Пятница, 26.04.2024
Свобода по архангельски
Меню сайта
Контакты
svoboda2012@yandex.ru +7-953-934-74-86
Ваше мнение
Поиск
Наш опрос
Выборы в архангельские Областное собрание. За кого Вы проголосуете?
Всего ответов: 441
...
...
ФотоСалон
Фото
Иста
ПоморФильм
Некрополь
Вельск инфо
Профсоюз
Правительство
Мэрия
Главная » 2012 » Февраль » 25 » Помазанник ДЬЯВОЛА пожирает РОССИЮ!!!
13:33
Помазанник ДЬЯВОЛА пожирает РОССИЮ!!!
Выборы, подсчет голосов, результат смены власти - это иной период демократии, где произошло конституционное разделение властей с постатейным ее контролем со стороны гражданского общества.
Только тогда механизм защиты чести и достоинства своего ведомства, своего отрезка контроля и доступности проверки любой избирательной информации в свободном ее доступе могут запустить принцип выборности.
Не морочьте себе голову, не утруждайте себя поиском решения условий честного подсчета голосов, Вас специально власти направили на путь конфронтации, чтобы увести от главного, от элементарного здравого смысла.
Вам внушили ряд условий, по которым Вы должны будете согласиться с честностью выборов и легитимностью избрания Путина. Все обсуждаемые с вами три месяца условия вам действующие власти покажут в лучшем виде их исполнения.
Это рутинная квалифицированная работа спецслужб по достижению нужных результатов.
Немного фактов. Результат выборов зависит от деятельности следующих органов власти:
Гаранта Конституции РФ - Президента РФ;
Центральной избирательной комиссии Российской Федерации - Председателя ЦИК, Заместителей председателя ЦИК; Секретаря ЦИК;
Исполнительной власти - Председателя Правительства РФ;
Законодательной власти - Председателя Совета Федерации РФ, Председателя Государственной Думы РФ;
Судебной власти - . Конституционного Суда Российской Федерации, Верховного Суда Российской Федерации;
Генерального прокурора Российской Федерации;
Федеральной службы безопасности Российской Федерации.
Механизмы контроля гражданского общества - отсутствует полностью.

Медведев Д.А - КПСС (до 1991), Беспартийный, открыто поддерживает Единую Россию. Санкт-Петербург.

Чуров В.Е. - Глава Центральной избирательной комиссии РФ. Был назначен на этот пост в марте 2007 года. В декабре 2003 года был избран депутатом Государственной Думы по списку ЛДПР. Был заместителем председателя парламентского комитета по делам Содружества независимых государств (СНГ) и связям с соотечественниками. В 1992-2003 годах был высокопоставленным сотрудником комитета по внешним связям мэрии Санкт-Петербурга (КВС). До 1996 года работал под руководством будущего президента РФ Владимира Путина

Ивлев Л.Г. - 1996—2007 — работа в Администрации Президента Российской Федерации,

Вавилов С.В. - До августа 1991 года член КПСС.

Конкин Н.Е. - Санкт-Петербург.

Путин В.В. - До августа 1991 года член КПСС, в 1995 году глава регионального отделения «НДР», с 2008 года председатель «Единой России». Санкт-Петербург.

Матвиенко В.И.- КПСС → Единая Россия, Санкт-Петербург. Председатель Совета Федерации и член Совета безопасности с сентября 2011 года, представитель законодательного собрания Санкт-Петербурга в Совете Федерации с 31 августа 2011 года. Член высшего совета партии "Единая Россия" с ноября 2009 года.

Нарышкин С.Е. - КПСС → Единая Россия, Санкт-Петербург. Председатель Государственной думы шестого созыва с декабря 2011 года. Ранее - руководитель администрации президента России (2008-2011), заместитель председателя правительства РФ, руководитель аппарата правительства (2007-2008), руководитель аппарата правительства - министр (2004-2007), заместитель руководителя аппарата правительства (2004). В декабре 2011 года был избран депутатом Государственной думы.

Зорькин В.Д. - До августа 1991 года член КПСС, в 2004 году поддержал решение президента Владимира Путина об отмене прямых выборов глав субъектов федерации. 22 февраля Совет Федерации переназначил на должность председателя Конституционного суда России Валерия Зорькина. Он был судьей Конституционного суда с момента его образования в 1991 году и трижды избирался на должность председателя.

Лебедев В.М. - До августа 1991 года член КПСС. Летом 1999 года "высший судебный орган России по делам общей юрисдикции" вынужден был вмешаться в дело генпрокурора России Юрия Скуратова, которого обвиняли злоупотреблении должностными полномочиями. Скуратов тогда выиграл слушания в судах первых инстанций, однако Лебедев и его коллеги проявили "полную лояльность по отношению к президенту", использовавшего обвинения в адрес неугодного ему генпрокурора как повод для выдвижения инициативы по снятию того с должности. Они вынесли вердикт, отменивший постановление судьи Московского городского суда, ранее отказавшего прокуратуре в праве на возбуждение уголовного дела в отношении Скуратова. Уголовное дело тогда действительно было возбуждено и прекращено лишь в мае 2001 года.

Чайка Ю.Я. - До августа 1991 года член КПСС. Несмотря на "прокурорский" скандал, 22 июня 2011 года Совет Федерации проголосовал за переназначение Чайки (его кандидатура была внесена Медведевым) на должность генерального прокурора на новый срок. Выступая перед сенаторами, он пообещал обеспечить ротацию кадров в ведомстве.

Бортников А.В. - 8 июня 2003 года стало известно, что заместитель начальника управления Федеральной службы безопасности России по Санкт-Петербургу и Ленинградской области генерал-майор Бортников возглавил местное УФСБ, так как его начальник и бывший сослуживец президента России Владимира Путина генерал-полковник Сергей Смирнов был переведен в Москву, где получил должность первого заместителя директора ФСБ России.

Кто и зачем будет считать голоса и какие результаты ими объявятся??? ТОЛЬКО ТЕ, КАКИЕ ОДОБРИТ ПУТИН.

Непременно у каждого возникает вопрос: если все так предрешено, почему столько затрачивается сил и денег властью???

После катастрофического провала Выборов 2011 появился политический вакуум, огромное количество людей не смогло реализовать свое избирательное право, были незаконно лишены своих представителей в Думе и лишены права иметь своих кандидата на пост президента России. Колыхнулось общество, и протест выплеснулся на улицы, но ситуация получила опасные реалии: требования и количество протестующих граждан разогнать принудительно стало юридически опасно. Из пяти выбранных ЦИКом кандидатов в президенты огромные массы граждан России невозможно было привязать ни к одному из них. Власть дала сбой и, лихорадочно ища выход, стала нарабатывать разные возможные варианты разделить и разбить невостребованный электорат с правом голоса по кандидатам, представленным в избирательной гонке. Стали вмиг востребованы все одиозные либералы даже Ельцинской эпохи, началась золотая пора словоблудия и популизма, по всей России стали создавать видимость беспомощности действующей власти, методически находя каждой протестной группе любую форму сопричастности с предоставленным любым кандидатом и на любых условиях. Цель оправдывает средства, и власти из последних сил сквозь зубы терпят губительную критику, чтобы в марте потешить свое самолюбие и жестоко покарать посмевших взбунтоваться граждан, давно уже причисленных в рабский материал меж чиновниками и партократами. С пеной у рта, хронически боясь разоблачений своей подлой мошеннической и преступной деятельности, своими действиями и бездействиями последних 20-ти лет, выплеснулись представленные и непредставленные лидеры парламентских и непарламентских партий, индивидуальные и коллективные бывшие чиновники, помощники, советники, подельники, соучастники всего жуткого казнокрадства, по локти испачканные в крови невинных добропорядочных граждан России, которых безжалостно сметали в маниакальном стремлении к богатству. Не брезговали ничем и никем, варварски расправляясь с любым и в любом статусе, хотя десятилетиями государство их (спецслужбы) растило для защиты своего народа, но вышло наоборот, больно и прискорбно осознавать действительность.
И вот полетели первые долгожданные ласточки облегчения для действующей власти, пошли объединения, соглашения. договоренности, встречи, круглые столы, задействована вся вертикаль власти, проявляя сверхлояльность и подогреваясь любыми комментариями своих Западных коллег для инсинуации нужных умонастроений и построении внешних угроз. Еще вчерашние непримиримые якобы политические конкуренты, а некоторые прямо враги, сегодня делают вид объединенной непримиримой борьбы против их гаранта, их коррумпированной жизни казнокрадства, их беспредельной и манящей властной зависимости. Смешно??? Нет... Больно и обидно за всех, душой и любящим сердцем отдавших жизнь за свою Родину, за Россиян, потерявших семьи, друзей, возможность любить и быть любимыми.
Уже брезжит впереди надежда удачи грязных и подлых "комитетчиков", уже, потирая руки, готовят списки неугодных и выписывают чеки поощрения, и готовят почетные ритуалы приема новых чиновничьих дополнений из проявленных стойких псевдонесестемных бунтарей, месяцами будоражащих в надежде перемен граждан России.
Мы понимаем, что Вам легче и безопасней строить свою позицию жизни и принимать менее опасное для себя развитие ситуации, но не придет помощь, та, которую ждали в концлагерях или порабощенных варварами мировых колонях, здесь вы сами, загоняя себя в рабство страхов, материализуете позорную незащищенную варварскую криминальную атмосферу жизни для своих детей и внуков. Все надежды на доброго и изменившегося палача еще не раз растают у Вас в слезах на кладбищах при похоронах любимых и близких, погибших от разгула коррупции и чиновничьей беспредельной вседозволенности. И не за горами будет приход юридических оснований в мире для уничтожения и расчленения России, такого варварского правления не приемлет как Устав ООН, так и ОСНОВОПОЛАГАЮЩИЕ МИРОВЫЕ ЦЕННОСТИ ПРАВ И СВОБОД ЧЕЛОВЕЧЕСТВА.
Мы до последнего вздоха будем пытаться предотвратить катастрофу и верим, что сможем быть услышанными, ПОТОМУ ЧТО МЫ ЛЮБИМ ВАС И ЕДИНСТВЕННУЮ ДЛЯ НАС РОДИНУ РОССИЮ!!!

ПУТИН - ПУТЬ К ДЕЛЕГИТИМАЦИИ.

Последний "тандем АДА". КГБ найдет в чистилище родственную душу - СС. - http://www.partbilet.ru/publications/posledniy_tandem_ada_kgb_naydet_v_chistilische_rodstvennuyu_dushu_-_ss_13792.html

Права и свободы нематериальны - смертельно опасны тиранам и деспотам. - http://www.partbilet.ru/publications/prava_i_svobodyi_nematerialnyi_-_smertelno_opasnyi_tiranam_i_despotam_13342.html

Президент или «Вор в Законе» - http://www.partbilet.ru/publications/prezident_ili_vor_v_zakone_13561.html

"Путин предложил, чтобы "по сложившейся традиции" список ЕР возглавил действующий глава государства - Дмитрий Медведев" -- ГЕНПРОКУРОР ОСЛЕП И ОГЛОХ. КОРРУПЦИЯ, ПОДЛАЯ НИЗКОПРОБНАЯ УГОЛОВЩИНА.

http://www.partbilet.ru/publications/prezident_ili_vor_v_zakone_13561.html

ГРАЖДАНЕ ОСТАНОВИТЕСЬ, ВЫЙДЕТЕ ИЗ ГИПНОЗА БЕЗУМИЯ --- Один голос россиянина способен остановить даже Путина !!!

--- http://www.partbilet.ru/publications/odin_golos_rossiyanina_sposoben_ostanovit_daje_putina__13414.html

Ху из мистер Путин? Кто вы мистер Путин? - http://www.partbilet.ru/publications/hu_iz_mister_putin_kto_vyi_mister_putin_13662.html

Казнокрадство и узурпация власти, все что запомнит история о Путине...- http://www.partbilet.ru/publications/kaznokradstvo_i_uzurpatsiya_vlasti_vse_chto_zapomnit_istoriya_o_putine_13719.html РОЛИК КОТОРЫЙ НЕПОНЯТЕН МЕДВЕДЕВУ, РОЛИК КОТОРЫЙ СТРАШЕН И ОПАСЕН ДЛЯ ЧУРОВА - http://www.partbilet.ru/publications/rolik_kotoryiy_neponyaten_medvedevu_rolik_kotoryiy_strashen_i_opasen_dlya_churova_12384.html

Национальная идея Путина - коррупция !!! - http://www.partbilet.ru/publications/natsionalnaya_ideya_putina_-_korruptsiya__13857.html

Член правления Ставропольской краевой общественной организации по содействию защите прав населения «Правовой ОБЕРЕГ» Гулевская Наталья Николаевна.



http://www.partbilet.ru/publications/16_yanvarya_2012_g_-_poslednyaya_vozmojnost_premera_7215.html



http://obereg-26.narod.ru/
Прикрепления: Картинка 1
Просмотров: 623 | Добавил:
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
УВД
МЧС
Судебные приставы
Беломорканал
Поморье
29.ru
Водник
Телеканал NTDTV

Самые последние новости мира на сайте ntdtv.ru. Телеканал NTD - будь в курсе последних событий.

TV
Календарь
«  Февраль 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
272829
Курс
Лента.ру
Новости
По следам публикац
[18.08.2009]
Общественное мнение (1)
[02.04.2010]
Архангельск. Россия. Судьба чиновника (3)
[23.12.2009]
Архангельск. Карикатуры Валерия Житнухина. Депутат и зарплата (2)
[02.09.2009]
Всё хорошее… Август 2009 (2)
[18.03.2010]
Архангельск. ВЕЛЬСК-ИНФО на АрхСвободе (1)
[04.02.2010]
Архангельск. Россия. Путинская Россия 2011. Гнилая вертикаль власти и вымирающее коренное население. Общественное мнение (7)
[24.12.2009]
Архангельск. Карикатуры Валерия Житнухина. "Единая Россия" и нищета (0)
[09.03.2010]
Архангельск. Карикатуры Валерия Житнухина (1)
[16.02.2010]
Карикатуры Валерия Житнухина. Энергосбережение (2)
[05.02.2010]
Мнение специалистов (2)
[24.08.2009]
Общественное мнение (3)
[20.10.2009]
Общественное мнение (2)
[15.12.2009]
Архангельск. Карикатуры Валерия Житнухина. Румянцева и "Вольное дело" (4)
[20.07.2009]
Архангельские легенды (1)
[21.02.2010]
Архангельск. Многотысячный митинг протеста (12)
[26.03.2010]
Архангельск. Мнение специалиста на АрхСвободе (4)
[25.11.2009]
Штраф за неуважение (0)
[03.03.2010]
Архангельск. Протест Михальчуку и Фортыгину (3)
[29.10.2009]
Архангельск. Валерий Житнухин. КПСС и "Единая Россия" (0)
[17.03.2010]
Архангельск-Москва. Фраза дня. Импотенция власти (7)
[29.01.2010]
31-го за 31-ю (6)
[11.10.2009]
В последний час (3)
[26.10.2009]
В последний час (2)
[29.12.2009]
Архангельск. Карикатуры Валерия Житнухина. Алина Кабаева и журналистика (0)
[27.12.2009]
Архангельск. Карикатуры Валерия Житнухина. Алкоголизм (1)
[22.09.2009]
Общественное мнение (2)
[27.01.2010]
Общественное мнение (3)
[12.11.2009]
Клуб Архангельских мудрецов (0)
[14.01.2010]
«ВЕЛЬСК-ИНФО» (0)
[01.04.2010]
Архангельск. Cеверодвинск. Россия. А где Гмырин? (0)
[07.10.2009]
Общественное мнение (1)
[11.03.2010]
Архангельск. Мнение гражданина (3)
[11.01.2010]
Архангельск. Карикатуры Валерия Житнухина. Налоги (0)
[21.10.2009]
Общественное мнение (2)
[07.04.2010]
Архангельск. Россия. А сумма в квитках от ЖКХ не изменилась... (0)
[24.12.2009]
Офф-новости. 24.12.09 (0)
[21.10.2009]
В последний час (4)
[26.02.2010]
Архангельск. В последний час (4)
[07.08.2009]
Архангельск. Россия. 11 августа - забастовка!!! (1)
[03.09.2009]
Общественное мнение (10)
[24.11.2009]
По Вашей просьбе (0)
[26.10.2009]
С заботой о людях (2)
[01.12.2009]
Архангельск. Россия. Карикатуры Валерия Житнухина. Режиссёр Виктюк на пресс-конференции в Архангельске (2)
[03.02.2010]
ОФФ-новости на АрхСвободе (1)
[13.01.2010]
Вспомнить всё (2)
[01.02.2010]
Акция в нечеловеческих условиях (3)
[26.11.2009]
Внимание! Коррупция! (4)
[16.03.2010]
Бандитский Архангельск. Вспомнить всё. 16 марта 2004 (0)
[16.12.2009]
Архангельск. Карикатуры Валерия Житнухина. Вексельберг и Фаберже (1)
[18.02.2010]
"ВЕЛЬСК-ИНФО" на АрхСвободе (0)
Топ 30
[02.12.2010]
Архангельск. Россия. Криминал. Бригады города Ангела. ОПГ "Комсомольская" (4)
[06.08.2009]
Архангельск. Россия. Криминал (5)
[30.01.2011]
Архангельск. Россия. Бригады города Ангела. Аллея героев (6)
[28.01.2010]
Мнение журналиста (23)
[26.02.2010]
Архангельск. Легендарные киллеры северных бригад (4)
[10.07.2010]
Архангельск. Северодвинск. Россия. Нудисты на Ягринском пляже (5)
[27.02.2010]
Архангельск. Легендарные киллеры северных бригад (1)
[12.10.2009]
Бригады Города Ангела (2)
[14.10.2009]
Бригады Города Ангела (1)
[14.12.2011]
Северодвинск. Россия. Криминал. Лихие 10-е. ОПГ «Молочные братья». Почему в России бизнесмены стали организовываться в ОПГ (4)
[04.03.2010]
Архангельск. Вечно лишний Илья Михальчук. Общественное мнение (23)
[16.11.2011]
Архангельск. Россия. Новости. Криминал. Мнение. В Архангельске снова объявился маньяк, о котором снова молчат правоохранители (14)
[10.03.2010]
Архангельск. Россия. 2035 год. Карикатуры Валерия Житнухина. Cвобода 2012. Путин - наш президент! (11)
[09.12.2011]
Архангельск. Россия. Слухи. Мнения. Передел бывшей госсобственности продолжается. ОПГ и ОАО "Архангельский речной порт" (3)
[19.03.2010]
Карикатуры Валерия Житнухина. "Единая Россия" и медведь (1)
[09.02.2011]
Архангельск. Россия. ПЕдРы родили ПИДРа. Новая форма Полицейского Инспектора Дорожного Регулирования. (12)
[16.03.2010]
Бандитский Архангельск. Вспомнить всё. 16 марта 2004 (0)
[01.03.2010]
Архангельск. Легендарные киллеры северных бригад (1)
[07.12.2010]
Архангельск. Россия. Есть Мнение – нет Пиара. Бородавки на половых органах. Нехороший КВД (15)
[23.09.2010]
Северодвинск. Россия. Криминал. Порно. Насильники ОАО "Звёздочка" оказались ещё и порнографами (3)
[26.04.2011]
Архангельск. Карикатуры Валерия Житнухина. ЖКХ. Не тормози! (0)
[25.06.2010]
Архангельск. Россия. Новости. Мнения. Факты. Россия вымирает регионами. Путин, Михальчук и Общественное мнение (5)
[16.08.2010]
Архангельск. Россия. Криминал. Спустя 10 лет. Дело Вельского маньяка (0)
[08.07.2011]
Архангельск. Москва. Россия. Криминал. "Бригады города Ангела". ОПГ "Комсомольские". Судьба Фёдора (1)
[14.07.2010]
Архангельск. Коноша. Россия. Провинциальная братва (4)
[18.09.2009]
Маргаритинская ярмарка. «Картинки с выставки» (4)
[29.07.2010]
Архангельск. Россия. Мнение политолога. Понаехавшая пиар-бригада «единоросского» пиарщика Михальчука оказалась во всех смыслах полным г…. (11)
[10.12.2009]
Архангельск. Россия. Кадры Кремля. Общественное мнение (4)
[07.12.2009]
Архангельск. Северодвинск. Карикатуры Валерия Житнухина. Адмирал Горшков и Индия (2)
[04.03.2010]
Эхо севера (7)
Статистика
...
Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz