Понедельник, 29.04.2024
Свобода по архангельски
Меню сайта
Контакты
svoboda2012@yandex.ru +7-953-934-74-86
Ваше мнение
Поиск
Наш опрос
Выборы в архангельские Областное собрание. За кого Вы проголосуете?
Всего ответов: 441
...
...
ФотоСалон
Фото
Иста
ПоморФильм
Некрополь
Вельск инфо
Профсоюз
Правительство
Мэрия
Главная » 2012 » Март » 18 » Единственный способ решения проблемы ЖКХ
19:31
Единственный способ решения проблемы ЖКХ
Дорогие россияне!

Запутанная, беспорядочная и непонятная наша жизнь в государстве, где управление всеми структурами власти направленно только на защиту системы, а специализированные юридические институты защиты прав и свобод граждан не защищают, а принимают участие в выработке компромиссного решения, уводя от причины конфликта и минимизируя ответственность чиновников или лиц, опекаемых ими. Публичная политика СМИ и официальных пресс-служб разных министерств и ведомств напоминают рекламные агентства, словно нескончаемая избирательная кампания информационных заказов, поиска и распространения позитивных и высоконравственных моментов деятельности их руководителей. Все это сопровождается нескончаемой, только нарастающей коррупцией, кумовством, сращиванием не только власти и бизнеса, набирает силу и массовость еще более опасная угроза порабощения россиян - это сращивание религии с властью.

Кроме России и некоторых тоталитарных деспотических государств мирового сообщества, все человечество в структурах своего управления власти обязательно для защиты своих граждан имеет институты или иные проявления самоорганизации, направленные на контроль и процедуры защиты прав и свобод своих граждан от коррупции и злоупотреблений власти.

В демократических странах это институт гражданского общества на паритетных общедоступных началах. В России создано и пропиарено законодательно: "адвокат — это независимый профессиональный советник по правовым вопросам (согласно п. 1 ст. 2 Федерального закона от 31 мая 2002 года № 63-ФЗ «Об адвокатской деятельности и адвокатуре в Российской Федерации») и принадлежит к людям т. н. свободной профессии (подобно частнопрактикующим врачам, независимым журналистам и т. п.). Органами адвокатского самоуправления в России являются адвокатские палаты, коллегии адвокатов, бюро и др."

Искусственная лжезащита, обслуживающая только интересы системы, состоящая из одних и тех же кадров, что и органы власти, обучающиеся в одних и тех же институтах, периодически меняющиеся местами своей деятельности с маниакальным стремлением попасть и закрепиться во власти. Общественные организации также создаются и регистрируются, но на общественную политическую арену и государственное финансирование допускаются только те организации и объединения, которые также являются участниками обслуживания интересов системы и ее аппарата, а их руководители также выходцы из коридоров власти. Народ России брошен, обманут и незащищен, все манипуляции в защите их прав и свобод сводятся в минимизацию опасности для системы, увод от ответственности попавшегося в сети гласности чиновника. Методика всегда одна - театральное возмущение и уверенное внушение на восстановление справедливости, юридическое оформление права на представление ваших интересов и затем классическая схема: ваша позиция этим юристом-лжезащитником в процессуальных обязательных процедурах строится для вас ущербно, все факты и ваши доводы облачаются в юридические термины и требования, которые переходят в разряд необязательных, противоречивых и неправомерных, вы вытесняетесь за правовое поле. И как всегда, получив решение или приговор, гражданин России недоумевает и не понимает его результата. Методика Иуды скрыта за семью печатями, и наложено священное "табу". Кто нарушает тайну - немедленно попадает под репрессии, шантаж, угрозы, задействуется весь социальный сектор - семья, друзья, знакомые. Давление финансовое, физическое, юридическое, несговорчивым уничтожение. Этот порочный круг уничтожает нашу культуру, мораль, представление добра и зла, правды и не правды. Подменяет наше чувство гордости, самовыражения и достоинства на стыд, страх и раболепие. Тотально уничтожает наше государство не только физически, но и духовно, уже брезжит новая явь нелогичности сосуществования в мировой системе такого общества, которое полностью коррумпирована, то есть нереальный, фактически рабовладельческий строй на принципах легитимности государства мировой системы, соответствующего Уставу ООН.

Это абсурд, и это направление на наше полное уничтожение.

Мы, Ставропольская краевая общественная организация по содействию защите прав населения «Правовой Оберег», реализуя нашу уставную деятельность, оказываем правовую помощь всем без исключения гражданам Российской Федерации всеми не запрещенными законом способами, включая интернет-ресурсы, в виде прямого обращения:

ЖКХ - начнем с самой болезненной проблемы для всех без исключения граждан России. Сам принцип построения комплекса подотраслей, обеспечивающий функционирование инженерной инфраструктуры различных зданий населенных пунктов, создающей удобства и комфортность проживания и нахождения в них граждан путем предоставления им широкого спектра жилищно-коммунальных услуг, антинародный и антиконституционный по своей сути как с точки зрения морали, нравственности, так и юридически. Это проблема недалекого будущего, а жить надо сейчас.

Каждый из вас получает квитанцию единого государственного образца для взимание с вас платы от лица государства за предоставления им широкого спектра жилищно-коммунальных услуг, которые законодательно прописаны и введены в реализацию на рынок услуг всяческими ОАО, ООО, ЗАО, ИП и другими. Все они обязаны действовать на основании своих Уставов, специфик и государственно-регулируемых законов, решений и подведомственных актов в сфере предоставлении услуг. Всем гражданам России предоставлено гарантированное право в виде разных обязывающих договоров. Весь этот процесс конституционно обязано контролировать и обеспечивать защиту прав и свобод своих граждан государство своими правоохранительными и ведомственными структурами. При вашем несогласии или подозрении в неточностях, не говоря о прямых преступных и неправомерных к вам действиях или бездействиях участников жилищно-коммунального хозяйства в квитанциях, вам дан один единственный в нашей стране законный юридический способ защиты - ПРОЦЕССУАЛЬНАЯ ФОРМА ОБЖАЛОВАНИЯ И ПРОЦЕССУАЛЬНОЕ ПРИНУЖДЕНИЕ. Полиция РФ это единственное министерство, наделенное этими функциями первичной регистрации, без которой дальнейшее решение этой проблемы бесперспективно.

Мы призываем вас не заниматься идиотизмом и неправомерно наделять себя процессуальными формами личного протеста, хождением по ненужным для вас кабинетам и учреждениям, а реализовывать свои конституционные права и свободы:

1. Официальный вызов участкового инспектора и регистрация в виде заявления нарушения ваших прав, с обязательным письменным подтверждением в виде талона-уведомления или письменного подтверждения принятии с указанием данных полицейского.

2. Контролировать дальнейшие действия по восстановлению ваших нарушенных законных конституционных прав, а лучше привлечь общественные организации гражданского контроля.

3. Задействовать прокуратуру для побуждения исполнения своего государственного долга полицейскими, несущими службу по защите прав и свобод граждан России на соответственном территориальном участке.



НЕ БОЙТЕСЬ, НЕ СОМНЕВАЙТЕСЬ, РОЖДАЙТЕ СВОИМИ ДЕЙСТВИЯМИ ГРАЖДАНСКОЕ ОБЩЕСТВО, СТРОЙТЕ ДЛЯ СВОИХ ДЕТЕЙ И ВНУКОВ СВОБОДНОЕ, ОТКРЫТОЕ, ЧЕСТНОЕ, СПРАВЕДЛИВОЕ, ПРАВОВОЕ ГОСУДАРСТВО!



Мы регулярно будем искать и находить вместе с вами способы решения наших насущных проблем, согласовывать и помогать друг другу удержать, не дать разрушить, и воссоздадим мощь нашего государства.



Член правления Ставропольской краевой общественной организации по содействию защите прав населения "Правовой ОБЕРЕГ" Гулевская Наталья Николаевна.



16 января 2012 г. - последняя возможность Премьера. - http://www.partbilet.ru/publications/16_yanvarya_2012_g_-_poslednyaya_vozmojnost_premera_7215.html



http://obereg-26.narod.ru/
Прикрепления: Картинка 1
Просмотров: 459 | Добавил: | Теги: общественный сайт, карикатуры, Russian public site, жкх, Криминал, Как, что, общественное мнение, Архангельск, Новости
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
УВД
МЧС
Судебные приставы
Беломорканал
Поморье
29.ru
Водник
Телеканал NTDTV

Самые последние новости мира на сайте ntdtv.ru. Телеканал NTD - будь в курсе последних событий.

TV
Календарь
«  Март 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Курс
Лента.ру
Новости
По следам публикац
[18.02.2010]
"ВЕЛЬСК-ИНФО" на АрхСвободе (0)
[11.10.2009]
В последний час (3)
[27.01.2010]
Общественное мнение (0)
[22.02.2010]
Карикатуры Валерия Житнухина. Шаулов и милиция (5)
[16.03.2010]
Архангельск. Возмутительное мнение (1)
[22.03.2010]
Архангельск. Мнение специалиста (0)
[24.08.2009]
Пятна на репутации (3)
[09.02.2010]
Архангельск. Карикатуры Валерия Житнухина. Украина и выборы (1)
[25.03.2010]
Архангельск. ВЕЛЬСК-ИНФО на АрхСвободе (0)
[29.03.2010]
Архангельск. Общественное мнение. Из комментов - на главную АрхСвободы (5)
[15.01.2010]
Архангельск. Россия. Новости. Слухи. Факты. Общественное мнение (2)
[21.02.2010]
Архангельск. Многотысячный митинг протеста (12)
[07.12.2009]
Вспомнить всё (0)
[28.01.2010]
Мнение журналиста (23)
[16.03.2010]
Архангельск. Общественное мнение (8)
[14.09.2009]
Городские легенды (4)
[03.03.2010]
Архангельск. Оборонка на АрхСвободе. Директорам - баржестроителям... (2)
[08.04.2010]
Архангельск. Россия. Пикет у военкомата (0)
[09.04.2010]
Архангельск. Карикатуры Валерия Житнухина. ЖКХ и Газеты... (0)
[10.01.2010]
Общий привет (2)
[06.04.2010]
Архангельск. Россия. Мнение специалиста (0)
[09.10.2009]
Фото или фотошоп? (12)
[24.09.2009]
Выборы, выборы…. Им мешают п….. (6)
[08.10.2009]
Архангельск. Общественное мнение (0)
[18.09.2009]
Маргаритинская ярмарка. «Картинки с выставки» (4)
[16.10.2009]
Вспомнить всё (3)
[22.03.2010]
Архангельск. ПЕдРо-руины (0)
[10.11.2009]
Страна дураков (4)
[05.04.2010]
Архангельск. Карикатуры Валерия Житнухина. Двуликий Янус (0)
[24.11.2009]
Чиновники жгут (0)
[21.01.2010]
Вспомнить всё (в тему) (0)
[08.04.2010]
Архангельск. Россия. Слухи. Факты. Ляпы. Мнения. (1)
[10.03.2010]
ВЕЛЬСК-ИНФО на АрхСвободе (0)
[28.12.2009]
Архангельск. Россия. Общественное мнение (4)
[06.04.2010]
Архангельск. Россия. Мнение из-за бугра (0)
[03.03.2010]
Архангельск. Карикатуры Валерия Житнухина. Налоги (2)
[22.03.2010]
Архангельск. Митинг 20 марта. Первые жертвы режима (2)
[18.03.2010]
Архангельск. ВЕЛЬСК-ИНФО на АрхСвободе (1)
[05.03.2010]
Тост на 8 Марта (4)
[02.11.2009]
В последний час (0)
[24.08.2009]
Общественное мнение (3)
[01.10.2009]
В последний час (0)
[26.11.2009]
Мясо из полушария (2)
[19.02.2010]
Архангельск. Карикатуры Валерия Житнухина. Нищета (2)
[25.03.2010]
Карикатуры Валерия Житнухина. Березовский и Литвиненко (3)
[05.02.2010]
Архангельск. Карикатуры Валерия Житнухина. Медведев и Путин (4)
[24.12.2009]
Офф-новости. 24.12.09 (0)
[20.07.2009]
Архангельск. Россия. Городские легенды (0)
[03.12.2009]
Архангельск. Карикатуры Валерия Житнухина. Президент и Дым над водой (0)
[27.02.2010]
Архангельск. Легендарные киллеры северных бригад (1)
Топ 30
[02.12.2010]
Архангельск. Россия. Криминал. Бригады города Ангела. ОПГ "Комсомольская" (4)
[06.08.2009]
Архангельск. Россия. Криминал (5)
[30.01.2011]
Архангельск. Россия. Бригады города Ангела. Аллея героев (6)
[28.01.2010]
Мнение журналиста (23)
[26.02.2010]
Архангельск. Легендарные киллеры северных бригад (4)
[10.07.2010]
Архангельск. Северодвинск. Россия. Нудисты на Ягринском пляже (5)
[27.02.2010]
Архангельск. Легендарные киллеры северных бригад (1)
[12.10.2009]
Бригады Города Ангела (2)
[14.10.2009]
Бригады Города Ангела (1)
[14.12.2011]
Северодвинск. Россия. Криминал. Лихие 10-е. ОПГ «Молочные братья». Почему в России бизнесмены стали организовываться в ОПГ (4)
[04.03.2010]
Архангельск. Вечно лишний Илья Михальчук. Общественное мнение (23)
[16.11.2011]
Архангельск. Россия. Новости. Криминал. Мнение. В Архангельске снова объявился маньяк, о котором снова молчат правоохранители (14)
[10.03.2010]
Архангельск. Россия. 2035 год. Карикатуры Валерия Житнухина. Cвобода 2012. Путин - наш президент! (11)
[09.12.2011]
Архангельск. Россия. Слухи. Мнения. Передел бывшей госсобственности продолжается. ОПГ и ОАО "Архангельский речной порт" (3)
[19.03.2010]
Карикатуры Валерия Житнухина. "Единая Россия" и медведь (1)
[09.02.2011]
Архангельск. Россия. ПЕдРы родили ПИДРа. Новая форма Полицейского Инспектора Дорожного Регулирования. (12)
[16.03.2010]
Бандитский Архангельск. Вспомнить всё. 16 марта 2004 (0)
[01.03.2010]
Архангельск. Легендарные киллеры северных бригад (1)
[07.12.2010]
Архангельск. Россия. Есть Мнение – нет Пиара. Бородавки на половых органах. Нехороший КВД (15)
[23.09.2010]
Северодвинск. Россия. Криминал. Порно. Насильники ОАО "Звёздочка" оказались ещё и порнографами (3)
[26.04.2011]
Архангельск. Карикатуры Валерия Житнухина. ЖКХ. Не тормози! (0)
[25.06.2010]
Архангельск. Россия. Новости. Мнения. Факты. Россия вымирает регионами. Путин, Михальчук и Общественное мнение (5)
[16.08.2010]
Архангельск. Россия. Криминал. Спустя 10 лет. Дело Вельского маньяка (0)
[08.07.2011]
Архангельск. Москва. Россия. Криминал. "Бригады города Ангела". ОПГ "Комсомольские". Судьба Фёдора (1)
[14.07.2010]
Архангельск. Коноша. Россия. Провинциальная братва (4)
[18.09.2009]
Маргаритинская ярмарка. «Картинки с выставки» (4)
[29.07.2010]
Архангельск. Россия. Мнение политолога. Понаехавшая пиар-бригада «единоросского» пиарщика Михальчука оказалась во всех смыслах полным г…. (11)
[10.12.2009]
Архангельск. Россия. Кадры Кремля. Общественное мнение (4)
[07.12.2009]
Архангельск. Северодвинск. Карикатуры Валерия Житнухина. Адмирал Горшков и Индия (2)
[04.03.2010]
Эхо севера (7)
Статистика
...
Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz