Пятница, 29.03.2024
Свобода по архангельски
Меню сайта
Контакты
svoboda2012@yandex.ru +7-953-934-74-86
Ваше мнение
Поиск
Наш опрос
Выборы в архангельские Областное собрание. За кого Вы проголосуете?
Всего ответов: 440
...
...
ФотоСалон
Фото
Иста
ПоморФильм
Некрополь
Вельск инфо
Профсоюз
Правительство
Мэрия
Главная » 2011 » Февраль » 15 » Архангельск. Россия. Ленин жив! В случае неисполнения распоряжения - расстрел
09:34
Архангельск. Россия. Ленин жив! В случае неисполнения распоряжения - расстрел
Инструкция по предотвращению безвластия на территории России во время смены режима
 
Автор - Гордичук А.Г.
 
«Инструкция по предотвращению безвластия…» (правка Ленинской формулы - авторская) (ред)
 
Товарищ Поздеев рекомендует прочитать!
 
Данная инструкция написана не для инициации революций, а для предотвращения нежелательных последствий в случае доведения ситуации в стране до края, что, в свою очередь, неминуемо приведёт к безвластию на время смены режима.

I. Формирование групп поддержания порядка в каждой административно-территориальной единице.
Целью формирования групп поддержания порядка является:
1. поддержание работоспособности органов власти, промышленных предприятий, учреждений социальной сферы, предприятий торговли, общественного транспорта, связи, коммунального хозяйства и т. д.
2. недопущение «революционного творчества граждан», то есть беспорядков в любых проявлениях.
3. противостояние внешней агрессии, то есть любым формам интервенции, под каким бы благовидным предлогом она ни совершалась.
4. проведение свободных выборов посредством открытого голосования с целью формирования органов законодательной власти, руководителей (глав) региональных и местных администраций, суда, милиции.

II. Членами групп поддержания порядка могут быть граждане России, достигшие 18-летнего возраста, не имеющие непогашенных судимостей, не рецидивисты, не состоящие на службе в государственных органах, не уличённые в участии в бандформированиях (попросту бандитов) без срока давности, не являющиеся членами парламентских партий.
Группы поддержания порядка создаются для обеспечения переходного периода, поэтому во время их формирования и работы категорически запрещается вступать в любые идеологические, теологические, мировоззренческие и прочие не относящиеся к поддержанию порядка споры. Лицам, уличённым в инициации таких споров впервые, делается письменное предупреждение, в случае повтора их отстраняют от участия в работе групп поддержания порядка и лишают права участия в выборах. Информация о таких лицах доносится до общественности через средства массовой информации, дабы общество могло соразмерно прореагировать на саботаж.

III. Планирование работы групп поддержания порядка.
На общем собрании членов групп поддержания порядка должны быть выявлены предприятия и организации данного населённого пункта, от работы которых зависит жизнеобеспечение граждан. К каждому из таких предприятий должны быть предписано звено, отвечающее за его бесперебойную работу, с чрезвычайными полномочиями. Также любое предприятие, желающее избежать негативных последствий во время переходного периода и обеспечить бесперебойную работу, может на подготовительной стадии выделить своих представителей для согласования обеспечивающих мероприятий и для участия в работе группы по поддержанию порядка.

IV. Обеспечение бесперебойного питания для населения.
Для исключения возможных правонарушений из-за отсутствия элементарных условий проживания (например, голод) население обеспечивается пластиковыми банковскими картами, на которые ежедневно начисляется сумма, обеспечивающая пропитание каждого. В местах, где использование пластиковых карт невозможно, а также для дублирования пластиковых карт на случай утери, порчи и т.д., в населённых пунктах обустраиваются круглосуточные полевые кухни с бесплатной раздачей горячего питания всем желающим.

V. Предотвращение самосудов.
Группами по поддержанию порядка должны быть выявлены, взяты на учёт и уведомлены все проживающие в данном регионе члены законодательных и представительных органов власти - независимо от партийной принадлежности, а также чиновники, включая глав администраций и их первых заместителей (далее - ДЧПЗ). В случае вынужденного начала активной работы групп по поддержанию порядка первым действием таких групп должно быть обеспечение безопасности выше означенного контингента, предотвращение актов самосуда в отношении ДЧПЗ со стороны граждан, для чего они и их семьи должны быть в кратчайшие сроки препровождены в закрытые для свободного доступа, охраняемые места и находиться там до дальнейших распоряжений руководителей групп по поддержанию порядка. Места пребывания ДЧПЗ должны быть оборудованы средствами односторонней связи для обеспечения своевременных консультаций в случае возникновения такой необходимости.

VI. Связь.
Каждый член групп по поддержанию порядка должен быть обеспечены как минимум двумя альтернативными средствами связи: мобильная и радиосвязь. Руководители мобильных операторов должны быть заблаговременно предупреждены о необходимости обеспечения бесперебойной связи на период работы групп по поддержанию порядка. В случае неисполнения данного распоряжения к ответственным лицам применяются самые жёсткие карающие меры, вплоть до расстрела.

VII. Взаимодействие с органами правопорядка.
Для обеспечения взаимодействия с органами правопорядка (МВД, ФСБ, УИН, МЧС и т.д.) в данные органы назначаются по три члена групп по поддержанию порядка с чрезвычайными полномочиями. На период работы групп по поддержанию порядка формируются патрульные команды с жёсткой территориальной привязкой. Патрульные команды формируются из членов разных подразделений, обеспечиваются как минимум тремя средствами связи. Также формируются отряды быстрого реагирования. Необходимое количество таких отрядов оговаривается заранее с учётом возможных спланированных беспорядков в учреждениях исполнения наказания и неочевидных целей беспорядков: деньгохранилищ, ювелирных магазинов, мест хранения наркотиков, оружия, потенциальных объектов мародёрства и т. д.

VIII. Медобслуживание.
На период работы групп по поддержанию порядка медучреждениям запрещается отказывать кому-либо в экстренной медицинской помощи. В случае таких отказов предпринимаются меры жёсткого реагирования к лицам, допустившим отказ, и их семьям. Группами по поддержанию порядка обеспечиваются все возможные мероприятия, в том числе изъятие по акту необходимых медикаментов в частных фармацевтических фирмах, для бесперебойной работы медучреждений, включая лекарственное обеспечение, питание, удовлетворение коммунальных потребностей и т. д. В психиатрические лечебницы назначаются представители групп по поддержанию порядка с чрезвычайными полномочиями - для предотвращения оставления больными мест лечения.

IX. Места содержания для асоциальных граждан. Для граждан, склонных к асоциальному поведению, организуются места временного пребывания, в которых данные граждане должны быть обеспечены всем необходимым, включая спиртные напитки в неограниченном количестве, так как данная мера будет для них привлекательной. Выход за территорию мест временного пребывания необходимо строго пресекать, а при любой попытке коллективного выхода разрешается открывать огонь на поражение, раненных не лечить, а ликвидировать на месте, так как в переходный период они становятся неприемлемой обузой, о чём все пришедшие во временный центр содержания должны быть оповещены под роспись.

X. Во всех учреждениях и организациях, руководители которых по решению ГПП были изолированы от общества, всем сотрудникам под роспись выдаётся предписание в кратчайшие сроки сообщить обо всех известных им фактах коррупции, совершённых ими самими и их руководителями. В случае не предоставления, или неполного выполнения данного предписания, уличённые лица должны быть подвергнуты наказанию в виде двукратного увеличения сроков вынесенной решением суда уголовной ответственности. В случае если лицо признаётся в совершении им противоправных действий лично, то ответственность с него должна быть снята, при условии погашения в бюджет региона суммы, равной полученной им ранее взятки, в течение одного года равными суммами, каждый календарный месяц; при укрывании части суммы также наступает удвоение сроков уголовной ответственности.
Просмотров: 1081 | Добавил: Вован | Теги: общественное мнение, ленин, Свобода СМИ, правда, свобода слова, гражданин, Инструкция, Россия, ГРАЖДАНСКОЕ ОБЩЕСТВО | Рейтинг: 3.8/6
Всего комментариев: 3
3 Аристарх  
0
РечНик. Да тут недавно совсем новость была, что армия квачкова захватила владивосток и мол во всех городах за уралом блокированы администрации и УВД. Мол ОМОН и армия на сторону квачкова перешли и скоро на москву войско подрядят. А таком деле уж как без подобной инструкции то? тут уж никак...

1 РечНик  
1
Это что такое?

2 Вован  
0
biggrin

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
УВД
МЧС
Судебные приставы
Беломорканал
Поморье
29.ru
Водник
Телеканал NTDTV

Самые последние новости мира на сайте ntdtv.ru. Телеканал NTD - будь в курсе последних событий.

TV
Календарь
«  Февраль 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28
Курс
Лента.ру
Новости
По следам публикац
[16.09.2009]
Скандал (3)
[16.03.2010]
Архангельск. Общественное мнение (3)
[27.01.2010]
Мнение оттуда… (0)
[04.03.2010]
Эхо севера (7)
[24.03.2010]
Архангельск. Свободный микрофон для свободных людей (5)
[18.08.2009]
ПРЕСС-РЕЛИЗ (0)
[11.03.2010]
Архангельск. Снова воровство на госзаказе (0)
[08.04.2010]
Архангельск. Россия. ЧП в интернате. Массовое отравление (0)
[27.01.2010]
Продолжение темы «Крах оборонки» (1)
[01.03.2010]
Архангельск. Карикатуры Валерия Житнухина. Михальчук и отвращение (2)
[27.01.2010]
Архангельск. Карикатуры Валерия Житнухина. "Правда Северо-Запада" и власть (4)
[03.03.2010]
ВЕЛЬСК-ИНФО на АрхСвободе (1)
[09.10.2009]
Общественное мнение (0)
[17.12.2009]
Вспомнить всё (2)
[25.09.2009]
Cмешные люди (5)
[07.10.2009]
Клуб Архангельских мудрецов (4)
[05.02.2010]
Архангельск. Карикатуры Валерия Житнухина. Медведев и Путин (4)
[19.02.2010]
Архангельск. В последний час (4)
[21.08.2009]
Общественное мнение (4)
[25.08.2009]
Общественное мнение (4)
[12.11.2009]
Общественное мнение (2)
[23.11.2009]
Карикатуры Валерия Житнухина. Государственная дума (5)
[26.01.2010]
Пора выдворять! (0)
[30.03.2010]
Архангельск. Карикатуры Валерия Житнухина. Сталин и Лужков (1)
[02.12.2009]
В последний час (1)
[01.09.2009]
Мнение специалиста (2)
[30.10.2009]
Архангельск. Валерий Житнухин. Михальчук и бюджет (2)
[17.03.2010]
Архангельск. Митинг протеста. В последний час (2)
[11.02.2010]
Карикатуры Валерия Житнухина. Ленин и политические проститутки (2)
[25.01.2010]
Караул, грабят!! (0)
[12.02.2010]
«Вельск-инфо» на АрхСвободе (0)
[29.01.2010]
Вельск-Инфо (0)
[17.02.2010]
Архангельск. Общественное мнение (3)
[24.08.2009]
Моё мнение (6)
[31.08.2009]
Операция «Деза» (3)
[15.03.2010]
Архангельск. Иное мнение (0)
[28.01.2010]
Мнение журналиста (23)
[06.04.2010]
Архангельск. Россия. Мнение специалиста (0)
[16.03.2010]
Архангельск. Кошмар в Тайге за 5 тысяч рублей (2)
[04.02.2010]
Архангельск. Карикатуры Валерия Житнухина. Тарифы ЖКХ (7)
[21.10.2009]
Общественное мнение (2)
[02.12.2009]
Архангельск. Карикатуры Валерия Житнухина. Ломоносов и дороги (1)
[16.12.2009]
Слухи, факты и мнения (2)
[27.03.2010]
Архангельск. 27 марта 2010 года. Закапывание Площади Ленина (4)
[16.03.2010]
Архангельск. Карикатуры Валерия Житнухина. Пиар и телевидение (0)
[10.03.2010]
ВЕЛЬСК-ИНФО на АрхСвободе (0)
[04.03.2010]
Архангельск. Вечно лишний Илья Михальчук. Общественное мнение (23)
[22.12.2009]
Вы об этом просили (2)
[08.04.2010]
Архангельск. Северодвинск. И снова - где был Гмырин?! (0)
[20.07.2009]
Архангельск. Россия. Городские легенды (0)
Топ 30
[02.12.2010]
Архангельск. Россия. Криминал. Бригады города Ангела. ОПГ "Комсомольская" (4)
[06.08.2009]
Архангельск. Россия. Криминал (5)
[30.01.2011]
Архангельск. Россия. Бригады города Ангела. Аллея героев (6)
[28.01.2010]
Мнение журналиста (23)
[26.02.2010]
Архангельск. Легендарные киллеры северных бригад (4)
[10.07.2010]
Архангельск. Северодвинск. Россия. Нудисты на Ягринском пляже (5)
[27.02.2010]
Архангельск. Легендарные киллеры северных бригад (1)
[12.10.2009]
Бригады Города Ангела (2)
[14.10.2009]
Бригады Города Ангела (1)
[14.12.2011]
Северодвинск. Россия. Криминал. Лихие 10-е. ОПГ «Молочные братья». Почему в России бизнесмены стали организовываться в ОПГ (4)
[04.03.2010]
Архангельск. Вечно лишний Илья Михальчук. Общественное мнение (23)
[16.11.2011]
Архангельск. Россия. Новости. Криминал. Мнение. В Архангельске снова объявился маньяк, о котором снова молчат правоохранители (14)
[10.03.2010]
Архангельск. Россия. 2035 год. Карикатуры Валерия Житнухина. Cвобода 2012. Путин - наш президент! (11)
[09.12.2011]
Архангельск. Россия. Слухи. Мнения. Передел бывшей госсобственности продолжается. ОПГ и ОАО "Архангельский речной порт" (3)
[19.03.2010]
Карикатуры Валерия Житнухина. "Единая Россия" и медведь (1)
[09.02.2011]
Архангельск. Россия. ПЕдРы родили ПИДРа. Новая форма Полицейского Инспектора Дорожного Регулирования. (12)
[16.03.2010]
Бандитский Архангельск. Вспомнить всё. 16 марта 2004 (0)
[01.03.2010]
Архангельск. Легендарные киллеры северных бригад (1)
[07.12.2010]
Архангельск. Россия. Есть Мнение – нет Пиара. Бородавки на половых органах. Нехороший КВД (15)
[23.09.2010]
Северодвинск. Россия. Криминал. Порно. Насильники ОАО "Звёздочка" оказались ещё и порнографами (3)
[26.04.2011]
Архангельск. Карикатуры Валерия Житнухина. ЖКХ. Не тормози! (0)
[25.06.2010]
Архангельск. Россия. Новости. Мнения. Факты. Россия вымирает регионами. Путин, Михальчук и Общественное мнение (5)
[16.08.2010]
Архангельск. Россия. Криминал. Спустя 10 лет. Дело Вельского маньяка (0)
[08.07.2011]
Архангельск. Москва. Россия. Криминал. "Бригады города Ангела". ОПГ "Комсомольские". Судьба Фёдора (1)
[14.07.2010]
Архангельск. Коноша. Россия. Провинциальная братва (4)
[18.09.2009]
Маргаритинская ярмарка. «Картинки с выставки» (4)
[29.07.2010]
Архангельск. Россия. Мнение политолога. Понаехавшая пиар-бригада «единоросского» пиарщика Михальчука оказалась во всех смыслах полным г…. (11)
[10.12.2009]
Архангельск. Россия. Кадры Кремля. Общественное мнение (4)
[07.12.2009]
Архангельск. Северодвинск. Карикатуры Валерия Житнухина. Адмирал Горшков и Индия (2)
[04.03.2010]
Эхо севера (7)
Статистика
...
Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz