Понедельник, 29.04.2024
Свобода по архангельски
Меню сайта
Контакты
svoboda2012@yandex.ru +7-953-934-74-86
Ваше мнение
Поиск
Наш опрос
Выборы в архангельские Областное собрание. За кого Вы проголосуете?
Всего ответов: 441
...
...
ФотоСалон
Фото
Иста
ПоморФильм
Некрополь
Вельск инфо
Профсоюз
Правительство
Мэрия
Главная » 2012 » Март » 31 » Навальный, Немцов, Каспаров - кто еще поможет Путину???
16:16
Навальный, Немцов, Каспаров - кто еще поможет Путину???
Касаясь действий некоторых лиц, олицетворяющих себя с оппозицией, мы получаем неуверенность, смятение и становимся легкой добычей для избирательного процесса, процедура которого наделяет власть полномочиями новых царьков, в рабство которых мы добровольно и радостно переходим. И хоть проблема людей не в персоне, кто станет главным, а в механизмах контроля деятельности этого главаря, но все же, исходя из сегодняшнего самосознания нашего народа, даже это кастрированное участие в формировании власти красочно говорит о предложениях народу от ораторов несистемной оппозиции.

Пример: Каспаров, Навальный, Немцов - все трое на слуху имеют своих сторонников, витиевато излагают свои концепции мысли, соединяются в союзы, и их изложение под одним знаменем напоминают только басню Крылова - Лебедь, рак и щука.

Каспаров Г.К.: - объявление бойкота выборам, как в ГД ФС РФ, так и выборам Президента РФ, против любого участия в создании нелегитимного органа власти. Использование политического ландшафта для подготовки и приближение людей к грядущим переменам. Разъяснение, дача представления людям, что делать, в чем и как выглядит альтернатива. Построение параллельного сосуществования в одном государстве, но в рамках конституции и буквы закона. Любое участие в делах этой власти - оно этой власти помогает, а любое неучастие - эту власть ослабляет. Создание своего альтернативного списка избирателей и формирование альтернативной власти.

Навальный А.А.: - призыв соединения от гейпарадов до крайне националистов в противовес Путину и действующей власти, с лозунгом добиваться честных свободных выборов с неограниченным участием всех прослоек общества. Тактика борьбы заведомо обреченная, с большой вероятности проигрыша в честных выборах Путину постоянно подчеркивает данную мысль. Призыв рассматривать власть как легитимную политическую силу с системными оппозиционными парламентскими партиями. Цель борьбы - сделать за оппозицию все организационные политические действия и привести их к власти под лозунгом: приходи на выборы и голосуй за любую партию против Единой России, этим самым строим новое политическое пространство новую политическую борьбу, мы все против Единой России. Оценка бойкота как несостоятельная идея или порча бюллетеней как борьба не с властью, а с другими представителями несистемной оппозиции. Иначе у нас нечего не получится.

Немцов Б.Е.: - призыв к честным открытым выборам, которые мы признаем. Главная опасность узурпация власти Путина - спасение России отстранение его от власти. Отрицание раскола в несистемной оппозиции, несмотря на расхождения в тактике протеста. Выборов как законного процесса нет, но сложа руки сидеть или бойкотировать нельзя, надо принимать участие в фарсе, активным протестом приходить на избирательный участок и протестовать - брать бюллетень и перечеркивать крест накрест, писать - долой партию жуликов и воров и опускать бюллетень в урну для голосования, участвовать наблюдателями на выборах, принимать участие в протоколах. Выводить людей на митинги с подозрениями нечестного подсчета голосов и этим давить на власть, принуждать к реформам.

Нам очень искренне жаль, что никто из массы людей нашего государства, которые проявляют инициативу и пытаются вести за собой наших российских граждан, до конца не честны, а во многом ими лживо манипулируют.

Избирательный процесс - это обязательное для любого государства-члена ООН, конституционная процедура, без которой любое государство в мировом сообществе теряет легитимность и суверенитет и немедленно подпадает под санкции вплоть до военного вмешательства. Каждая конституция, одобренная мировым сообществом и принятая допустимой, является пределом манипуляций в своих государствах избранной власти, но в рамках их Основного Закона.

Выборы 2011г. и 2012г. далеко вышли за рамки конституции и законов избирательного процесса в Российской Федерации, эти действия четко прописаны в статье 278 УК РФ: Насильственный захват власти или насильственное удержание власти. В любом организованном уголовном преступлении есть четкое деление ответственности и наказания, участия и соучастия.

Статья 33. Виды соучастников преступления.

1. Соучастниками преступления наряду с исполнителем признаются организатор, подстрекатель и пособник.

2. Исполнителем признается лицо, непосредственно совершившее преступление либо непосредственно участвовавшее в его совершении совместно с другими лицами (соисполнителями), а также лицо, совершившее преступление посредством использования других лиц, не подлежащих уголовной ответственности в силу возраста, невменяемости или других обстоятельств, предусмотренных настоящим "Кодексом".

3. Организатором признается лицо, организовавшее совершение преступления или руководившее его исполнением, а равно лицо, создавшее организованную группу или преступное сообщество (преступную организацию) либо руководившее ими.

4. Подстрекателем признается лицо, склонившее другое лицо к совершению преступления путем уговора, подкупа, угрозы или другим способом.

5. Пособником признается лицо, содействовавшее совершению преступления советами, указаниями, предоставлением информации, средств или орудий совершения преступления либо устранением препятствий, а также лицо, заранее обещавшее скрыть преступника, средства или орудия совершения преступления, следы преступления либо предметы, добытые преступным путем, а равно лицо, заранее обещавшее приобрести или сбыть такие предметы.

Исполнителем преступления по захвату и удержания власти под прикрытием избирательных компаний 2011 и 2012 г.г. является Путин В.В.

Организаторами являлись Медведев Д.А., Чуров В.Е., Чайка Ю.Я., Зорькин В.Д., Лебедев В.М., Матвиенко В.И., Бортников А.В.

Подстрекателями являлись политические партии и общественные объединения, участвующие в избирательном процессе.

Пособниками являлись все чиновники и госслужащие, обеспечивающие организационный избирательный процесс выборов.

Каспаров - призывает не соучаствовать гражданам России в уголовном особо тяжком преступлении ни в каком виде, а пытаться создавать альтернативные неконституционные органы власти.

Немцов - призывает соучаствовать в преступлении, но пакостить, портить процедуру избрания главаря с требованием его замены.

Навальный - соучаствовать в полной мере в этом преступлении, но перераспределить должности в банде, оставив на месте главаря.

Соединение этих троих несистемных оппозиционеров в любую документальную форму полностью дает возможность через позицию Навального, полупозицию Немцова, и требование Каспарова с неконституционными некоторыми предложениями легализовать протестующий электорат в допустимую форму избирательного процесса плюрализма мнений, так как ни одна политическая сила самостоятельно не сформировала четкую позицию по восстановлению прямого действия норм и статей Конституции России, не прибегая в своей тактике к незаконным или неправомерным действиям, что в конечном счете и нужно Путину для сохранения власти.

Мы нисколько не умаляем достоинство всех троих несистемных борцов за справедливость и свою значимость, но результат плачевен - собранное десятилетиями недовольство народа, накопившиеся жуткие страдания и безвозвратные потери родных и близких от чудовищного правления посткоммунистической власти попусту транжирится и неэффективно используется. Бредовые требования от освобождения политических заключенных до маразматических призывов к содействию Церкви.

Мы, правовая организация, требуем поставить один вопрос: приведение всех законов и иных правовых актов в строгое соответствие с Конституцией России. От этого и сложится весь политический ландшафт обновленной России.

От вас, сограждане, мы просим одного - не закрывать глаза и не участвовать в моральной поддержке власти при их силовой расправе над правами и свободами россиян.

16 января 2012 г. - последняя возможность Премьера. - http://www.partbilet.ru/publications/?&&page=7&action=show&by=1&id=129

Член правления Ставропольской краевой общественной организации по содействию защите прав населения "Правовой ОБЕРЕГ" Гулевская Наталья Николаевна.

http://obereg-26.narod.ru/
Прикрепления: Картинка 1
Просмотров: 663 | Добавил: | Теги: общественное мнение, сколько, карикатуры, где, Архангельск, что, Криминал, Как, Russian public site, общественный сайт
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
УВД
МЧС
Судебные приставы
Беломорканал
Поморье
29.ru
Водник
Телеканал NTDTV

Самые последние новости мира на сайте ntdtv.ru. Телеканал NTD - будь в курсе последних событий.

TV
Календарь
«  Март 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Курс
Лента.ру
Новости
По следам публикац
[26.10.2009]
Общественное мнение (5)
[18.02.2010]
Архангельск. Карикатуры Валерия Житнухина. Исаев и Миронов. "Единая Россия" и "Справедливая Россия" (2)
[25.03.2010]
Карикатуры Валерия Житнухина. Березовский и Литвиненко (3)
[15.02.2010]
Архангельск. Карикатуры Валерия Житнухина. "Единая Россия" и Прожиточный минимум (4)
[14.10.2009]
Архангельск. В последний час (12)
[12.02.2010]
Все на митинг! (12)
[15.12.2009]
Архангельск. Карикатуры Валерия Житнухина. Румянцева и "Вольное дело" (4)
[25.08.2009]
Общественное мнение (4)
[05.01.2010]
Архангельск. Карикатуры Валерия Житнухина. Михальчук и Ангел (0)
[17.02.2010]
Архангельск. Общественное мнение (3)
[04.12.2009]
Слухи.Факты.Мнения (5)
[02.11.2009]
В последний час (0)
[03.12.2009]
Слухи и факты (0)
[17.12.2009]
ОФФ-новости (2)
[28.02.2010]
Архангельск. Коррупция на госнужде (0)
[01.03.2010]
Архангельск. Легендарные киллеры северных бригад (1)
[09.12.2009]
Общественное мнение (1)
[28.09.2009]
Городские легенды. Сентябрь 2009 (0)
[02.03.2010]
Карикатуры Валерия Житнухина. Медведев и весёлый гном (7)
[26.10.2009]
В последний час (2)
[10.02.2010]
Из жизни архангельских клоунов (1)
[07.04.2010]
Архангельск. Россия. 2010 год. Мнение русских (3)
[19.03.2010]
Архангельск. УРА на АрхСвободе (1)
[08.04.2010]
Архангельск. Россия. Слухи. Факты. Ляпы. Мнения. (1)
[26.10.2009]
Все уже забыли… (4)
[16.12.2009]
Расследование АрхСвободы продолжается (1)
[01.10.2009]
По Вашей просьбе (3)
[16.10.2009]
В последний час (5)
[22.03.2010]
Архангельск. ПЕдРо-руины (0)
[18.01.2010]
Общественное мнение (2)
[25.02.2010]
"ВЕЛЬСК-ИНФО" на АрхСвободе (1)
[18.03.2010]
Архангельск. ВЕЛЬСК-ИНФО на АрхСвободе (1)
[29.01.2010]
Вельск-Инфо (0)
[07.12.2009]
Архангельск. Северодвинск. Карикатуры Валерия Житнухина. Адмирал Горшков и Индия (2)
[19.03.2010]
Карикатуры Валерия Житнухина. "Единая Россия" и медведь (1)
[14.10.2009]
Бригады Города Ангела (1)
[11.03.2010]
В последний час. Архангельск-Калининград. Митинг протеста (2)
[30.03.2010]
Архангельск. Россия. Из цикла «ПедРо - тупняк» на АрхСвободе (1)
[07.10.2009]
Общественное мнение (1)
[11.02.2010]
Карикатуры Валерия Житнухина. Ленин и политические проститутки (2)
[04.03.2010]
Архангельск. Вечно лишний Илья Михальчук. Общественное мнение (23)
[08.02.2010]
Cекретные файлы на АрхСвободе (1)
[06.04.2010]
Архангельск. Россия. Очередной взяточник в Администрации Архангельской области (0)
[01.04.2010]
Архангельск. Карикатуры Валерия Житнухина. Тырят по-мелочи... (1)
[30.03.2010]
Архангельск. Карикатуры Валерия Житнухина. Сталин и Лужков (1)
[08.01.2010]
Карикатуры Валерия Житнухина. Сексуальный маньяк (2)
[27.08.2009]
Наш опрос (1)
[22.03.2010]
Архангельск - Северодвинск. Малые дозы радиации (2)
[06.02.2010]
Профсоюз указал Михальчуку (8)
[28.12.2009]
Продолжение темы (1)
Топ 30
[02.12.2010]
Архангельск. Россия. Криминал. Бригады города Ангела. ОПГ "Комсомольская" (4)
[06.08.2009]
Архангельск. Россия. Криминал (5)
[30.01.2011]
Архангельск. Россия. Бригады города Ангела. Аллея героев (6)
[28.01.2010]
Мнение журналиста (23)
[26.02.2010]
Архангельск. Легендарные киллеры северных бригад (4)
[10.07.2010]
Архангельск. Северодвинск. Россия. Нудисты на Ягринском пляже (5)
[27.02.2010]
Архангельск. Легендарные киллеры северных бригад (1)
[12.10.2009]
Бригады Города Ангела (2)
[14.10.2009]
Бригады Города Ангела (1)
[14.12.2011]
Северодвинск. Россия. Криминал. Лихие 10-е. ОПГ «Молочные братья». Почему в России бизнесмены стали организовываться в ОПГ (4)
[04.03.2010]
Архангельск. Вечно лишний Илья Михальчук. Общественное мнение (23)
[16.11.2011]
Архангельск. Россия. Новости. Криминал. Мнение. В Архангельске снова объявился маньяк, о котором снова молчат правоохранители (14)
[10.03.2010]
Архангельск. Россия. 2035 год. Карикатуры Валерия Житнухина. Cвобода 2012. Путин - наш президент! (11)
[09.12.2011]
Архангельск. Россия. Слухи. Мнения. Передел бывшей госсобственности продолжается. ОПГ и ОАО "Архангельский речной порт" (3)
[19.03.2010]
Карикатуры Валерия Житнухина. "Единая Россия" и медведь (1)
[09.02.2011]
Архангельск. Россия. ПЕдРы родили ПИДРа. Новая форма Полицейского Инспектора Дорожного Регулирования. (12)
[16.03.2010]
Бандитский Архангельск. Вспомнить всё. 16 марта 2004 (0)
[01.03.2010]
Архангельск. Легендарные киллеры северных бригад (1)
[07.12.2010]
Архангельск. Россия. Есть Мнение – нет Пиара. Бородавки на половых органах. Нехороший КВД (15)
[23.09.2010]
Северодвинск. Россия. Криминал. Порно. Насильники ОАО "Звёздочка" оказались ещё и порнографами (3)
[26.04.2011]
Архангельск. Карикатуры Валерия Житнухина. ЖКХ. Не тормози! (0)
[25.06.2010]
Архангельск. Россия. Новости. Мнения. Факты. Россия вымирает регионами. Путин, Михальчук и Общественное мнение (5)
[16.08.2010]
Архангельск. Россия. Криминал. Спустя 10 лет. Дело Вельского маньяка (0)
[08.07.2011]
Архангельск. Москва. Россия. Криминал. "Бригады города Ангела". ОПГ "Комсомольские". Судьба Фёдора (1)
[14.07.2010]
Архангельск. Коноша. Россия. Провинциальная братва (4)
[18.09.2009]
Маргаритинская ярмарка. «Картинки с выставки» (4)
[29.07.2010]
Архангельск. Россия. Мнение политолога. Понаехавшая пиар-бригада «единоросского» пиарщика Михальчука оказалась во всех смыслах полным г…. (11)
[10.12.2009]
Архангельск. Россия. Кадры Кремля. Общественное мнение (4)
[07.12.2009]
Архангельск. Северодвинск. Карикатуры Валерия Житнухина. Адмирал Горшков и Индия (2)
[04.03.2010]
Эхо севера (7)
Статистика
...
Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz