Четверг, 25.04.2024
Свобода по архангельски
Меню сайта
Контакты
svoboda2012@yandex.ru +7-953-934-74-86
Ваше мнение
Поиск
Наш опрос
Выборы в архангельские Областное собрание. За кого Вы проголосуете?
Всего ответов: 441
...
...
ФотоСалон
Фото
Иста
ПоморФильм
Некрополь
Вельск инфо
Профсоюз
Правительство
Мэрия
Главная » 2011 » Октябрь » 11 » Архангельск. Россия. Выборы 2011 – 2012. Мнение. Кадры Кремля. Политика назначения губернаторов в РФ обрушила рейтинги «единой россии»
12:57
Архангельск. Россия. Выборы 2011 – 2012. Мнение. Кадры Кремля. Политика назначения губернаторов в РФ обрушила рейтинги «единой россии»
Илья Михальчук. Кремлёвские гастарбайтеры на Поморье

«Единая россия» в опасности! Раскол «единой россии» в регионах РФ станет причиной её поражения на выборах в Государственную Думу

Итак, слухи о глубокой трещине между ОПГ «Чужие» и ОПГ «Местные», которые уже долго ходили в политических кулуарах, нашли своё полное подтверждение.

Журналист Николай Прокофьев

Специально для российского Общественного сайта Архангельска и архангельской области ( РОСА )
АрхСвобода

Региональная «единая россия» стала оппозицией Кремлю

Ранее активно сотрудничавшие с «Чужими», представители местной политической и деловой «элиты» окончательно убедились, что выгоды от такого сотрудничества так и не увидят.

Почему я, вполне умышленно, поставил «элиту» - в данном контексте - в кавычки, объясняется просто.

Те группы и те люди, которые отличились особым рвением в низкопоклонничестве перед нелегитимной, с точки зрения большинства населения Архангельской области, властью – Общество своей элитой никогда и не считало.

Согласитесь, как можно называть элитой тех, у кого главной целью всегда было личное обогащение за счёт бюджета?

Поэтому, лучше назовём их ОПГ «Местные».

Ранее на страницах общественного сайта АрхСвобода мои коллеги досконально просчитали сложившуюся нынче ситуацию.

А говорилось, что ОПГ «губернаторская», она же – с незваным приходом на Поморье клана Михальчука – ОПГ «Чужие» не сможет найти общий язык с «Местными», если не поделится частью возможности воровать деньги из бюджета Архангельской области.

Как мы с вами увидели, ни о каком сотрудничестве – в этом смысле - со стороны михальчуковского клана речи не шло. На протяжение более чем трёх лет Чужие воровали только самостоятельно, а Местных лишь использовали в своих воровских схемах, являясь единственными выгодополучателями.

Тем же из Местных, кто, невзирая на своё шестеряще - униженное и низкооплачиваемое положение, продолжает в том же духе, кроме их нынешнего унижения и брезгливого отношения Общества, в будущем уготована ещё и роль банальных «стрелочников». Вернее, судя по фамилиям этих неудачливых персоналий – роль «козлов отпущения».

Проще говоря, после скорого, позорного, внезапного бегства самого лидера ОПГ «Чужие» сажать начнут именно этих «паДликов морозовых». По моему мнению, первыми для дачи показаний в рамках уголовных дел в СК пойдут господа: Верещагин, Белокоровин, Орлов, ну и какой-нибудь там ещё экс-министр строительства.

Кто похитрее из Местных, это давно уже поняли и сменили роль михальчуковских шестёрок на более удалённые от этой клаки структуры.

Лично я к таким условным хитрецам отношу и группу бывших придворных михальчуковских клерков, странно дружно и быстро осевших в том же САФУ.

Обращаю внимание, что именно Чужие и Местные - в нашем понимании – и составляют основу архангельского отделения «единой россии».


Подмётные письма и группы ренегатов

Теперь - по делу….

Итак, на носу выборы в Государственную Думу, а у архангельского отделения «единой россии» проявились огромные, неразрешимые и смертельные (в политическом смысле – прим. Ред.) для того же ПЕдРо – номенклатурщика Ильи Михальчука проблемы.

По достоверным сведениям - всё из того же аппарата полномочного представителя президента в Северо – Западном федеральном округе, в котором сейчас, в связи с заменой спящего старичка на ретивого однокурсника, царят административный хаос и кадровая анархия - архангельское отделение кремлёвской партии «единая россия» раскололось окончательно.

Уже трижды в Санкт-Петербурге появлялись ходоки от поморских Местных и вдумчиво передавали «новенькому» дискредитирующие Михальчука и его вороватый клан материалы.

В этих «подмётных письмах» доказывается, что при губернаторе Михальчуке у «единой россии» на выборах в госдуму есть все шансы провалиться.

Именно поэтому недавно и выходил Илья Михальчук, после приватной беседы с Николаем Винниченко, мокрый и красный как свёкла.

Однако, оппозиционная деятельность внутри архангельского отделения «единой россии» проявилась не только доносами.

Сразу замечу, что последние были организованы только той частью поморского «едра», которая называется «Соломбальской» группой. То есть группой лиц, скажем так, кучкующихся вокруг фигуры пока – сенатора Николая Львова – формального хозяина СЦБК и СЛДК («Соломбалалес»).

Но мы с вами знаем, что есть и другие, куда как больше обиженные михальчуковским кланом. И, если «Соломбальцы» ещё худо бедно что-то поимели от своего, пусть и унизительного, но сотрудничества с тем же путинским назначенцем, то другие активные «единороссы» и их «политически-деловые» объединения вообще изначально не рассматривались тем же Михальчуком как партнёры.

Я говорю о тех, кто за три года ничего полезного для себя (денег – должностей) от этой понаехавшей власти так и не получили. Более того, Чужие грубо оборвали их связи с тем же, к примеру, областным бюджетом, заменив ведущий кадровый состав того же областного чиновничества своими привозными подручными. Теми, кто тупо работал именно на отсос бюджетных денег с территории Архангельской области. Как, к примеру, в бюджетно – строительной отрасли Поморья.

Как вы сами понимаете, негатив в отношении Ильи Михальчука у такого рода членов «единой россии» накопился немалый. А к выборам 2011 – вообще стал зашкаливать.


Сделаем вывод. В настоящий предвыборный момент, в Архангельской области оппозиционные настроения против «ПЕдРов» достигли своего пика.

Благодаря неуклюжей и дилетантской деятельности Чужого губернатора Ильи Михальчука и его команды, в решающий для партии выборный год – 2011, против победы ПЕдР настроены даже самые активные её члены.

С таким отвратительным рейтингом «единая россия» в Архангельской области ещё не сталкивалась.

Как мне стало известно, «обиженная» Чужими часть Местных членов партии, во время выборов 2011, не собирается сидеть, сложа руки и молчаливо созерцать провал Ильи Михальчука и ЕГО «единой россии».

Чётко уяснив, то что проигрыш «едра» напрямую означает конец губернатора Михальчука, большая часть обиженных им «единороссов» начала собирать группу, которая во время выборов станет работать против … «единой россии».

Выборы 2011. «единая россия» в опасности

Архангельская область в этом яркий пример. Но, не исключение.
Как мне известно, примерно такие же настроения царят во всех региональных отделениях «едра» по всей РФ. Их пик приходится на регионы с назначенными губернаторами.

Согласитесь, это – провал. Причём, провал, не только какой-то там политической мелочи типа господина Михальчук, но и провал всей дилетантской Кремлёвской практики направленной на лишение Общества его законного права выбора.

И именно теперь, в 2011 – 2012 годах путинский Кремль, наконец-то вот-вот столкнётся с катастрофическими для себя последствиями этой своей стратегической ошибки пятилетней давности.

Факт. В настоящий момент МедвеПуты получили на политической карте России, вместо послушных их воле русских регионов, воспаленные внутривидовой борьбой Чужих управленцев с Местными кланами очаги - пока – молчаливого, но явно центробежного сопротивления.

Очаги, в которых главную агрессивную силу играют местные …«единороссы», которые ещё два-три года назад – получая за это хоть что-то, поддерживали на местах фигуру Путина и центральную власть.

Теперь они активная часть скрытой оппозиции Кремлю. А вернее, его ставленникам на местах.

Всё это - прямой итог самонадеянной кремлёвской политики назначения губернаторов и мэров. Единственное спасение «единоросского» Кремля теперь только и именно в …подтасовке результатов выборов в Госдуму 2011.

И этим Кремль обязательно воспользуется. Иначе: допросы, аресты, бегство…. Или война с собственным народом.

Согласитесь, что выборные подтасовки выглядят предпочтительно. Тем более, что процесс давно отработан.

P.S. Теперь перейдём к Михальчуку.

Илья Филиппович, уходите уже. Теперь-то у вас положение действительно – хуже некуда. Вы в любом случае будете в проигрыше. Вы сами уже вырыли себе яму своими явно не умными действиями на посту назначенного, без нашего согласия, губернатора.

С вами уже начали бороться даже те, кто только что, хоть и формально, регулярно целовал вас ниже пояса. Уже всё Архангельское Общество выступает против вас.

С вами «единая россия» обязательно провалится на этих выборах. «единая россия» в опасности!

Потом будет поздно…. Поздно сделать то, что вам уже давно пора было сделать. Уйти. Подать в отставку. Сохранить остатки …лица.

Неужели вы действительно не понимаете очевидных вещей?! Ведь только дурак не может понимать, что провал «единой россии» на выборах в Архангельске не только очевиден, а уже даже обязателен.

Бегите, валите и мотайте пока не поздно.

Ведь после провала на выборах ваша фигура сразу станет неугодной. Все знают, какие крысиные нравы царят в том месте, откуда вы вылезли на нашу голову. Мы беспокоимся за ваше здоровье. Бегите!

Вы же не дурак, Илья Филиппович.

Или, да…?
Просмотров: 2008 | Добавил: Вован | Теги: Кремль, Михальчук, единая, карикатура, Новости, Архангельск, Криминал, Russian public site, Выборы, общественный сайт | Рейтинг: 4.1/12
Всего комментариев: 5
5 Помор №1  
0
Коля, ты, как всегда, маладца. Как в воду глядел.

Утром Архсвобода Михальчуку посоветовала уйти, а вечером - президент сказал то же самое. Респект.

4 вам якорь в клюв  
0
http://www.youtube.com/watch?feature=player_detailpage&v=DG6R1LyZiwQ

3 Помор  
0
Вместе заплющим чужих!! Да здравствуют "единоросские " оппозиционеры и ренегаты!!

2 Майкл  
0
гостю - вот и будет на селе туркменский результат - 99% за партию жуликов и воров.

1 гость  
1
да не в опасности она, ходят слухи, что около 300человек рыщут по области, выявляя в разных селениях, кто прописан, и кто точно не живет по прописке, следовательно-голосовать не будет!
легко догадаться для чего манипуляции сеи!
город проголосует против, доберут по области!
как?
и так понятно, "проголосуют те", кто и не помышлял идти на выборы!
дай, Бог, я ошибаюсь

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
УВД
МЧС
Судебные приставы
Беломорканал
Поморье
29.ru
Водник
Телеканал NTDTV

Самые последние новости мира на сайте ntdtv.ru. Телеканал NTD - будь в курсе последних событий.

TV
Календарь
«  Октябрь 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Курс
Лента.ру
Новости
По следам публикац
[07.04.2010]
Архангельск. Россия. Мнение специалиста (4)
[31.08.2009]
Общественное мнение (2)
[19.02.2010]
Архангельск. Карикатуры Валерия Житнухина. Нищета (2)
[08.04.2010]
Архангельск. Северодвинск. И снова - где был Гмырин?! (0)
[03.03.2010]
ВЕЛЬСК-ИНФО на АрхСвободе (1)
[24.11.2009]
По Вашей просьбе (0)
[29.01.2010]
Вельск-Инфо (0)
[21.01.2010]
Архангельск. Карикатуры Валерия Житнухина. Алексеева и власть (5)
[17.03.2010]
Архангельск. Митинг протеста (2)
[09.12.2009]
Архангельск. Карикатуры Валерия Житнухина. Квачков и Чубайс (1)
[14.09.2009]
Городские легенды (4)
[22.09.2009]
Общественное мнение (2)
[08.01.2010]
Карикатуры Валерия Житнухина. Сексуальный маньяк (2)
[30.07.2009]
Новость. Уголовное дело (0)
[14.03.2010]
Архангельск - Киев. Мнение специалиста (1)
[12.03.2010]
Архангельск. Общественное мнение (2)
[15.03.2010]
Архангельск-Ангарск. Митинг протеста (0)
[30.10.2009]
Погиб на посту (0)
[18.12.2009]
Карикатуры Валерия Житнухина. Лампочка Анатольича (7)
[26.01.2010]
Общественное мнение (0)
[16.03.2010]
Архангельск. Общественное мнение (3)
[14.10.2009]
Архангельск. В последний час (12)
[03.02.2010]
Итоги 2009 от "Вельск-Инфо" на АрхСвободе (0)
[11.03.2010]
Архангельск. Городские легенды (1)
[16.02.2010]
Карикатуры Валерия Житнухина. Энергосбережение (2)
[24.10.2009]
Премьера в театре (6)
[12.10.2009]
Выборы, выборы. Победили пи… (2)
[01.02.2010]
Архангельск. Карикатуры Валерия Житнухина. Пенсия (0)
[09.04.2010]
Архангельск. Новгород. Россия. Эстония. Уйти и не вернуться? (0)
[24.11.2009]
Архангельск. Карикатуры Валерия Житнухина. Транспортный налог (2)
[22.03.2010]
Карикатуры Валерия Житнухина. Любовь к Серову (1)
[22.03.2010]
Архангельск. После захвата активистов митинга... (2)
[07.12.2009]
Вспомнить всё (0)
[08.12.2009]
Страна дураков (0)
[27.01.2010]
Общественное мнение (3)
[01.04.2010]
Архангельск. Вельск. Общественное мнение (0)
[24.08.2009]
Общественное мнение (3)
[13.12.2009]
Клуб Архангельских Мудрецов (4)
[29.10.2009]
Архангельск. Валерий Житнухин. КПСС и "Единая Россия" (0)
[17.03.2010]
Архангельск. Вспомнить всё. Из неопубликованного (0)
[18.11.2009]
Наш опрос (4)
[07.04.2010]
Архангельск. Карикатуры Валерия Житнухина. Нищая власть (0)
[06.04.2010]
Архангельск. Россия. Мнение специалиста (0)
[17.12.2009]
Общественное мнение (6)
[23.03.2010]
Карикатуры Валерия Житнухина. Министр МВД (3)
[09.03.2010]
Архангельск. Карикатуры Валерия Житнухина (1)
[12.08.2009]
Клуб архангельских мудрецов (1)
[07.12.2009]
Архангельск. Северодвинск. Карикатуры Валерия Житнухина. Адмирал Горшков и Индия (2)
[19.10.2009]
Вспомнить всё (0)
[01.03.2010]
Архангельск. Карикатуры Валерия Житнухина. Михальчук и отвращение (2)
Топ 30
[02.12.2010]
Архангельск. Россия. Криминал. Бригады города Ангела. ОПГ "Комсомольская" (4)
[06.08.2009]
Архангельск. Россия. Криминал (5)
[30.01.2011]
Архангельск. Россия. Бригады города Ангела. Аллея героев (6)
[28.01.2010]
Мнение журналиста (23)
[26.02.2010]
Архангельск. Легендарные киллеры северных бригад (4)
[10.07.2010]
Архангельск. Северодвинск. Россия. Нудисты на Ягринском пляже (5)
[27.02.2010]
Архангельск. Легендарные киллеры северных бригад (1)
[12.10.2009]
Бригады Города Ангела (2)
[14.10.2009]
Бригады Города Ангела (1)
[14.12.2011]
Северодвинск. Россия. Криминал. Лихие 10-е. ОПГ «Молочные братья». Почему в России бизнесмены стали организовываться в ОПГ (4)
[04.03.2010]
Архангельск. Вечно лишний Илья Михальчук. Общественное мнение (23)
[16.11.2011]
Архангельск. Россия. Новости. Криминал. Мнение. В Архангельске снова объявился маньяк, о котором снова молчат правоохранители (14)
[10.03.2010]
Архангельск. Россия. 2035 год. Карикатуры Валерия Житнухина. Cвобода 2012. Путин - наш президент! (11)
[09.12.2011]
Архангельск. Россия. Слухи. Мнения. Передел бывшей госсобственности продолжается. ОПГ и ОАО "Архангельский речной порт" (3)
[19.03.2010]
Карикатуры Валерия Житнухина. "Единая Россия" и медведь (1)
[09.02.2011]
Архангельск. Россия. ПЕдРы родили ПИДРа. Новая форма Полицейского Инспектора Дорожного Регулирования. (12)
[16.03.2010]
Бандитский Архангельск. Вспомнить всё. 16 марта 2004 (0)
[01.03.2010]
Архангельск. Легендарные киллеры северных бригад (1)
[07.12.2010]
Архангельск. Россия. Есть Мнение – нет Пиара. Бородавки на половых органах. Нехороший КВД (15)
[23.09.2010]
Северодвинск. Россия. Криминал. Порно. Насильники ОАО "Звёздочка" оказались ещё и порнографами (3)
[26.04.2011]
Архангельск. Карикатуры Валерия Житнухина. ЖКХ. Не тормози! (0)
[25.06.2010]
Архангельск. Россия. Новости. Мнения. Факты. Россия вымирает регионами. Путин, Михальчук и Общественное мнение (5)
[16.08.2010]
Архангельск. Россия. Криминал. Спустя 10 лет. Дело Вельского маньяка (0)
[08.07.2011]
Архангельск. Москва. Россия. Криминал. "Бригады города Ангела". ОПГ "Комсомольские". Судьба Фёдора (1)
[14.07.2010]
Архангельск. Коноша. Россия. Провинциальная братва (4)
[18.09.2009]
Маргаритинская ярмарка. «Картинки с выставки» (4)
[29.07.2010]
Архангельск. Россия. Мнение политолога. Понаехавшая пиар-бригада «единоросского» пиарщика Михальчука оказалась во всех смыслах полным г…. (11)
[10.12.2009]
Архангельск. Россия. Кадры Кремля. Общественное мнение (4)
[07.12.2009]
Архангельск. Северодвинск. Карикатуры Валерия Житнухина. Адмирал Горшков и Индия (2)
[04.03.2010]
Эхо севера (7)
Статистика
...
Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz