Понедельник, 29.04.2024
Свобода по архангельски
Меню сайта
Контакты
svoboda2012@yandex.ru +7-953-934-74-86
Ваше мнение
Поиск
Наш опрос
Выборы в архангельские Областное собрание. За кого Вы проголосуете?
Всего ответов: 441
...
...
ФотоСалон
Фото
Иста
ПоморФильм
Некрополь
Вельск инфо
Профсоюз
Правительство
Мэрия
Да, мы охамели

Навальный ответил на обвинения Сечина емким словом

20 июня на встрече с акционерами "Роснефти" новый президент компании Игорь Сечин неожиданно помянул миноритарного акционера компании Алексея Навального. Бывший чиновник поделился с менеджментом и акционерами крупнейшей госкомпании подозрениями в том, что известный блогер может работать на конкурентов "Роснефти": якобы, прикидываясь борцом за права миноритариев, он на самом деле добивается раскрытия внутренних документов фирмы. В ответ Навальный, которого подобным образом уже пропесочило руководство "Транснефти", в своем твиттере назвал Сечина "дебилом". Пока неизвестно, будет ли продолжен столь увлекательный обмен мнениями.

На собрании акционеров компании в Петербурге произошло много чего интересного. Стало, к примеру, известно, что "Роснефть" увеличит инвестпрограмму на 2012 год на 100 миллиардов рублей и одновременно удвоит дивидендные выплаты за 2011 год по сравнению с ранее реко ... Читать дальше »
Просмотров: 1251 | Дата: 22.06.2012 | Комментарии (0)

В 2012 году Россию ждет новая девальвация. К такому выводы пришли эксперты Центра развития Высшей школы экономики. Согласно подсчетам аналитиков, к середине 2012 года объемы импорта и экспорта могут сблизиться. Это значит, что новому президенту сразу после инаугурации придется решать, как преподнести населению неизбежную девальвацию, пишет газета «Ведомости».
Как заявил изданию Сергей Пухов из Центра развития Высшей школы экономики, объемы и экспорта, и импорта во втором квартале текущего года превысили докризисный уровень, но импорт растет быстрее, и его темпы ускоряются до 43% во втором квартале, а рост экспорта, напротив, замедляется (38,5% против 43,5% во втором квартале 2010 года). Причем, темпы роста импорта вряд ли упадут в 2012 году, считает эксперт. Сейчас импорт подпитывается оживлением кредитования и поведением потребителей, понявших, что при отстающих от инфляции депозитных ставках выгоднее вкладывать деньги в товары длительного потребления. В экспорте же две трети п ... Читать дальше »
Просмотров: 646 | Дата: 21.06.2012 | Комментарии (0)

Проект переходного периода ответит на вопрос: "Что будет после Путина"

После 12 июня отставка нелегального президента Путина стала центральным пунктом политической повестки дня России.

Требование отставки звучало и на плакатах участников "Марша миллионов", и в выступлениях ораторов на трибуне. Оно доминировало в принятом на митинге Манифесте.

Сама по себе отставка Путина, разумеется, не решит ни одной фундаментальной проблемы России. Но без нее невозможно даже подступиться ни к одной из этих проблем.

Любая дорожная карта восстановления базовых институтов государства, пораженных раковой опухолью путинской клептократии, может начинаться только со дня Х — ухода Путина с политической сцены России.

На следующий день после марша прозвучало много и скептических отзывов, и конкретных предложений относительно текста принятого на митинге Манифеста. Но лишь очень немногие авторы, как, например, Андрей Колесников, пытались утверждать ... Читать дальше »
Просмотров: 627 | Дата: 21.06.2012 | Комментарии (0)

Фирма АЛПРОМ — современное, динамично развивающееся предприятие, главной специализацией которого является производство [url=http://www.alprom12.ru/]дешевая стальная дверь[/url] различного назначения.
Просмотров: 391 | Дата: 21.06.2012 | Комментарии (0)

Уже доходит до идиотизма, когда назначенные российские политологи и социологи пытаются порассуждать о проблеме соблюдения прав и свобод человека в ряде западных государств. Особенно смешны в своих комментариях пересевшие в кресла депутатов ГД РФ из Верховного Совета РФ, постепенно заменяя себя своим потомством или тандемными ширмами. И особенно утопично и абсурдно звучит, как аксиома, из уст «чекистов», рожденных лгать, вербовать и убивать.
Права и свободы человека на планете Земля — это генери́руемый всеобъемлющий механизм отношений в социуме — постепенно закрепляется как основополагающая истина. Новый порядок безвозвратно стирает все религиозные догмы и разделяющие народы вероучения, открывая дорогу прогрессу, благоразумию и благоденствию.
Права и свободы человека в переходном периоде трансформации в разных государствах дают четкую объективную оценку всем странам на их соблюдение с учетом всех обстоятельств — геополитических, национальных, традиционных — но в строгом со ... Читать дальше »
Прикрепления: Картинка 1
Просмотров: 477 | Дата: 20.06.2012 | Комментарии (0)

Уважаемые россияне! Да, за это вы платите налоги и содержите ряд спецслужб, чтобы иметь гарантию правовой защиты при наличии фактов, невзирая на лица, привлекать любого уголовника к неотвратимости наказания, а если фигурант является при исполнении. то с усугубляющими обстоятельствами. При причастности руководителя ведомства к противоправным действиям, тем более с основаниями полагать о наличии признаков уголовного преступления, не только дальнейшее пребывание такого руководителя невозможно на занимаемой должности, но и незамедлительно это ведомство, неимеющее конституционного предназначения, признать подлежащим ликвидации с восстановлением незаконно расчлененного органа прокуратуры.
Бастрыкин оскорбил и унизил более ста миллионов россиян, его вседозволенность далеко перешагнула не только закон и конституционные нормы, но и чувство мерности и элементарное приличие, и если кто- то и жмет ему руку, то это такой же беспринципный паразит на теле нашей Родины. который готов пожертвова ... Читать дальше »
Прикрепления: Картинка 1
Просмотров: 679 | Дата: 18.06.2012 | Комментарии (0)

http://youtu.be/yzsFS0JrUUA
http://youtu.be/WPPoBfnAkKQ

Первое законное отстранение от рычагов власти коррумпированной чиновничьей клики при формировании и наделении власти прямым волеизъявлением народа немедленно и первостепенно рождают восстановление суверенитета и норм статей Конституции России.



Протокол собрания (схода) граждан.



26 мая 2012 года. Россия. Ставропольский край, Ипатовский район

Муниципальное образование Большевистского сельсовета. Поселения, составляющие исторические сложившиеся земли поселка Большевик, поселка Верхнетахтинский, поселка Правокугультинский и поселка Залесный.

Собрание (сход) граждан по инициативе населения. Собран на основании конституционного права граждан, предусмотренного ст. 12 Конституции России и регламентированного ФЗ № 131 от 06.10.2003 г., Законом Ставропольского края от 2 марта 2005 г. N 12-кз"О местном самоуправлении в Ставропольском крае"(приня ... Читать дальше »
Прикрепления: Картинка 1
Просмотров: 844 | Дата: 17.06.2012 | Комментарии (0)

Во всех 9 - этажных домах Архангельска жалуются на обилие крыс.
Их стало так много, что люди, при входе в свои подъезды, фактически наступают им на хвосты.
Крысы очень обижаются и громко пищат, призывая маленького члена партии "Единой россии" мэра Архангельска Виктора Павленко - как своего близкого родственника по классу - срочно им помочь в их борьбе против злых людей.
Просмотров: 1032 | Дата: 15.06.2012 | Комментарии (0)

Страх и ненависть в России

Как-то вяло у нас проходят протесты, что показало 12 июня, ораторы с трибуны кричали, взмахивая руками "Мы За....." и ждали ответа, а толпа лениво молчала.

«Ходишь на протестные акции?» – спросила я знакомого студента. «От меня ничего не зависит». Говорю о гражданской позиции. А в ответ: «Друг у меня сходил – ему омоновцы ребро сломали». В метро встретилась с приятельницей. «Сними», – ткнула пальцем в белую ленту у меня на груди. «Но это же не запрещенная символика». «А зачем рисковать?»

Мы боимся.

Боимся автозаков, полицейских, бандитов, судов, боимся за неосторожное высказывание потерять работу, боимся чиновников, бандитов в галстуках, черных джипов, которым уступаем дорогу. И мы боимся в этом признаться. Мы предпочитаем быть равнодушными, это не так унизительно. И не задаёмся вопросом, почему моя хата всегда с краю? Мы защищаемся безразличием, лукавыми построениями, выворачивая логику, насилуя здравый смы ... Читать дальше »
Просмотров: 442 | Дата: 15.06.2012 | Комментарии (0)

Часы Путина за 500 000 долларов. Резонанс в мире. Тишина в России

b_nemtsov
14 июня, 15:39
7 июня мы с Леонидом Мартынюком обнародовали на "Эхе Москвы" информацию о том, что коллекция часов Путина оценивается в 22 миллиона рублей. При этом у него есть одни из самых дорогих в мире немецких часов A. Lange & Sohne Tourbograph.

Публикация на "Эхе" вызвала широкий резонанс в мировых СМИ: крупнейшая радиостанция Америки ABC News посвятила этому целый репортаж, то же самое сделала популярная британская телекомпания Sky News, репортажи вышли в британских The Times и Daily Mail, американской Foreign Policy, итальянскойCorriere della Sera.

В России кроме публикации на "Эхе" появилась одна статья в англоязычной The Moscow Times. И все. Тишина.

По всей видимости, информация о том, что только одни часы Путина стоят 5 годовых его официальных доходов (!) российской прессе мало интересна. Свобода слова доведена до совершенства, равно ка ... Читать дальше »
Просмотров: 1017 | Дата: 15.06.2012 | Комментарии (0)

« 1 2 3 4 5 6 7 ... 25 26 »
УВД
МЧС
Судебные приставы
Беломорканал
Поморье
29.ru
Водник
Телеканал NTDTV

Самые последние новости мира на сайте ntdtv.ru. Телеканал NTD - будь в курсе последних событий.

TV
Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Курс
Лента.ру
Новости
По следам публикац
[12.11.2009]
Только факты (0)
[04.01.2010]
Новогоднее фото. Медведев и Путин (6)
[30.10.2009]
Ужасы атомного городка (2)
[13.12.2009]
Клуб Архангельских Мудрецов (4)
[03.11.2009]
С заботой о народце (1)
[01.03.2010]
Архангельск. Общественное мнение (3)
[15.03.2010]
Архангельск. Карикатуры Валерия Житнухина. Михальчук и народ (3)
[23.11.2009]
Карикатуры Валерия Житнухина. Государственная дума (5)
[16.03.2010]
Архангельск. Общественное мнение (3)
[26.02.2010]
Архангельск. Легендарные киллеры северных бригад (4)
[01.09.2009]
Архангельск. Россия. Просто так… (0)
[17.03.2010]
Архангельск-Москва. Фраза дня. Импотенция власти (7)
[09.04.2010]
Архангельск. Новгород. Россия. Эстония. Уйти и не вернуться? (0)
[09.03.2010]
Архангельск. Вспомнить всё (4)
[04.03.2010]
Архангельск. Вечно лишний Илья Михальчук. Общественное мнение (23)
[01.10.2009]
Общественное мнение (2)
[11.08.2009]
Общественное мнение (1)
[29.12.2009]
Архангельск. Карикатуры Валерия Житнухина. Алина Кабаева и журналистика (0)
[18.08.2009]
Успехи власти АО (2)
[29.09.2009]
Общественное мнение (3)
[04.03.2010]
"Солидарность" на АрхСвободе (1)
[06.04.2010]
Архангельск. Россия. Очередной взяточник в Администрации Архангельской области (0)
[29.01.2010]
Вельск-Инфо (0)
[16.03.2010]
Бандитский Архангельск. Вспомнить всё. 16 марта 2004 (0)
[10.02.2010]
С суконным рылом… (0)
[25.03.2010]
Архангельск. В последний час (1)
[16.02.2010]
Общественное мнение (2)
[08.10.2009]
Общественное мнение (0)
[08.02.2010]
Архангельск. Карикатуры Валерия Житнухина. Президент и Школа (0)
[30.09.2009]
Общественное мнение (1)
[25.01.2010]
Информационное сообщение (0)
[10.12.2009]
Архангельск. Россия. Кадры Кремля. Общественное мнение (4)
[22.07.2009]
Архангельск . Россия. Новости. Факты. Мнения. Слухи. Поморье 2004 - 2009 г.г. (0)
[18.03.2010]
Архангельск. ВЕЛЬСК-ИНФО на АрхСвободе (2)
[11.01.2010]
Городские легенды. Новодвинск. ЖКХ. Эхо Севера (4)
[05.09.2009]
Сироты из черносошной волости (0)
[02.11.2009]
Кудряшова жжёт (1)
[21.09.2009]
Клуб архангельских мудрецов (1)
[24.03.2010]
АрхСвобода. Валерий Житнухин. Монетизация и декларация (1)
[17.01.2010]
Архангельск. Карикатуры Валерия Житнухина. Символ (0)
[27.10.2009]
Выборы, выборы... Им мешают... 2011 - 2012. Чуров и Избирком (2)
[15.03.2010]
Архангельск. Иное мнение (0)
[27.01.2010]
Архангельск. Карикатуры Валерия Житнухина. "Правда Северо-Запада" и власть (4)
[28.02.2010]
Архангельск. Коррупция на госнужде (0)
[17.12.2009]
Общественное мнение (6)
[01.04.2010]
Архангельск. Вельск. Общественное мнение (0)
[12.11.2009]
Реалии Архангельской нищеты (0)
[04.01.2010]
Мнение специалиста (1)
[10.02.2010]
Из жизни архангельских клоунов (1)
[25.01.2010]
Караул, грабят!! (0)
Топ 30
[02.12.2010]
Архангельск. Россия. Криминал. Бригады города Ангела. ОПГ "Комсомольская" (4)
[06.08.2009]
Архангельск. Россия. Криминал (5)
[30.01.2011]
Архангельск. Россия. Бригады города Ангела. Аллея героев (6)
[28.01.2010]
Мнение журналиста (23)
[26.02.2010]
Архангельск. Легендарные киллеры северных бригад (4)
[10.07.2010]
Архангельск. Северодвинск. Россия. Нудисты на Ягринском пляже (5)
[27.02.2010]
Архангельск. Легендарные киллеры северных бригад (1)
[12.10.2009]
Бригады Города Ангела (2)
[14.10.2009]
Бригады Города Ангела (1)
[14.12.2011]
Северодвинск. Россия. Криминал. Лихие 10-е. ОПГ «Молочные братья». Почему в России бизнесмены стали организовываться в ОПГ (4)
[04.03.2010]
Архангельск. Вечно лишний Илья Михальчук. Общественное мнение (23)
[16.11.2011]
Архангельск. Россия. Новости. Криминал. Мнение. В Архангельске снова объявился маньяк, о котором снова молчат правоохранители (14)
[10.03.2010]
Архангельск. Россия. 2035 год. Карикатуры Валерия Житнухина. Cвобода 2012. Путин - наш президент! (11)
[09.12.2011]
Архангельск. Россия. Слухи. Мнения. Передел бывшей госсобственности продолжается. ОПГ и ОАО "Архангельский речной порт" (3)
[19.03.2010]
Карикатуры Валерия Житнухина. "Единая Россия" и медведь (1)
[09.02.2011]
Архангельск. Россия. ПЕдРы родили ПИДРа. Новая форма Полицейского Инспектора Дорожного Регулирования. (12)
[16.03.2010]
Бандитский Архангельск. Вспомнить всё. 16 марта 2004 (0)
[01.03.2010]
Архангельск. Легендарные киллеры северных бригад (1)
[07.12.2010]
Архангельск. Россия. Есть Мнение – нет Пиара. Бородавки на половых органах. Нехороший КВД (15)
[23.09.2010]
Северодвинск. Россия. Криминал. Порно. Насильники ОАО "Звёздочка" оказались ещё и порнографами (3)
[26.04.2011]
Архангельск. Карикатуры Валерия Житнухина. ЖКХ. Не тормози! (0)
[25.06.2010]
Архангельск. Россия. Новости. Мнения. Факты. Россия вымирает регионами. Путин, Михальчук и Общественное мнение (5)
[16.08.2010]
Архангельск. Россия. Криминал. Спустя 10 лет. Дело Вельского маньяка (0)
[08.07.2011]
Архангельск. Москва. Россия. Криминал. "Бригады города Ангела". ОПГ "Комсомольские". Судьба Фёдора (1)
[14.07.2010]
Архангельск. Коноша. Россия. Провинциальная братва (4)
[18.09.2009]
Маргаритинская ярмарка. «Картинки с выставки» (4)
[29.07.2010]
Архангельск. Россия. Мнение политолога. Понаехавшая пиар-бригада «единоросского» пиарщика Михальчука оказалась во всех смыслах полным г…. (11)
[10.12.2009]
Архангельск. Россия. Кадры Кремля. Общественное мнение (4)
[07.12.2009]
Архангельск. Северодвинск. Карикатуры Валерия Житнухина. Адмирал Горшков и Индия (2)
[04.03.2010]
Эхо севера (7)
Статистика
...
Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz