Пятница, 29.03.2024
Свобода по архангельски
Меню сайта
Контакты
svoboda2012@yandex.ru +7-953-934-74-86
Ваше мнение
Поиск
Наш опрос
Выборы в архангельские Областное собрание. За кого Вы проголосуете?
Всего ответов: 440
...
...
ФотоСалон
Фото
Иста
ПоморФильм
Некрополь
Вельск инфо
Профсоюз
Правительство
Мэрия
Лучшие новинки постоянно не проблема закачать у нас на портале. Можете воспользоваться - [url=http://epidemzz.net/filmy/11940-obschestvo-mertvyh-poetov-dead-poets-society-1989hdrip.html]Общество мертвых поэтов[/url], в разное время если есть нормальный интернет. Скачивайте новинки 2012 и получайте удовольствие на отдыхе.
Просмотров: 514 | Дата: 26.07.2012 | Комментарии (0)

Покушать со смаком систематически нужно. И где это сделать например в Санкт-Петербурге соизволит открыть секрет не всякий. Естествено имеется ввиду не забегаловка или фастфуд, а хорошие [url=http://reporter-m.ru/]детские кафе в санкт петербурге[/url]. Когда искал информацию на подобную тему, мы просмотрели не один десяток сайтов. Были конечно не плохие веб-ресурсы, которые выкладывали обзоры о ресторанах и кафе, но у них было очень много лишней информации и рекламы. А сейчас нашёл ресторан куда пойду на завтрак, вот здесь - [url=http://reporter-m.ru/sovetuem-posetit/restoran-19-05-ni-minutoy-pozzhe.html]ресторан 19.05[/url]. Видно по описанию, здесь очень хорошее заведение для развлечений и отдыха, ещё и отличное меню и шуточная шоу-программа. Сделал заказ столика по указанному телефону и оценил красоту заведения по фото-альбому на сайте. И ещё посмотрел до скольки функционирует рестораны санкт петербурга.
Просмотров: 623 | Дата: 26.07.2012 | Комментарии (0)

На нашем сайте вы можете скачать [url=http://scypek.ru/skachat-skype.html]установить скайп бесплатно[/url] бесплатно. В данной подборке представлены как самые последние версии программы, которые вы скачиваете прямо с официального сайта Skype, так и несколько ранних релизов, которые все еще популярны среди пользователей [url=http://scypek.ru/]Skype[/url] 4.2 Skype 3.8 и даже Skype 1.4. Кроме этого у нас есть статья о том как [url=http://scypek.ru/articles/93-registraciya-skayp-skype.html]зарегистрироваться в скайпе[/url].
Просмотров: 573 | Дата: 24.07.2012 | Комментарии (0)

Нас как правовую организацию часто спрашивают о самом наболевшем в России. Почему тотальная коррупция, фатальное деление и размежевание россиян по всем придуманным за многие века мотивирующим признакам набирает свою мощь ежедневно и ежечасно, а власть не только не меняется, а все больше и больше дирижирует жизнью россиян, их бытом, маралью и религиозным выбором. Но в реальности вся высшая власть, вся так называемая политическая элита — все нервничают и бросаются от крайности в крайность. Впечатление, словно лодка во многих местах пробита и идет ко дну, а спасительная затычка всего одна и каждый намеревается выхватить затычку и закрыть близлежащую дырку, словно она поможет не утонуть лодке. По нашему глубокому убеждению, как гениальное всегда просто, так и этот ответ лежит на самой поверхности российского общества.
Если мы не готовы измениться, но изменения происходят в независимости от консолидации или степени участия нашего общества, если высшая власть страны прибегает к репрес ... Читать дальше »
Прикрепления: Картинка 1
Просмотров: 657 | Дата: 23.07.2012 | Комментарии (0)

Наша организация сотрудничает с известными Тайваньскими,Китайскими и Японскими производителями планшетных компьютеров. Мы отбираем только лучшие планшеты для наших клиентов. Все товары идут напрямую со складской инфраструктуры производителей,что дает нам возможность оставлять цены на планшеты достаточно низкими.

Все наименования продукции, представленные на нашем сайте, перед отправкой к Вам, проходят жёсткий контроль качества. Мы предлагаем Вам только качественную продукцию в виде [url=http://planshetnik.com/]где купить дешевле планшет[/url]. Мы не имеем склада на территории России и стран СНГ. Все планшеты отправляются EMS экспресс почтой напрямую со складов,именно это обуславливает их оптовую цену.
Просмотров: 802 | Дата: 18.07.2012 | Комментарии (0)

В любом революционном, кардинальном изменении устоявшего уклада и привычного порядка течения жизни возникают в основном хаотические, поспешные сиюминутные порывы к сопротивлению. В российской действительности набирает мощь желание защитить любой ценой путинский режим, выстроенный на льготах, безнаказанности и вседозволенности. За период нахождения российского народа в шоке от утраты государства и традиционного, социального, морального и правового механизма социалистического уклада жизни, насильственно и вероломно произведена смена не только в социальном, юридическом, но и на нравственно-идеологическом направлении с новым обязательным поклонением религиозным предрассудкам, да еще только тем, какими руководствуется региональная исполнительная власть.

Все годы безжалостно власть перемалывала стереотипы мышления, даже не обращая внимание на чувства пожилых сограждан, прямо оскорбляя их прожитую жизнь, веру в идеалы старшего поколения, строившего российскую государственность и ... Читать дальше »
Просмотров: 953 | Дата: 07.07.2012 | Комментарии (0)

При любом стечении обстоятельств режим Путина, попирающий основы конституционного строя России и всеобщую декларацию прав человека, будет уничтожен, осужден и запрещен как сращивание религиозного радикализма с коррумпированной властью. Этому мерзкому составу власти будет дано новое мировое имя наравне с фашизмом, терроризмом, расизмом. Это уже тема сегодняшнего дня.
Уважаемый Запад, уважаемые члены ООН! Вы все, поддавшись искушению, осознанно вступали и вступаете в разные формы соприкосновения и совместного участия с криминальными, награбленными финансовыми состояниями казнокрадов и грабителей российского народа, вопреки всем международным отношениям и законодательствам своих стран. В жажде наживы вы впрямую совершаете неравноправные, преступные действия, обретая процессуальный статус одного из соучастников преступления - исполнителя, организатора, подстрекателя или пособника преступления. Все ваши соприкосновения с российскими мошенниками, казнокрадами, их семьями, кланами, кор ... Читать дальше »
Прикрепления: Картинка 1
Просмотров: 409 | Дата: 06.07.2012 | Комментарии (0)

Большое, искреннее, от всего сердца, от всей души тебе спасибо, Никита Борисович Джигурда!

Мы не имели возможности высказать ту проблему, которая имела личную интимность человека, и беспричинно вторгаться в его жизнь мы не могли, как бы это бездействие не наносило урон всему российскому обществу. В России, кто забыл:"Человек, его права и свободы являются высшей ценностью. Признание, соблюдение и защита прав и свобод человека и гражданина - обязанность государства."

Но Никита Джигурда в "Собчак живьем" на Дожде http://twitter.com/dzhigurda12 http://www.youtube.com/user/dzhigurda12., от 28.06.2012г. единственный, кому доступно попадание в такой формат трансляции вещания, смело и искренне сделал то, о чем декларировал в своем творчестве. Он воспользовался истиной, которая выявила и показала личное состояние и сегодняшние проблемы Ксении Анатольевны Собчак. Четко и ясно проявились и вылезли на свет все попытки давления на неё власти и окружения, все разрывающие её ... Читать дальше »
Прикрепления: Картинка 1
Просмотров: 614 | Дата: 06.07.2012 | Комментарии (0)

Адвокат: участника событий на Болотной держали в "психушке" и кололи неизвестными препаратами

Подозреваемый по делу о беспорядках во время "Марша миллионов" 6 мая на Болотной площади Олег Архипенков был помещен в неизвестную психиатрическую клинику где, по его словам, ему кололи неизвестные препараты, сообщает "Газета.ru" со ссылкой на адвоката молодого человека Игоря Поповских.

По его словам, он не мог найти подзащитного в течение шести дней - с 19 по 26 июня. В итоге следователь заявил ему, что Архипенков добровольно согласился на "лечение", правда, в какое именно учреждение его увезли, не сказал.

"Когда я все-таки нашел его в Бутырском СИЗО, Архипенков выглядел заторможенным, утверждает, что ему кололи в неизвестной психиатрической клинике какие-то лекарства. Отвечать на вопросы он был не в состоянии", - рассказал Поповских.

27-летний коммерческий директор турфирмы Олег Архипенков - один из 12 арестованных по делу о беспорядках 6 м ... Читать дальше »
Просмотров: 520 | Дата: 28.06.2012 | Комментарии (0)

Больного раком призывника-спецназовца месяц лечили от ветрянки, пока он не впал в кому

Призывник из Новочебоксарска, проходивший с лета прошлого года службу в спецназе Главного разведывательного управления, впал в кому в результате заболевания раком. Страшный диагноз "саркома Юинга четвертой стадии" был поставлен Станиславу Шишкину не сразу - целый месяц его лечили в военном госпитале Оренбурга от ветряной оспы, сообщает Life News. До армии молодой человек на здоровье не жаловался, занимался боксом и плаванием.

Так как похожие на ветрянку симптомы у солдата сопровождалась нарушением двигательных функций, врачи решили пересмотреть диагноз. В середине мая молодого человека уже с подозрением на пневмонию перевели в Самару, где при исследовании костей обнаружили, что у Стаса сломан позвонок и поврежден спинной мозг. Только во время проведения операции на позвоночнике хирурги обнаружили обширную злокачественную опухоль костей, рассказала изданию мать призывника Нат ... Читать дальше »
Просмотров: 606 | Дата: 28.06.2012 | Комментарии (0)

« 1 2 3 4 5 ... 25 26 »
УВД
МЧС
Судебные приставы
Беломорканал
Поморье
29.ru
Водник
Телеканал NTDTV

Самые последние новости мира на сайте ntdtv.ru. Телеканал NTD - будь в курсе последних событий.

TV
Календарь
«  Март 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Курс
Лента.ру
Новости
По следам публикац
[07.04.2010]
Архангельск. Россия. А сумма в квитках от ЖКХ не изменилась... (0)
[24.09.2009]
АрхСвобода. Валерий Житнухин. Нищета (3)
[30.03.2010]
Северодвинск. Россия. Чёрная «Энергия Белого моря» (6)
[02.12.2009]
Архангельск. Карикатуры Валерия Житнухина. Ломоносов и дороги (1)
[14.03.2010]
Архангельск - Киев. Мнение специалиста (1)
[07.04.2010]
Архангельск. Россия. 2010 год. Мнение русских (3)
[28.12.2009]
Продолжение темы (1)
[26.10.2009]
Все уже забыли… (4)
[01.04.2010]
Архангельск. Cеверодвинск. Россия. А где Гмырин? (0)
[31.03.2010]
Архангельск. Вельск. ВЕЛЬСК-ИНФО на АрхСвободе (0)
[11.08.2009]
Общественное мнение (1)
[17.03.2010]
Архангельск - Котлас. Суд над изувером (2)
[28.02.2010]
Архангельск. Коррупция на госнужде (0)
[28.09.2009]
Выскажи СВОЁ мнение!! (0)
[31.03.2010]
Архангельск. Вельск. ВЕЛЬСК-ИНФО на АрхСвободе (0)
[12.02.2010]
Все на митинг! (12)
[03.12.2009]
Общественное мнение (0)
[26.02.2010]
Архангельск. Легендарные киллеры северных бригад (4)
[25.11.2009]
Когда прокуратура добрая… (0)
[19.10.2009]
Вспомнить всё (0)
[20.10.2009]
Общественное мнение (2)
[17.03.2010]
Архангельск. Общественное мнение (0)
[12.01.2010]
Общественное мнение (4)
[22.07.2009]
Архангельск . Россия. Новости. Факты. Мнения. Слухи. Поморье 2004 - 2009 г.г. (0)
[14.09.2009]
Городские легенды (4)
[11.03.2010]
Архангельск-Вельск. Власть вводит цензуру! (1)
[03.02.2010]
"Вельск-Инфо" на АрхСвободе (3)
[30.03.2010]
Архангельск. Общественное мнение (0)
[01.12.2009]
Архангельск. Россия. Карикатуры Валерия Житнухина. Режиссёр Виктюк на пресс-конференции в Архангельске (2)
[29.07.2009]
Архангельск. Россия. Правительственный письма (2)
[15.03.2010]
Архангельск-Ангарск. Митинг протеста (0)
[09.03.2010]
Архангельск. Карикатуры Валерия Житнухина (1)
[28.10.2009]
Бояться Мизинцева! (2)
[12.03.2010]
Карикатуры Валерия Житнухина. Листьев и власть (3)
[01.03.2010]
Архангельск. Карикатуры Валерия Житнухина. Михальчук и отвращение (2)
[26.11.2009]
Ловкий Шахлар (1)
[09.11.2009]
Архангельск. Восставшие из зада. Сокрут и Молчанский (1)
[25.11.2009]
Штраф за неуважение (0)
[24.01.2010]
Архангельск. Липецк. Россия. Приезд президента Медведева (0)
[18.12.2009]
Карикатуры Валерия Житнухина. Лампочка Анатольича (7)
[03.09.2009]
Общественное мнение (10)
[14.01.2010]
"ВЕЛЬСК-ИНФО" (0)
[07.08.2009]
Наркобароны в форме (2)
[21.10.2009]
Архангельские ОФФ-новости (0)
[12.11.2009]
Только факты (0)
[08.11.2009]
Что раскопал историк Супрун? (7)
[15.03.2010]
Архангельск. 15.03.2010. Взрыв в жилом доме (0)
[24.12.2009]
Архангельск. Карикатуры Валерия Житнухина. "Единая Россия" и нищета (0)
[31.03.2010]
Архангельск. Россия. Мнение специалиста (2)
[09.12.2009]
Архангельск. Карикатуры Валерия Житнухина. Квачков и Чубайс (1)
Топ 30
[02.12.2010]
Архангельск. Россия. Криминал. Бригады города Ангела. ОПГ "Комсомольская" (4)
[06.08.2009]
Архангельск. Россия. Криминал (5)
[30.01.2011]
Архангельск. Россия. Бригады города Ангела. Аллея героев (6)
[28.01.2010]
Мнение журналиста (23)
[26.02.2010]
Архангельск. Легендарные киллеры северных бригад (4)
[10.07.2010]
Архангельск. Северодвинск. Россия. Нудисты на Ягринском пляже (5)
[27.02.2010]
Архангельск. Легендарные киллеры северных бригад (1)
[12.10.2009]
Бригады Города Ангела (2)
[14.10.2009]
Бригады Города Ангела (1)
[14.12.2011]
Северодвинск. Россия. Криминал. Лихие 10-е. ОПГ «Молочные братья». Почему в России бизнесмены стали организовываться в ОПГ (4)
[04.03.2010]
Архангельск. Вечно лишний Илья Михальчук. Общественное мнение (23)
[16.11.2011]
Архангельск. Россия. Новости. Криминал. Мнение. В Архангельске снова объявился маньяк, о котором снова молчат правоохранители (14)
[10.03.2010]
Архангельск. Россия. 2035 год. Карикатуры Валерия Житнухина. Cвобода 2012. Путин - наш президент! (11)
[09.12.2011]
Архангельск. Россия. Слухи. Мнения. Передел бывшей госсобственности продолжается. ОПГ и ОАО "Архангельский речной порт" (3)
[19.03.2010]
Карикатуры Валерия Житнухина. "Единая Россия" и медведь (1)
[09.02.2011]
Архангельск. Россия. ПЕдРы родили ПИДРа. Новая форма Полицейского Инспектора Дорожного Регулирования. (12)
[16.03.2010]
Бандитский Архангельск. Вспомнить всё. 16 марта 2004 (0)
[01.03.2010]
Архангельск. Легендарные киллеры северных бригад (1)
[07.12.2010]
Архангельск. Россия. Есть Мнение – нет Пиара. Бородавки на половых органах. Нехороший КВД (15)
[23.09.2010]
Северодвинск. Россия. Криминал. Порно. Насильники ОАО "Звёздочка" оказались ещё и порнографами (3)
[26.04.2011]
Архангельск. Карикатуры Валерия Житнухина. ЖКХ. Не тормози! (0)
[25.06.2010]
Архангельск. Россия. Новости. Мнения. Факты. Россия вымирает регионами. Путин, Михальчук и Общественное мнение (5)
[16.08.2010]
Архангельск. Россия. Криминал. Спустя 10 лет. Дело Вельского маньяка (0)
[08.07.2011]
Архангельск. Москва. Россия. Криминал. "Бригады города Ангела". ОПГ "Комсомольские". Судьба Фёдора (1)
[14.07.2010]
Архангельск. Коноша. Россия. Провинциальная братва (4)
[18.09.2009]
Маргаритинская ярмарка. «Картинки с выставки» (4)
[29.07.2010]
Архангельск. Россия. Мнение политолога. Понаехавшая пиар-бригада «единоросского» пиарщика Михальчука оказалась во всех смыслах полным г…. (11)
[10.12.2009]
Архангельск. Россия. Кадры Кремля. Общественное мнение (4)
[07.12.2009]
Архангельск. Северодвинск. Карикатуры Валерия Житнухина. Адмирал Горшков и Индия (2)
[04.03.2010]
Эхо севера (7)
Статистика
...
Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz