Понедельник, 29.04.2024
Свобода по архангельски
Меню сайта
Контакты
svoboda2012@yandex.ru +7-953-934-74-86
Ваше мнение
Поиск
Наш опрос
Выборы в архангельские Областное собрание. За кого Вы проголосуете?
Всего ответов: 441
...
...
ФотоСалон
Фото
Иста
ПоморФильм
Некрополь
Вельск инфо
Профсоюз
Правительство
Мэрия
Главная » 2012 » Февраль » 23 » Последний "тандем АДА". КГБ найдет в чистилище родственную душу - СС.
17:01
Последний "тандем АДА". КГБ найдет в чистилище родственную душу - СС.
КГБ, КГБ, КГБ ........

Вы еще не осознаете и не верите, что "все тайное станет явным". Но это далеко будет не исторически-познавательный процесс, а юридически-карательный, с тщательным изучением и выявления передачи категорий преступников в международные суды и трибуналы. Нет нечего позорней и опасней для целостности государства, как криминализация и сращивание спец служб с политической властью страны. Но это не бесконечно, тем более эта вакханалия нигилизма идет к своему закату. Любой правящий клан в любой части света и в любые времена правил столько, сколько он был востребован и был конкурентоспособен. Выдыхаясь, старался уйти менее болезненно, жаль таких были единицы, в основном зараженные психологически-религиозными догмами причастности власти к Богу, олицетворяя себя с ликами святых, всегда уничтожались, но они забрали с собой в могилы массы ни в чем неповинных людей. Они до конца готовы были любой ценой удерживать власть. В основном все они больные параноики и шизофреники, КАК МОЖНО ВСЕ УКРАСТЬ, ПРАКТИЧЕСКИ ВСЕ? ВСЕ РЕСУРСЫ СТРАНЫ ДО ПОСЛЕДНЕГО БАРРЕЛЯ ПУТИНЦЫ ПОДЕЛИЛИ МЕЖДУ КЛАНАМИ, И ЗАТЕМ ПЫТАютСЯ ГОЛЫМ КОРОЛЯМ КАК-ТО ДОКАЗАТЬ, ЧТО ОНИ КРАСИВО И ХОРОШО ОДЕТЫ??? Только безвозвратно потерявшие здравый смысл могут пытаться доказывать народу, что это справедливо, и заставить принять это безвозвратно.

В 1993 году без зазрения совести Вы собрали по миру самые лучшие статьи конституционных достижений цивилизации на сегодняшний день и положили его в основу нашего государства. Но никто из Вас не подумал, что каждая статья конституции рождалась, унося миллионы жизней мирового сообщества, даря с каждым веком все больше прав и свобод человечеству. При этом, отдавая дань погибшим, она не просто декларирует, а несет смертельную опасность посягающему на нее как гражданину, так и органу власти.

Еще и бесконтрольный всевидящий интернет похоронил любую возможность скрыть истинность ужасных действий, с помощью и благодаря которым существуют сегодняшние правители.

Провалившиеся с треском Выборы 2011 ярко показали несостоятельность всех ветвей власти."Комитетчики" были вынуждены активизировать все разложившиеся былые кадры, бросить все силы наращивать управляемость государственных процессов. При этом не обновив, не влив новых творческих сил, а только перетасовал потрепанную колоду власти.

Но жизнь безжалостно давит предателей своей Родины, все больше гласность изобличает имена и целые кланы захвативших богатства России, все больше люди узнают о немыслимых злоупотреблениях и коррумпированности власти, шатается былая мощь и вседозволенность денег и капитала, деньги стали настолько грязными, что к ним все меньше становится желающих прикасаться. Началось осознание, что все украденное и присвоенное не сегодня завтра в лучшем случае обернется длинными сроками заключения. Публичная верхушка "комитета", ясно осознавая свой крах и безысходность, пошла на применение самых низких наработок, искусственно насаждая видимость народной поддержки, пошло вход все: подкуп. уговоры, шантаж, давление, административный ресурс, дружеские связи друзей, знакомых, родственников, даже детей. Но ситуации, вроде как выпрямляясь, показала жуткие результаты возможных перспектив. И когда мытарство посланника единоросов, одного из основателей "партии чиновников" Лужкова, закончилось полным фиаско, даже в роли обиженного и выкинутого из коррупционной элиты, который не смог по проторенной тропинки Березовского зацепиться за Западных покровителей, "комитетчиков" обуял ужас, все идеологи и специалисты демократии, философии, психологии, парапсихологии, всех гуманитарных и специализированных направлений были брошены на составление тезисов и намерений для захвата и удержания власти, сколько будет возможно. Цель - выиграть время и найти хоть какую нибудь возможность живым вырваться из грядущей катастрофы крушения и уничтожения структуры КГБ, которая стала самой большой угрозой для России.

Срывая маски, вылезают на поверхность лица, в действительности ответственные за циничное порождение сегодняшних реалий, и если Кадыров даже не осознает столь большую к чеченцам щедрость Кремля, то Шаймиев мечтает только об инфаркте, чтобы как-то уйти и не видеть гибели своей династии.

Руководство начала 90- тых Чечни и Татарстана с самыми низменными своими потребностями преступного захвата несметных богатств России, движимые "комитетом", вступили в преступный сговор и разыграли карту суверенитетов, крушения КПСС, театрального разгрома Государственной Думы. В общем, весь комплекс действий для нагнетания искусственного насаждения страха и безысходности, закрывая глаза Россиян горем и страданиями. Даже не брезгуя войной и дефолтом, кучка негодяев захватила и поделила богатства России. Немалую долю за молчание получил и Западные додельники, которым тоже сейчас не сладкая пора непременного разоблачения и краха.

И вот собственной персоны МИНТИМЕР ШАЙМИЕВ, доверенное лицо кандидата на должность Президента РФ Владимира Путина. Президент Татарстана Рустам Минниханов объяснил руководству местных СМИ, почему надо голосовать за Владимира Путина: будет «очень стыдно», если выберут другого, стране нужен не менеджер, а ЦАРЬ??? «Стране нужен царь. Царь — это мужественный человек, который отвечает за страну. Менеджер — это председатель правительства», — подчеркнул глава региона.
Рамзан Кадыров: я сто раз умру за Путина??? Стоит отметить, что Кадыров высказался за однозначную поддержку Владимира Путина на пост президента страны и пообещал обеспечить нынешнему премьер-министру «стопроцентный результат» по своему региону.
Теперь понятна и война, и татарское противостояние, действительные цели и триллионные вливания в республики это не плата, это доля за былые отведенные роли.

Мерзкие возомнившие сверхлюди, спецы подрывной, интриганской и вербовочной деятельности, неужели Вы способны обмануть провидение и извратить Истину. Вам дан был отрезок времени предаться Дьяволу, для поклонения, совершения жертвоприношений, пиршеств, плясок и бесстыдных вакханалий. Вся Ваша жадная и подлая нечисть выплыла наружу, все Вы акционеры банков, газовых и нефтяных компаний, новые бояре легкой и тяжелой промышленности, целое чиновническое сословие, ни один не устоял из Вас от соблазна казнокрадства. Все Вы до последнего гада известны и пришло время возмездия, кайтесь и пишите явки с повинной, спасайте детей, внуков и родителей. Всех, кто решит эмигрировать, как бешеных шакалов весь мир будет отлавливать и штабелями в грузовиках подвозить к границе России. Комы нужны такие мутированные, коррумпированные, заразные чудовища -- только исполнительной системе наказания России.

ПОУБИВАЙТЕ ЕЩЕ НАС НЕМНОГО, КАК ВЫ ЭТО ДЕЛАЛИ ВЕКАМИ, ЗАЛЕЙТЕСЬ НАШЕЙ КРОВЬЮ .
ДЛЯ СЧАСТЬЯ РОДИНЫ, НАШИХ ДЕТЕЙ И ВНУКОВ ЭТО НОРМАЛЬНАЯ ПЛАТА. ПОИЗДЕВАЙТЕСЬ, ПОИЗОШРЯЙТЕСЬ...К ВАМ СКОРО ПОСТУЧАТ...

НО ПОМНИ КАЖДЫЙ, УНИЧТОЖАЮЩИЙ НАРОД РОССИИ !!!

НЕОТВРАТИМОСТЬ НАКАЗАНИЯ ПРИДЕТ В КАЖДЫЙ ВАШ ДВОРЕЦ И ЗА ПРЕДЕЛАМИ РОССИИ, В КАЖДЫЙ РЕЛИГИОЗНЫЙ ДОМ, БЛАГОСЛОВЛЯЮЩИЙ ВЛАСТЬ УБИЙЦ, УНИЧТОЖАЮЩИХ КОНСТИТУЦИОННЫЕ ПРАВА И СВОБОДЫ ГРАЖДАН РОССИИ!!!

ПУТИН - ПУТЬ К ДЕЛЕГИТИМАЦИИ.

Права и свободы нематериальны - смертельно опасны тиранам и деспотам. - http://www.partbilet.ru/publications/prava_i_svobodyi_nematerialnyi_-_smertelno_opasnyi_tiranam_i_despotam_13342.html

Президент или «Вор в Законе» - http://www.partbilet.ru/publications/prezident_ili_vor_v_zakone_13561.html

"Путин предложил, чтобы "по сложившейся традиции" список ЕР возглавил действующий глава государства - Дмитрий Медведев" -- ГЕНПРОКУРОР ОСЛЕП И ОГЛОХ. КОРРУПЦИЯ, ПОДЛАЯ НИЗКОПРОБНАЯ УГОЛОВЩИНА.

http://www.partbilet.ru/publications/prezident_ili_vor_v_zakone_13561.html

ГРАЖДАНЕ ОСТАНОВИТЕСЬ, ВЫЙДЕТЕ ИЗ ГИПНОЗА БЕЗУМИЯ --- Один голос россиянина способен остановить даже Путина !!!

--- http://www.partbilet.ru/publications/odin_golos_rossiyanina_sposoben_ostanovit_daje_putina__13414.html

Ху из мистер Путин? Кто вы мистер Путин? - http://www.partbilet.ru/publications/hu_iz_mister_putin_kto_vyi_mister_putin_13662.html

Казнокрадство и узурпация власти, все что запомнит история о Путине...- http://www.partbilet.ru/publications/kaznokradstvo_i_uzurpatsiya_vlasti_vse_chto_zapomnit_istoriya_o_putine_13719.html

РОЛИК КОТОРЫЙ НЕПОНЯТЕН МЕДВЕДЕВУ, РОЛИК КОТОРЫЙ СТРАШЕН И ОПАСЕН ДЛЯ ЧУРОВА - http://www.partbilet.ru/publications/rolik_kotoryiy_neponyaten_medvedevu_rolik_kotoryiy_strashen_i_opasen_dlya_churova_12384.html

Член правления Ставропольской краевой общественной организации по содействию защите прав населения «Правовой ОБЕРЕГ» Гулевская Наталья Николаевна.

http://www.partbilet.ru/publications/16_yanvarya_2012_g_-_poslednyaya_vozmojnost_premera_7215.html

http://obereg-26.narod.ru/
Прикрепления: Картинка 1
Просмотров: 583 | Добавил: | Теги: общественное мнение, карикатуры, Архангельск, Новости, тандем, АД, Криминал, Russian public site, общественный сайт, кгб
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
УВД
МЧС
Судебные приставы
Беломорканал
Поморье
29.ru
Водник
Телеканал NTDTV

Самые последние новости мира на сайте ntdtv.ru. Телеканал NTD - будь в курсе последних событий.

TV
Календарь
«  Февраль 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
272829
Курс
Лента.ру
Новости
По следам публикац
[27.10.2009]
Выборы, выборы... Им мешают... 2011 - 2012. Чуров и Избирком (2)
[09.09.2009]
Общественное мнение (6)
[02.11.2009]
Бесплатные объявления (2)
[03.09.2009]
Общественное мнение (10)
[02.04.2010]
Архангельск. Карикатуры Валерия Житнухина. Пиар власти (0)
[14.03.2010]
Архангельск. Отдельное мнение (5)
[11.03.2010]
Архангельск. Городские легенды (1)
[01.02.2010]
Архангельск. Карикатуры Валерия Житнухина. Пенсия (0)
[16.03.2010]
Архангельск. Общественное мнение (8)
[27.01.2010]
Архангельск. Карикатуры Валерия Житнухина. "Правда Северо-Запада" и власть (4)
[30.11.2009]
Архангельск. Карикатуры Валерия Житнухина. Олигархи (2)
[02.03.2010]
Санкт-Петербург. Общественное мнение (8)
[15.10.2009]
ПРЕСС-РЕЛИЗ (7)
[04.12.2009]
Слухи.Факты.Мнения (5)
[19.01.2010]
Карикатуры Валерия Житнухина. Барак Обама (2)
[01.02.2010]
Вспомнить всё (1)
[11.03.2010]
В последний час. Архангельск-Калининград. Митинг протеста (2)
[25.01.2010]
Информационное сообщение (0)
[14.01.2010]
«ВЕЛЬСК-ИНФО» (0)
[03.02.2010]
ОФФ-новости на АрхСвободе (1)
[14.03.2010]
Архангельск - Киев. Мнение специалиста (1)
[13.01.2010]
Карикатуры Валерия Житнухина. Единая Россия (0)
[30.12.2009]
Архангельск. Карикатуры Валерия Житнухина. Берлускони и статуэтка (1)
[17.03.2010]
Архангельск. Митинг протеста. В последний час (2)
[03.03.2010]
ВЕЛЬСК-ИНФО на АрхСвободе (1)
[10.03.2010]
ВЕЛЬСК-ИНФО на АрхСвободе (0)
[16.03.2010]
Архангельск. Мнение Медведева (0)
[23.03.2010]
Архангельск. ПЕдРо - власть струхнула (4)
[12.01.2010]
Общественное мнение (4)
[18.02.2010]
"ВЕЛЬСК-ИНФО" на АрхСвободе (0)
[22.03.2010]
Архангельск. После захвата активистов митинга... (2)
[25.02.2010]
"ВЕЛЬСК-ИНФО" на АрхСвободе (1)
[27.08.2009]
Наш опрос (1)
[28.02.2010]
Архангельск. Коррупция на госнужде (0)
[11.03.2010]
Архангельск. Забывчивый губернатор (0)
[21.09.2009]
Юбилейные падения (0)
[22.09.2009]
Общественное мнение (2)
[15.03.2010]
Архангельск-Ангарск. Митинг протеста (0)
[17.11.2009]
«Собака бывает кусачей….» (0)
[27.12.2009]
Архангельск. Карикатуры Валерия Житнухина. Алкоголизм (1)
[09.11.2009]
Архангельск. Восставшие из зада. Сокрут и Молчанский (1)
[24.01.2010]
Архангельск. Липецк. Россия. Приезд президента Медведева (0)
[31.08.2009]
Операция «Деза» (3)
[03.02.2010]
"Вельск-Инфо" на АрхСвободе (3)
[06.04.2010]
Архангельск. Россия. Наследники Чубайса (0)
[25.02.2010]
Пресс-служба прокуратуры Архангельской области (2)
[22.07.2009]
Архангельск . Россия. Новости. Факты. Мнения. Слухи. Поморье 2004 - 2009 г.г. (0)
[17.12.2009]
Общественное мнение (6)
[18.11.2009]
Наш опрос (4)
[08.04.2010]
Архангельск. Карикатуры Валерия Житнухина. Партбилет (0)
Топ 30
[02.12.2010]
Архангельск. Россия. Криминал. Бригады города Ангела. ОПГ "Комсомольская" (4)
[06.08.2009]
Архангельск. Россия. Криминал (5)
[30.01.2011]
Архангельск. Россия. Бригады города Ангела. Аллея героев (6)
[28.01.2010]
Мнение журналиста (23)
[26.02.2010]
Архангельск. Легендарные киллеры северных бригад (4)
[10.07.2010]
Архангельск. Северодвинск. Россия. Нудисты на Ягринском пляже (5)
[27.02.2010]
Архангельск. Легендарные киллеры северных бригад (1)
[12.10.2009]
Бригады Города Ангела (2)
[14.10.2009]
Бригады Города Ангела (1)
[14.12.2011]
Северодвинск. Россия. Криминал. Лихие 10-е. ОПГ «Молочные братья». Почему в России бизнесмены стали организовываться в ОПГ (4)
[04.03.2010]
Архангельск. Вечно лишний Илья Михальчук. Общественное мнение (23)
[16.11.2011]
Архангельск. Россия. Новости. Криминал. Мнение. В Архангельске снова объявился маньяк, о котором снова молчат правоохранители (14)
[10.03.2010]
Архангельск. Россия. 2035 год. Карикатуры Валерия Житнухина. Cвобода 2012. Путин - наш президент! (11)
[09.12.2011]
Архангельск. Россия. Слухи. Мнения. Передел бывшей госсобственности продолжается. ОПГ и ОАО "Архангельский речной порт" (3)
[19.03.2010]
Карикатуры Валерия Житнухина. "Единая Россия" и медведь (1)
[09.02.2011]
Архангельск. Россия. ПЕдРы родили ПИДРа. Новая форма Полицейского Инспектора Дорожного Регулирования. (12)
[16.03.2010]
Бандитский Архангельск. Вспомнить всё. 16 марта 2004 (0)
[01.03.2010]
Архангельск. Легендарные киллеры северных бригад (1)
[07.12.2010]
Архангельск. Россия. Есть Мнение – нет Пиара. Бородавки на половых органах. Нехороший КВД (15)
[23.09.2010]
Северодвинск. Россия. Криминал. Порно. Насильники ОАО "Звёздочка" оказались ещё и порнографами (3)
[26.04.2011]
Архангельск. Карикатуры Валерия Житнухина. ЖКХ. Не тормози! (0)
[25.06.2010]
Архангельск. Россия. Новости. Мнения. Факты. Россия вымирает регионами. Путин, Михальчук и Общественное мнение (5)
[16.08.2010]
Архангельск. Россия. Криминал. Спустя 10 лет. Дело Вельского маньяка (0)
[08.07.2011]
Архангельск. Москва. Россия. Криминал. "Бригады города Ангела". ОПГ "Комсомольские". Судьба Фёдора (1)
[14.07.2010]
Архангельск. Коноша. Россия. Провинциальная братва (4)
[18.09.2009]
Маргаритинская ярмарка. «Картинки с выставки» (4)
[29.07.2010]
Архангельск. Россия. Мнение политолога. Понаехавшая пиар-бригада «единоросского» пиарщика Михальчука оказалась во всех смыслах полным г…. (11)
[10.12.2009]
Архангельск. Россия. Кадры Кремля. Общественное мнение (4)
[07.12.2009]
Архангельск. Северодвинск. Карикатуры Валерия Житнухина. Адмирал Горшков и Индия (2)
[04.03.2010]
Эхо севера (7)
Статистика
...
Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz