Среда, 24.04.2024
Свобода по архангельски
Меню сайта
Контакты
svoboda2012@yandex.ru +7-953-934-74-86
Ваше мнение
Поиск
Наш опрос
Выборы в архангельские Областное собрание. За кого Вы проголосуете?
Всего ответов: 441
...
...
ФотоСалон
Фото
Иста
ПоморФильм
Некрополь
Вельск инфо
Профсоюз
Правительство
Мэрия
Главная » 2012 » Июнь » 27 » Воля народа - это приказ Президенту.
12:56
Воля народа - это приказ Президенту.
http://obereg-26.narod.ru/mestnoe_samoupravlenie/ http://obereg-26.narod.ru/mestnoe_samoupravlenie/reshenie/ http://obereg-26.narod.ru/mestnoe_samoupravlenie/redakzia http://obereg-26.narod.ru/mestnoe_samoupravlenie/prokuror

Ну вот и все, Владимир Владимирович Путин. Власть любой ценой и приводит к жизненной ситуации, когда даже мало-мальские разумные люди не пополняют ряды коррумпированного режима, который становится нелогичен и абсурден, а все пребывающие в нем, мечтают из него безболезненно вырваться. Но от прозрения к ним приходит только страх и отчаяние, кроме неотвратимости наказания, никаких более перспектив нет даже теоретически. Не смог мир не с помощью религий, не с помощью юристов выработать механизм, легализующий награбленные богатства, которые захвачены казнокрадами, исполняя свои государственные обязанности. Никто не смог предательство своему народу и нарушение присяги на верность истолковать как имеющий прощение, хотя бы понимание поступок чиновника, военного, народного избранника или главы государства. Все казнокрады ждут своего часа, все они известны, и все до последней копейки будет арестовано и изъято, как бы себя не пыталась уберечь эта грязная и подлая коррумпированная нечисть. Фантазии по поводу всячески известных им махинаций в этом случае не только не сработают,а усугубят сильно жизнь тем, кто покусится обладать казенными богатствами.
За Ваше правление коэффициент интеллекта государственной власти снизился до нежизнеспособного состояния и на местах,и тем более в глубинках Закон полностью подменен на степень умственного развития, культуры и манеры поведения чиновника, его жены и всего семейного клана. По всей России впрямую орудуют банды чиновничьих группировок с силовой поддержкой правоохранительных органов власти РФ. Такого кошмара не только Россия, не знал весь мир, Конституция России-исчерпывающий правовой документ для констатации этой действительности.
Православие за 12 веков зацементировало в менталитет русской нации раболепие, покорность, страх и нерешительность.Полный контроль всех трех ветвей власти давал уверенность в жизнеспособности коррумпированного режима. Даже причисляемые себя к элите интеллигенции мерзко и робко стали навязывать мысль россиянам о нашем менталитетом коррумпированном качестве, но с цивилизованным лицом. Нация коррумпированных преступных уродов.
Граждане России не понимая и не осознавая степень мерзкого и бесстыжего к ним отношения власти все продолжают пытаться как- то построить свою жизнь и упорядочить взаимоотношение с властью. Но все ниже и циничней в своей вседозволенности и безнаказанности чиновническая свора казнокрадов, и все четче свои служебные обязанности каждый "слуга народа" осуществляет как в возведение его в дворянское сословие, где по территориальному признаку его полномочий к нему прикрепляются "крепостные" граждане России для возможности безбедного своего существования.
Исполнительная, судебная и представительная власть блокированы. Попадание в чиновническое сословие всех мастей имеет массу фильтров и процедур контроля. Любое действие, направленное на борьбу с коррупцией, полностью контролируется верхушками коррумпированной власти,и возникающие пробелы явных злоупотреблений и открытого казнокрадства замалчиваются, утаиваются и перерождаются в другие формы и методы.
Все общественные организации, политические партии, союзы, объединения и инициативные группы пропитаны вчерашними юристами, работниками правоохранительных органов, чиновниками и народными избранниками, которые повязаны и являлись частью именно этой коррумпированной гидры в государственной власти России, с которой и пытается вести борьбу народ, уставший от бесчинств и геноцида.
Но настал момент истины! На территории России, в строгом соответствии с Законом, полноправные граждане в рамках своей компетенции вопросов местного значения, уставшие от чиновнического беспредела и вседозволенности, использовали свое конституционное право и вынесли высшее решение в государстве путем прямого волеизъявления, проживающего на данной территории народа и обязательного исполнения всей государственной власти России.
Решение собрания (схода) граждан по инициативе населения м/о Большевик Ипатовского района Ставропольского края 26 мая 2012 г. преступно саботировано и явно имеет признаки уголовного преступления со стороны главного редактора Богданова Павла Петровича газеты «Степные зори» Ипатовского района Ставропольского края, главы м/о Большевистского сельсовета Сурмило Юрия Анатольевича, главы администрации Ипатовского района Ставропольского края Макаров Геннадий Владимирович, и.о. прокурора Ипатовского района Ставропольского края Бенько В.А. Эта группа предателей Родины нарастает как снежный ком, лица при исполнении государственной власти идут открыто против Основ Конституционного строя. Представители СМИ Ипатовского района Ставропольского края и Роскомнадзора по Ставропольскому краю в безумном желании выслужится перед начальством, открыто отказываются печатать высшие решения государственной власти конституционной ветви местного самоуправления, прямого волеизъявления народа и осуществлять контроль за нерадивыми коррумпированными редакторами печатных изданий.
Ждем и с каждым днем наблюдаем за агонией коррумпированной и бесстыжей банды казнокрадов, узурпирующих государственную власть в России. Не пора ли В.В. Путин покончить с этим разгулом повального предательства и измены Родине, посягательств на Основы Конституционного строя в России?.
Член правления Ставропольской краевой общественной организации по содействию защите прав населения "Правовой ОБЕРЕГ" Гулевская Наталья Николаевна.
http://obereg-26.narod.ru/

Руководителю Управления Роскомнадзора по Ставропольскому краю Поляничеву Дмитрию Вячеславовичу
От председателя президиума собрания (схода) граждан по инициативе населения м/о Большевистского сельсовета от 26.05.2012 г., председателя правления Ставропольской краевой общественной организации по содействию защите прав населения «Правовой Оберег» Радченко П. П.
Заявление
Являясь юридическим лицом правовой системы Российской Федерации, председателем правления Ставропольской краевой общественной организации по содействию защите прав населения «Правовой ОБЕРЕГ», от 26.05.2012г. легитимно избранным председателем президиума собрания (схода) граждан по инициативе населения м/о Большевистского сельсовета прямым волеизъявлением в виде личного голосования полноправных обладающих правом голоса граждан России, жителей муниципального образования Большевистского сельсовета, поселения, составляющего исторически сложившиеся земли поселка Большевик, поселка Верхнетахтинский, поселка Правокугультинский и поселка Залесный, наделенный полнотой власти местного самоуправления для реализации принятых непосредственно решений, реализуя свое конституционное право, предусмотренное Статьёй 12 Конституции Российской Федерации, исходя из Статьи 15 Конституции Российской Федерации, руководствуясь частью 1 Статьи 32 Конституции Российской Федерации, управляя делами государства через своего представителя, высшего органа государственной власти главу государства Президента РФ, в законом установленном порядке предусмотренных Конституцией России, Федеральными Законами РФ, Уставами Ставропольского края и м/о Большевистского сельсовета, направили для опубликования решение, сформированное в законом установленном порядке органом власти местного самоуправления. Документы были направленны 08.06.2012г. в соответствующий печатный орган СМИ «Степные зори» - газету Ипатовского района Ставропольского края. Документы переданы лично главному редактору – Богданову Павлу Петровичу, который не только не проинформировал местное население и не исполнил обязательство договора перед государством, но лично, саботируя и злоупотребляя своим служебным положением, препятствует опубликованию в газете «Степные зори» волеизъявления граждан. Оказывает давление в виде шантажа и угроз на председателя инициативной группы граждан м/о Большевистского сельсовета Яковлев А. Н., фактически неправомерно, незаконно, преступно посягает на права и свободы граждан, совершает действия, уголовно наказуемые в Российской Федерации.
На основании вышеизложенного убедительно просим Вас провести по данному факту соответствующую проверку и предоставить нам все ее результаты для возможности объективного и всестороннего привлечения к ответственности данного гражданина. Неотвратимость наказания обязана настигнуть каждого, невзирая на лица и должностные полномочия, посягнувшего на основы Конституционного строя в РФ. Так как проблема касается прав и свобод целого муниципального образования, просим по возможности ускорить процедуру данной проверки.
Председатель президиума собрания (схода) граждан по инициативе населения м/о Большевистского сельсовета от 26.05.2012 г.
Председатель правления Ставропольской краевой общественной организации по содействию защите прав населения «Правовой Оберег»

«25» июня 2012 г. Радченко П. П.
Прикрепления: Картинка 1
Просмотров: 899 | Добавил: | Теги: общественное мнение, сколько, карикатуры, где, Архангельск, что, Криминал, Как, Russian public site, общественный сайт
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
УВД
МЧС
Судебные приставы
Беломорканал
Поморье
29.ru
Водник
Телеканал NTDTV

Самые последние новости мира на сайте ntdtv.ru. Телеканал NTD - будь в курсе последних событий.

TV
Календарь
«  Июнь 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Курс
Лента.ру
Новости
По следам публикац
[19.02.2010]
Архангельск. Карикатуры Валерия Житнухина. Нищета (2)
[20.08.2009]
Общественное мнение (5)
[29.07.2009]
Клуб архангельских мудрецов (1)
[06.04.2010]
Архангельск. Россия. Мнение специалиста (0)
[17.03.2010]
Архангельск. Митинг протеста. В последний час (2)
[26.11.2009]
Внимание! Коррупция! (4)
[10.03.2010]
ВЕЛЬСК-ИНФО на АрхСвободе (0)
[20.03.2010]
Карикатуры на АрхСвободе (0)
[13.12.2009]
Клуб Архангельских Мудрецов (4)
[01.10.2009]
По Вашей просьбе (3)
[29.07.2009]
Мы всё помним (2)
[17.11.2009]
Внимание!! Коррупция!! (6)
[11.03.2010]
Архангельск. ИГ "В Якутии. ру" на АрхСвободе (0)
[22.03.2010]
Архангельск. ПЕдРо-руины (0)
[18.03.2010]
Архангельск. ВЕЛЬСК-ИНФО на АрхСвободе (1)
[10.02.2010]
Архангельск. Карикатуры Валерия Житнухина. Кремль (3)
[05.09.2009]
Сироты из черносошной волости (0)
[26.11.2009]
Ловкий Шахлар (1)
[03.09.2009]
Общественное мнение (3)
[07.04.2010]
Архангельск. Вельск. Россия. ПЕдРы - браконьеры (1)
[26.03.2010]
Архангельск. Карикатуры Валерия Житнухина. Произвол властей (1)
[16.10.2009]
В последний час (5)
[24.11.2009]
Чёрные дни (0)
[15.12.2009]
Архангельск. Карикатуры Валерия Житнухина. Румянцева и "Вольное дело" (4)
[12.10.2009]
Бригады Города Ангела (2)
[24.02.2010]
Архангельск. Весной снова митинг протеста!! (14)
[29.09.2009]
Мнение из глубинки (1)
[06.04.2010]
Архангельск. Северодвинск. Россия. А где опять Гмырин?! (0)
[16.03.2010]
Архангельск. Возмутительное мнение (1)
[21.01.2010]
Архангельск. Карикатуры Валерия Житнухина. Алексеева и власть (5)
[24.11.2009]
Архангельск. Карикатуры Валерия Житнухина. Транспортный налог (2)
[03.12.2009]
Архангельск. Карикатуры Валерия Житнухина. Президент и Дым над водой (0)
[02.11.2009]
Кудряшова жжёт (1)
[25.03.2010]
Архангельск. ВЕЛЬСК-ИНФО на АрхСвободе (0)
[26.10.2009]
Все уже забыли… (4)
[01.02.2010]
Акция в нечеловеческих условиях (3)
[29.03.2010]
Архангельск. Поморье. Бензин из целлюлозы (0)
[03.11.2009]
С заботой о народце (1)
[01.04.2010]
Архангельск. Cеверодвинск. Россия. А где Гмырин? (0)
[22.09.2009]
Плохая примета (0)
[09.09.2009]
Общественное мнение (0)
[03.11.2009]
Поморы вымирают (1)
[10.02.2010]
С суконным рылом… (0)
[27.02.2010]
Мнение из-за рубежа (0)
[30.07.2009]
Новость. Уголовное дело (0)
[22.03.2010]
Архангельск. Митинг 20 марта. Первые жертвы режима (2)
[20.11.2009]
Архангельск. Карикатуры Валерия Житнухина. Архангельская область и бюджет (6)
[02.03.2010]
Архангельск - Москва- Кремль (8)
[03.02.2010]
Архангельск. Карикатуры Валерия Житнухина. Порт - о - Пренс и Бакарица (3)
[19.09.2009]
Страна дураков (0)
Топ 30
[02.12.2010]
Архангельск. Россия. Криминал. Бригады города Ангела. ОПГ "Комсомольская" (4)
[06.08.2009]
Архангельск. Россия. Криминал (5)
[30.01.2011]
Архангельск. Россия. Бригады города Ангела. Аллея героев (6)
[28.01.2010]
Мнение журналиста (23)
[26.02.2010]
Архангельск. Легендарные киллеры северных бригад (4)
[10.07.2010]
Архангельск. Северодвинск. Россия. Нудисты на Ягринском пляже (5)
[27.02.2010]
Архангельск. Легендарные киллеры северных бригад (1)
[12.10.2009]
Бригады Города Ангела (2)
[14.10.2009]
Бригады Города Ангела (1)
[14.12.2011]
Северодвинск. Россия. Криминал. Лихие 10-е. ОПГ «Молочные братья». Почему в России бизнесмены стали организовываться в ОПГ (4)
[04.03.2010]
Архангельск. Вечно лишний Илья Михальчук. Общественное мнение (23)
[16.11.2011]
Архангельск. Россия. Новости. Криминал. Мнение. В Архангельске снова объявился маньяк, о котором снова молчат правоохранители (14)
[10.03.2010]
Архангельск. Россия. 2035 год. Карикатуры Валерия Житнухина. Cвобода 2012. Путин - наш президент! (11)
[09.12.2011]
Архангельск. Россия. Слухи. Мнения. Передел бывшей госсобственности продолжается. ОПГ и ОАО "Архангельский речной порт" (3)
[19.03.2010]
Карикатуры Валерия Житнухина. "Единая Россия" и медведь (1)
[09.02.2011]
Архангельск. Россия. ПЕдРы родили ПИДРа. Новая форма Полицейского Инспектора Дорожного Регулирования. (12)
[16.03.2010]
Бандитский Архангельск. Вспомнить всё. 16 марта 2004 (0)
[01.03.2010]
Архангельск. Легендарные киллеры северных бригад (1)
[07.12.2010]
Архангельск. Россия. Есть Мнение – нет Пиара. Бородавки на половых органах. Нехороший КВД (15)
[23.09.2010]
Северодвинск. Россия. Криминал. Порно. Насильники ОАО "Звёздочка" оказались ещё и порнографами (3)
[26.04.2011]
Архангельск. Карикатуры Валерия Житнухина. ЖКХ. Не тормози! (0)
[25.06.2010]
Архангельск. Россия. Новости. Мнения. Факты. Россия вымирает регионами. Путин, Михальчук и Общественное мнение (5)
[16.08.2010]
Архангельск. Россия. Криминал. Спустя 10 лет. Дело Вельского маньяка (0)
[08.07.2011]
Архангельск. Москва. Россия. Криминал. "Бригады города Ангела". ОПГ "Комсомольские". Судьба Фёдора (1)
[14.07.2010]
Архангельск. Коноша. Россия. Провинциальная братва (4)
[18.09.2009]
Маргаритинская ярмарка. «Картинки с выставки» (4)
[29.07.2010]
Архангельск. Россия. Мнение политолога. Понаехавшая пиар-бригада «единоросского» пиарщика Михальчука оказалась во всех смыслах полным г…. (11)
[10.12.2009]
Архангельск. Россия. Кадры Кремля. Общественное мнение (4)
[07.12.2009]
Архангельск. Северодвинск. Карикатуры Валерия Житнухина. Адмирал Горшков и Индия (2)
[04.03.2010]
Эхо севера (7)
Статистика
...
Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz