Вторник, 23.04.2024
Свобода по архангельски
Меню сайта
Контакты
svoboda2012@yandex.ru +7-953-934-74-86
Ваше мнение
Поиск
Наш опрос
Выборы в архангельские Областное собрание. За кого Вы проголосуете?
Всего ответов: 441
...
...
ФотоСалон
Фото
Иста
ПоморФильм
Некрополь
Вельск инфо
Профсоюз
Правительство
Мэрия
Главная » 2010 » Декабрь » 20 » Россия. Кадры Кремля и Семья. "Детство 2030" - заговор МедвеПутов. Общественное мнение
21:16
Россия. Кадры Кремля и Семья. "Детство 2030" - заговор МедвеПутов. Общественное мнение
Мишенью стали наши дети
 
Такое ощущение, что устроенные в последние дни конфликты имеют ещё и другую цель – отвлечь внимание общества от реализации поистине дьявольского плана, который планируется ускоренно ввести, пока страна будет «переваривать» межнациональные разборки и гулять новогодние праздники.
 
Одно из двух: либо нас всех торопятся поскорее уничтожить, либо хотят, чтобы страна взорвалась.
 
ПОКА ВНИМАНИЕ ОБЩЕСТВА ПРИКОВАНО К МЕЖНАЦИОНАЛЬНЫМ КОНФЛИКТАМ, за нашей спиной в обстановке полной информационной блокады готовится не просто принятие ювенальной юстиции.
 
Форсайт-проект "Детство 2030" - это еще круче, чем ювенальная юстиция! Поскольку волна родительского протеста не была бесплодной и продвижение «ювенальной юстиции» через Госдуму удалось остановить, они решили пойти другим путем... 10 декабря в Минрегионразвития состоялась Всероссийская конференция по ювенальной юстиции.
 
Проводятся съезды уполномоченных по правам ребенка, обсуждение новых «законодательных инициатив» идет во всех органах власти. В конце декабря состоится российско-американская комиссия по защите детей. Общественная палата обсуждает пакет «законодательных инициатив», означающий радикальное изменение нашей жизни через призму «защиты детей» без участия родителей.
 
Кадры Кремля. МедвеПуты предпринимают попытку разрушить российскую семью. Общественное мнение. Свобода слова. Свобода митингов. СМИ. Гражданское общество. Российский Общественный сайт. Архангельск. РОСА АрхСвобода
 
Фактически уже создана и активно лоббируется правовая база для вмешательства различных государственных структур в дела семьи. Планируется, что уже 27 декабря 2010г. на заседании Госсовета, пакет законопроектов для внедрения ювенальной юстиции в России по теме «защита детей» будет представлен Президенту.
 
Если мы промолчим – он будет одобрен, представлен в Госдуму «сверху» и принят. Этого нельзя допустить. Промолчим – пропустим ювенальную юстицию в Россию. И если бы только ее... Это разрушение семьи в России. Информационную блокаду нужно прорвать.
 
Если промолчим, то как потом будем оправдываться перед нашими детьми? (Уже сейчас в пилотных регионах России, где работает Ювенальная юстиция, родители должны будут платить ежемесячно 26 000 рублей за каждого изъятого ребенка.
 
При отсутствии такой возможности по суду будет изыматься движимое и недвижимое имущество. Вот это бизнес! 10 изъятых детей в детдоме и 260 000 рублей ежемесячно падает на счет детского дома без малейшего напряжения для госбюджета!). И если бы только в этом было дело…
 
Несмотря на то, что 8 октября 2010г. под давлением общественного мнения Госдума РФ отклонила законопроект «О ювенальных судах», остались в силе все остальные законодательные инициативы разрушения института семьи в России, а значит – уничтожения России как государства.
 
Существует хорошо известный воровской приём отвлечения внимания, когда под дверь намеченной жертвы подбрасывают дохлую кошку, и пока по этому поводу на лестнице идёт обсуждение и выяснение отношений с соседями, из квартиры через окно выносят всё ценное. Уж не такую ли «дохлую кошку» хочет нам подбросить разнообразное политическое жульё?! 27-28 ноября 2010г. в Санкт-Петербурге прошел Всероссийский социальный форум, якобы, по «Защите детей», на котором прозвенели первые «звоночки» нового курса развития России.
 
На нём предложен целый пакет законов, позволяющих под предлогом «защиты детей от насилия» разрушить любую семью и отобрать у неё детей.
 
Кроме того, от имени Общественной Палаты лоббируется в качестве основы для развития России на ближайшие 20 лет в сфере детской политики так называемый «Форсайт-проект «Детство-2030», перед которым даже программы германских нацистов выглядят вполне невинно.
 
В этом проекте: - лицензия на родительство: «Родители должны регулярно проходить программы повышения своей компетентности».
 
Если «родители имеют низкую квалификационную оценку» - они лишаются родительских прав, ребенок помещается в приют; - принудительная стерилизация некомпетентных родителей, взамен предлагается «ребенок – робот, который способен имитировать поведение настоящего ребенка.
 
Подобные разработки, которые ведутся с 90-х годов прошлого века, будут массово интегрированы в общество - в программы по подготовке родителей, для продажи тем, кто не хочет или не может иметь настоящих детей». - повсеместное введение неких психологических Центров – чтобы дети свои проблемы рассказывали не маме и папе, а именно в этих Центрах.
 
В будущем эти Центры станут называться «воспитательные сообщества», в которых будет происходить выращивание «конкурентоспособного человеческого капитала»; - принудительная чипизация: способности ребенка предлагается «увеличивать за счет генной модификации и чипизации», «Должна быть обеспечена постоянная связь каждого индивидуума с глобальными информационно-управляющими сетями.
 
Наноэлектроника будет интегрироваться с биообъектами (людьми) и обеспечивать непрерывный контроль за поддержанием их жизнедеятельности, улучшением качества жизни, и таким образом сокращать социальные расходы государства»; - введение обязательного уровня материального обеспечения, несоответствие которому повлечёт изъятие детей по бедности (или невыдачу лицензии на родительство), так как «бедность осложняет воспитание детей, ограничивая родительские возможности по созданию насыщенной развивающей среды вокруг ребенка»; - введение принудительной вакцинации и сексуального «просвещения» (в ЕС уже появились в продаже детские презервативы, а новая вакцинация, по мнению ряда врачей, ведёт к бесплодию девочек).
 
Уже 27 декабря 2010 года эти предложения и «законодательные инициативы» планируется рассмотреть на Госсовете.
 
Если Президент их одобрит и подпишет, именно этот «инновационный курс» развития России будет принят. Мы не должны этого допустить! Настал решающий момент, когда народ должен высказать своё истинное отношение к такому «развитию страны» и переломить ситуацию!
Просмотров: 1398 | Добавил: Вован | Теги: ювенальное, общественное мнение, Кремль, образование, Детство, воспитание, Школа, семья, Россия, общественный сайт | Рейтинг: 4.7/7
Всего комментариев: 2
2 Аристарх  
1
http://www.pravoslavie.ru/guest/080131143826.htm

например. Но это ведь не анализ происходящего у нас. Это факты и точка зрения по конкретной ситуации, за рубежом, где подобная система приобрела уродливые формы, являясь вполне здравой по сути. Я б сравнил, например, с "палочной системой" , существующей в нашем МВД.

пидивикия вещает так по этому поводу:

http://ru.wikipedia.org/wiki/Ювенальная_юстиция

Так же обратил внимание, что любое упоминание этой тематики в блогах, на форумах оппозиционных, на общественных ресурсах, ВСЕГДА пестреет детальнейшими описаниями ужасов, красочными эпитетами, но НИКОГДА не содержит фамилий лоббистов, конкретных ссылок на законы/законопроекты. Кстати сказать, родительских прав у нас и сейчас могут лишить, но это вовсе не значит, что прямо сейчас во вполне благополучную семью, ворвется отряд ОМОНа и судебных приставов, что б вытащить детей.

Сложность подобной системы прежде всего в предоставлении прав исключительных ограниченному кругу лиц, которые в силу природы человеческой, просто не в состоянии будут удержаться в рамках разумного. Но это, опять же, не вопрос самого закона, а человеческих взаимоотношений в целом.


1 Аристарх  
0
Тема муссируется давно. Каких либо внятных документов никто не предоставил - в основном слухи, трактовки, выдранные из контекста фразы. Где можно ознакомиться с полным текстом этих документов и с комментариями медвежути по этому поводу?

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
УВД
МЧС
Судебные приставы
Беломорканал
Поморье
29.ru
Водник
Телеканал NTDTV

Самые последние новости мира на сайте ntdtv.ru. Телеканал NTD - будь в курсе последних событий.

TV
Календарь
Курс
Лента.ру
Новости
По следам публикац
[25.01.2010]
Новое слово от Грызлова! (1)
[26.10.2009]
С заботой о людях (2)
[14.01.2010]
ОФФ-новости от АрхСвободы (2)
[17.09.2009]
Самопиар власти (2)
[13.01.2010]
Карикатуры Валерия Житнухина. Единая Россия (0)
[28.01.2010]
Мнение журналиста (23)
[31.03.2010]
Архангельск. Россия. Горит наследие Крупчака (2)
[11.01.2010]
Фракционные глисты (0)
[22.03.2010]
Архангельск - Северодвинск. Малые дозы радиации (2)
[31.03.2010]
Архангельск. Вельск. ВЕЛЬСК-ИНФО на АрхСвободе (0)
[16.03.2010]
Архангельск. Карикатуры Валерия Житнухина. Пиар и телевидение (0)
[04.03.2010]
Архангельск. Вечно лишний Илья Михальчук. Общественное мнение (23)
[13.08.2009]
Назад в будущее по-русски (4)
[21.10.2009]
Общественное мнение (2)
[31.08.2009]
Клуб Архангельских мудрецов. Патриарх о Гомосексуалистах (1)
[18.03.2010]
Архангельск. ВЕЛЬСК-ИНФО на АрхСвободе (1)
[07.12.2009]
Архангельск. Северодвинск. Карикатуры Валерия Житнухина. Адмирал Горшков и Индия (2)
[17.03.2010]
Архангельск. Митинг протеста. В последний час (2)
[18.03.2010]
Архангельск. ВЕЛЬСК-ИНФО на АрхСвободе (3)
[17.03.2010]
Карикатуры Валерия Житнухина. "Единая Россия" (2)
[14.03.2010]
Архангельск. Отдельное мнение (5)
[26.01.2010]
Засвеченные кадры (1)
[16.03.2010]
Архангельск. Кошмар в Тайге за 5 тысяч рублей (2)
[11.02.2010]
Карикатуры Валерия Житнухина. Ленин и политические проститутки (2)
[09.10.2009]
Общественное мнение (2)
[26.03.2010]
Архангельск. Мнение специалистов. Власть облажалась (3)
[10.03.2010]
ВЕЛЬСК-ИНФО на АрхСвободе (0)
[22.02.2010]
Карикатуры Валерия Житнухина. Шаулов и милиция (5)
[27.01.2010]
Архангельск. Карикатуры Валерия Житнухина. "Правда Северо-Запада" и власть (4)
[15.03.2010]
Северодвинск. Бардак на ФГУП «МП «Звёздочка» (2)
[25.02.2010]
Архангельск. Карикатуры Валерия Житнухина. Пенсионный фонд (1)
[25.02.2010]
"ВЕЛЬСК-ИНФО" на АрхСвободе (0)
[09.03.2010]
Архангельск. Карикатуры Валерия Житнухина (1)
[21.09.2009]
Юбилейные падения (0)
[29.03.2010]
Архангельск. Карикатуры Валерия Житнухина. Казнокрадство (3)
[04.01.2010]
Новогоднее фото. Медведев и Путин (6)
[03.12.2009]
Архангельск. Карикатуры Валерия Житнухина. Президент и Дым над водой (0)
[24.08.2009]
Общественное мнение (3)
[24.11.2009]
Чиновники жгут (0)
[26.01.2010]
Архангельск. Карикатуры Валерия Житнухина. Пищевые отходы (0)
[25.01.2010]
Информационное сообщение (0)
[29.09.2009]
Мнение из глубинки (1)
[17.12.2009]
Архангельск. Карикатуры Валерия Житнухина. Михальчук и Молчанский (1)
[12.11.2009]
Только факты (0)
[17.02.2010]
Солидарность на АрхСвободе (1)
[02.03.2010]
Санкт-Петербург. Общественное мнение (8)
[24.03.2010]
Архангельск. Свободный микрофон для свободных людей (5)
[30.07.2009]
Скандал (2)
[10.12.2009]
Архангельск. Россия. Кадры Кремля. Общественное мнение (4)
[20.10.2009]
Информация и мнение (4)
Топ 30
[02.12.2010]
Архангельск. Россия. Криминал. Бригады города Ангела. ОПГ "Комсомольская" (4)
[06.08.2009]
Архангельск. Россия. Криминал (5)
[30.01.2011]
Архангельск. Россия. Бригады города Ангела. Аллея героев (6)
[28.01.2010]
Мнение журналиста (23)
[26.02.2010]
Архангельск. Легендарные киллеры северных бригад (4)
[10.07.2010]
Архангельск. Северодвинск. Россия. Нудисты на Ягринском пляже (5)
[27.02.2010]
Архангельск. Легендарные киллеры северных бригад (1)
[12.10.2009]
Бригады Города Ангела (2)
[14.10.2009]
Бригады Города Ангела (1)
[14.12.2011]
Северодвинск. Россия. Криминал. Лихие 10-е. ОПГ «Молочные братья». Почему в России бизнесмены стали организовываться в ОПГ (4)
[04.03.2010]
Архангельск. Вечно лишний Илья Михальчук. Общественное мнение (23)
[16.11.2011]
Архангельск. Россия. Новости. Криминал. Мнение. В Архангельске снова объявился маньяк, о котором снова молчат правоохранители (14)
[10.03.2010]
Архангельск. Россия. 2035 год. Карикатуры Валерия Житнухина. Cвобода 2012. Путин - наш президент! (11)
[09.12.2011]
Архангельск. Россия. Слухи. Мнения. Передел бывшей госсобственности продолжается. ОПГ и ОАО "Архангельский речной порт" (3)
[19.03.2010]
Карикатуры Валерия Житнухина. "Единая Россия" и медведь (1)
[09.02.2011]
Архангельск. Россия. ПЕдРы родили ПИДРа. Новая форма Полицейского Инспектора Дорожного Регулирования. (12)
[16.03.2010]
Бандитский Архангельск. Вспомнить всё. 16 марта 2004 (0)
[01.03.2010]
Архангельск. Легендарные киллеры северных бригад (1)
[07.12.2010]
Архангельск. Россия. Есть Мнение – нет Пиара. Бородавки на половых органах. Нехороший КВД (15)
[23.09.2010]
Северодвинск. Россия. Криминал. Порно. Насильники ОАО "Звёздочка" оказались ещё и порнографами (3)
[26.04.2011]
Архангельск. Карикатуры Валерия Житнухина. ЖКХ. Не тормози! (0)
[25.06.2010]
Архангельск. Россия. Новости. Мнения. Факты. Россия вымирает регионами. Путин, Михальчук и Общественное мнение (5)
[16.08.2010]
Архангельск. Россия. Криминал. Спустя 10 лет. Дело Вельского маньяка (0)
[08.07.2011]
Архангельск. Москва. Россия. Криминал. "Бригады города Ангела". ОПГ "Комсомольские". Судьба Фёдора (1)
[14.07.2010]
Архангельск. Коноша. Россия. Провинциальная братва (4)
[18.09.2009]
Маргаритинская ярмарка. «Картинки с выставки» (4)
[29.07.2010]
Архангельск. Россия. Мнение политолога. Понаехавшая пиар-бригада «единоросского» пиарщика Михальчука оказалась во всех смыслах полным г…. (11)
[10.12.2009]
Архангельск. Россия. Кадры Кремля. Общественное мнение (4)
[07.12.2009]
Архангельск. Северодвинск. Карикатуры Валерия Житнухина. Адмирал Горшков и Индия (2)
[04.03.2010]
Эхо севера (7)
Статистика
...
Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz