Пятница, 29.03.2024
Свобода по архангельски
Меню сайта
Контакты
svoboda2012@yandex.ru +7-953-934-74-86
Ваше мнение
Поиск
Наш опрос
Выборы в архангельские Областное собрание. За кого Вы проголосуете?
Всего ответов: 440
...
...
ФотоСалон
Фото
Иста
ПоморФильм
Некрополь
Вельск инфо
Профсоюз
Правительство
Мэрия
Главная » 2011 » Декабрь » 21 » Россия. Новости о путинском Кавказе. Общественное мнение. За свой престол слабый Путин собирается и дальше платить нашими деньгами и жизнями
13:56
Россия. Новости о путинском Кавказе. Общественное мнение. За свой престол слабый Путин собирается и дальше платить нашими деньгами и жизнями
Национальный лидер Кавказа

Вместо Путина я увидел слабого и испуганного человека

Владимир Владимирович так и не объяснил, почему надо кормить именно Кавказ, а не остальную Россию

Журналист Николай Прокофьев

Специально для российского Общественного сайта. РОСА АрхСвобода

МуМудрость Путина

Заметил, что пребывание господина Путина в им - бесконечно «любимой» Чечне - никогда не обходится без очередных ТВ-перлов самого Владимира Владимировича, «открывающих» Обществу глаза на великую его мудрость, вернее, как сказал бы Тургенев – Мумудрость.

Чечня, в которой на днях отметился Владимир Владимирович, осталась им очень довольна.

С истовой искренностью, подобной всенародному северокорейскому плачу по отошедшему в мир иной Ким Чен Иру, весь Кавказ радуется приезду их, пока ещё внешне живого вождя.

Ведь теперь Владимир Владимирович их и только их - истинный национальный лидер.

Замечу, что при написании оного, у меня – в начале слова «лидер» сегодня правильно стоит именно «л», а не «п», как это часто – в связи с опечатками - случается, когда премьера отчего-то называют общероссийским национальным лидером.

У нас этот человек давно уже лидером не считается. Общество так думает.

Кто в глаза Владимиру Владимировичу это говорит. Кто – в инете. Кто - на кухне….

А вот на Кавказе господин Путин настоящий лидер. Ихний лидер.

Именно поэтому и тратит Государство Российское на среднестатистического жителя Кавказа несравнимо больше бюджетных денег, нежели, к примеру, на того же зачуханного архангельского помора типа Вани Мосеева.
От этого Кавказ стремительно размножается и …вооружается ещё больше. Всё для того, чтобы старичку Путину снова «захотелось» их ещё больше кормить.

А помор Ваня Мосеев уменьшается и голодает. А кого это волнует?! На Кавказе про поморов, на деньги которых Кавказ «развивается», и не слышали даже. А не хрена?!!

У них, от всекавказского единения со своим любимым лидером, как бы, и Счастье своё отдельное образовалось.
Небольшое такое местное, горское Счастье. С праздниками. Танцами. И постоянным непреходящим местным выходным.

В отличие от серого, нищего и вымирающего русского будничного на Поморье, Несчастья.

Это у них – ТАМ лидер есть.

Россия 2011-2012 ищет своего лидера

А вот у нас, у славян и прочих, в отличие от гордой Ичкерии ненужных нацменьшинств РФ, лидера теперь нет.

Такая вот беда! Наш, и до того – только лишь прикидывавшийся нашим лидером, господин, теперь окончательно оказался не нашим. И – не лидером.

Поэтому МЫ – начиная с 2011 года, когда наш кажущийся лидером господин, нас всех кинул, обул и бросил, назвав Российское Общество бандерлогами, сиречь – обезьянами, а его маленькое ручное животное Митя, которое по чистому недоразумению числилось гарантом Конституции РФ, тоже что-то вякнуло….
Мы теперь усиленно ищем лидера.

Нашего. Славянского. Общероссийского.

Да и как его на назови, а ищем….

Скоро найдём.

Итак, вернусь к началу. Что же такого снова сказал господин Путин, чтобы Общество опять разволновалось?
Какую очередную ошибку совершил этот, как теперь всем понятно, вполне случайный в российской политике человек, с «березовским» привкусом, чтобы люди окончательно в нём разуверились?
Где снова совершили грандиозный ляп Кремлёвские дилетанты-политтехнологи?

По-моему, всё ответы на данные вопросы заключены в небольшом эссе от Путина, во время пребывания оного на Кавказе.

Не стану вас, уважаемые, утомлять приведением полного текста очередного примера скудоумия Кремлёвских сидельцев, но – вот – как-то так.

Именно так, как услышало Общество.

Высказывая отрицательное отношение к известному лозунгу нищих Российских регионов: «Хватит кормить Кавказ!», господин Путин принялся объяснять, отчего этот лозунг – по его мнению – неприемлем.

Нить этих его весьма натужных рассуждений была сведена к четырём основным постулатам.

1.Если не кормить Кавказ, то голодная и безработная (!!??) молодёжь Кавказа приедет «к нам».
2.Если не кормить Кавказ, то они приедут к нам с «известными» последствиями.
3.Если не кормить Кавказ, то «они» возьмутся за оружие и на Кавказе станет много боевиков.
4.Если не кормить Кавказ, то нашим парням и (?) кавказским надо будет воевать с этими боевиками.

Что тут сказать?! Разве что то, что подобные речи - полный провал человека, мнящего себя достойным поста президента РФ.

Объясню.

По словам Владимира Владимировича, в данной ситуации с постоянным и непомерным кормлением Кавказа, всё решают НАШИ деньги.
То есть, мы с вами платим потенциальным боевикам. То есть людям с оружием, за то, чтобы они с нами …не воевали.

МЫ должны и дальше платить ИМ.

Более того!

Эти потенциальные боевики - наши с вами суть сограждане. Вам не кажется, что этой вопиющей ДЛЯ НАС ситуацией уже давно никто не управляет?

Никто и ничто, кроме НАШИХ денег.

А «добрый» для кого-то, а не для НАС дядюшка Путин и его кореш Кадыров создали устойчивую и банальную ОПГ.

ОПГ, которая по понятиям …нашей якобы безопасности, имеет цель выкачивать из нас деньги, для прокорма, «несчастной, разрушенной и нищей», НО, при этом, стремительно размножающейся ражими румянощёкими вьюношами, территории, как один голосующей за Путинских корешей из «единой россии».

Мне лично такой Путинских расклад, расклад откровенно слабого, но надувающего щёчки человека не нравится.

Неужели Вы, Владимир Владимирович, и сами не видите, как Вы снова, на всё Россию обоср…. Опозорились….

Не получилось у Вас – Ваше «и вашим и нашим».
Дело в том, что Наших - у Вас - больше нет.
Начиная с 2011 года, у Вас теперь, есть только – Ваши. К примеру: Кавказ и «нашисты».

Ответные «хватиткормитькавказские» постулаты:

1.Что касается приезда к нам кавказской молодёжи, то я лично, касательно только моего отношения к национальному вопросу, умеренный интернационалист.
И, если бы в России 2011 всё было в этом смысле - честно и по-братски, то и кто был бы против тех же «чужих»?

Но при Вас, ведь господин Путин, в России теперь всё не так…. А у Вас даже «кавказская» причина этому дезинтернациональному безобразию имеется….
Ну и кто тогда раскачивает нашу «лодку», если не Вы сами ?

2.Что касается «известных» последствий от приезда «к нам» кавказской молодёжи, то это, опять - таки, у Вас в Москве они - последствия есть. Они к Вам туда, кстати, и едут.

Мы - то – Россия – здесь причём - с?! Россия, которая сейчас вымирает.
Россия, с которой Вы свой кавказский оброк и дерёте. Как седьмую шкуру…..

3. А если НАМ взяться за оружие? Чем тогда Кремль и Вы, господин «попавший», начнёте «кормить» НАС всех?
Где был Ваш ум, когда вы про оружие заговорили? Ведь с кем, тогда, как не с Вами и с теми, у кого Вы там лидером числитесь, МЫ (упаси Господь!) начнём воевать?

4. И последнее. С теми самыми, по - вашему пока виртуальными боевиками, наши и, кстати, кавказские парни, до сих пор воюют.
И гибнут в этой войне. Почти каждый день.
А Вы про это не знаете?!

И последнее. Если Ваш клан не может иначе решить проблему Кавказа, кроме как НАШИМИ деньгами и жизнями НАШИХ неродившихся детей, то явно Вам, Владимир Владимирович, пора уходить.

Причём, ещё …вчера.

Уходить до того, как Вы стали таким неумным, слабым и испуганным лидером Кавказа.
Просмотров: 1244 | Добавил: Вован | Теги: Путин, общественное мнение, карикатуры, Чечня, Новости, Архангельск, кавказ, Криминал, лидер, Russian public site | Рейтинг: 5.0/6
Всего комментариев: 11
11 Аристарх  
0
мдя... чечня... однако вопрос далеко не однозначный. Задавили б, как клопов, дали б повод в обвинениях в "геноциде чеченского народа" и всевозможные правозащитники сжили б со свету давно и путена и всю страну, а контрибуцию в том или ином виде чечне пришлось бы платить, хоть и под давлением извне. Воевать бесконечно на собственной территории тоже не вариант, да и явный признак слабости правления и нежелания принимать решения в критической ситуации. Выбрали третье - купить спокойствие. В принципе - вариант далеко не самый плохой, в той ситуации что складывалась еще 10 лет назад... Однако затянулись рамзановы каникулы весьма и весьма, а аппетиты растут не по дням. И слить боевиков в погонах тоже некуда. Сунули было в сечу с грузинами, "авось те помнут чеченов, да перейдут в наступление", ан из грузин вояки как из говна пуля, да и не было приказа такого из вашингтона... мдя...
Задачка то непростая в решении - не платить, значит начать "очередную чеченскую", значит опять "борьба с терроризмом", но сия карта уже не козырная.Платить - накладно, да и позорно. Одним решением такой задачки можно обеспечить себе президентский срок... мдя... остались еще поводы лобызать рамзана, остались... Но с такой позицией путен может не в уста, а в анус угодить с поцелуями то..

9 я Фёдор  
0
Они так говорят в открытую потому что им пофигу что мы об этом подумаем.Они уже до того обнаглели,что воруют так,как будто берут своё.Вспомним так любимого Путиным Вайнштока.До такой степени любимого,что после того,как всплыли факты,говорящие о том,что он украл во время строительства нефтепровода в Китай он украл более2 млрд.$,а по некоторым оценкам около 4 млрд.$
его Путин лично отправил в Лондон на исправление.Вместо того,чтобы принародно растрелять.Да им срать на нас!!!!Мы им нужны только как рабы.Рабы в их сырьевой колонии.Вот поэтому наша молодёжь спивается,скуривается,снюхивается-а им похеру!Не нужны им умные,образованные,могущие поднять восстание,люди.А для того,чтобы их совсем не было,министр образования,бездарь,каких свет ещё не видывал,придумал новый закон о образовании.Я раньше был патриотом своей страны,своей любимой России.Теперь нет,теперь я хочу уехать отсюда и считаю,что я не в той стране родился.И многие мои ровестники,кто не спился и не скурился,считают так же.нас предали,друзья мои,наши собственные же лидеры.Они до такой степени обнаглели,что пропихали на выборах свою партию.Просто в наглую!Я лично никого не знаю,кто бы за них голосовал.

8 я Фёдор  
1
Они так говорят в открытую потому что им пофигу что мы об этом подумаем.

10 Вован  
0
biggrin

7 Пу  
0
Ко мне бандерлоги!

6 Товарищ  
0
Кончайте дань платить ... (ред) бесам недобитым! Мало крови что ли там пролили наши ребята...
Достали уже эти м..(ред) ..зи все,
Вместе с Вовой во главе...

Архсвободе - респект и уважуха.
Ответ: Извините за вынужденную редактуру Вашего коммента. С уважением, Админ

5 Навальный читает рэп  
0
http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=g_cCI4-0Vgk

3 Гражданин поэт  
1
СВЕЖИЙ ЗАКОН ДЖУНГЛЕЙ
http://www.youtube.com/watch?v=6GcOYh-FvR4&feature=share

4 Вован  
0
biggrin

2 GiG  
1
Николая респект. 5. Есть с чем поспорить, но за эту шестёрку Мосеева - всё прощаю.

1 Яна  
0
Все увидели слабого и испуганного. И ботекс в мозгу не помог.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
УВД
МЧС
Судебные приставы
Беломорканал
Поморье
29.ru
Водник
Телеканал NTDTV

Самые последние новости мира на сайте ntdtv.ru. Телеканал NTD - будь в курсе последних событий.

TV
Календарь
«  Декабрь 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Курс
Лента.ру
Новости
По следам публикац
[11.08.2009]
Общественное мнение (1)
[15.03.2010]
Архангельск-Ангарск. Митинг протеста (0)
[29.03.2010]
Архангельск. Карикатуры Валерия Житнухина. Казнокрадство (3)
[12.02.2010]
Все на митинг! (12)
[07.08.2009]
Наркобароны в форме (2)
[01.03.2010]
Архангельск. Карикатуры Валерия Житнухина. Михальчук и отвращение (2)
[03.09.2009]
Общественное мнение (10)
[03.12.2009]
Общественное мнение (0)
[12.11.2009]
Только факты (0)
[31.03.2010]
Архангельск. Вельск. ВЕЛЬСК-ИНФО на АрхСвободе (0)
[12.01.2010]
Общественное мнение (4)
[24.12.2009]
Архангельск. Карикатуры Валерия Житнухина. "Единая Россия" и нищета (0)
[28.09.2009]
Выскажи СВОЁ мнение!! (0)
[28.02.2010]
Архангельск. Коррупция на госнужде (0)
[07.04.2010]
Архангельск. Россия. А сумма в квитках от ЖКХ не изменилась... (0)
[01.04.2010]
Архангельск. Cеверодвинск. Россия. А где Гмырин? (0)
[17.03.2010]
Архангельск. Общественное мнение (0)
[03.02.2010]
"Вельск-Инфо" на АрхСвободе (3)
[24.01.2010]
Архангельск. Липецк. Россия. Приезд президента Медведева (0)
[02.12.2009]
Архангельск. Карикатуры Валерия Житнухина. Ломоносов и дороги (1)
[08.11.2009]
Что раскопал историк Супрун? (7)
[24.09.2009]
АрхСвобода. Валерий Житнухин. Нищета (3)
[09.03.2010]
Архангельск. Карикатуры Валерия Житнухина (1)
[19.10.2009]
Вспомнить всё (0)
[20.10.2009]
Общественное мнение (2)
[21.10.2009]
Архангельские ОФФ-новости (0)
[31.03.2010]
Архангельск. Россия. Мнение специалиста (2)
[28.12.2009]
Продолжение темы (1)
[26.10.2009]
Все уже забыли… (4)
[28.10.2009]
Бояться Мизинцева! (2)
[07.04.2010]
Архангельск. Россия. 2010 год. Мнение русских (3)
[18.12.2009]
Карикатуры Валерия Житнухина. Лампочка Анатольича (7)
[09.12.2009]
Архангельск. Карикатуры Валерия Житнухина. Квачков и Чубайс (1)
[26.11.2009]
Ловкий Шахлар (1)
[31.03.2010]
Архангельск. Вельск. ВЕЛЬСК-ИНФО на АрхСвободе (0)
[14.01.2010]
"ВЕЛЬСК-ИНФО" (0)
[22.07.2009]
Архангельск . Россия. Новости. Факты. Мнения. Слухи. Поморье 2004 - 2009 г.г. (0)
[30.03.2010]
Архангельск. Общественное мнение (0)
[09.11.2009]
Архангельск. Восставшие из зада. Сокрут и Молчанский (1)
[14.09.2009]
Городские легенды (4)
[29.07.2009]
Архангельск. Россия. Правительственный письма (2)
[01.12.2009]
Архангельск. Россия. Карикатуры Валерия Житнухина. Режиссёр Виктюк на пресс-конференции в Архангельске (2)
[11.03.2010]
Архангельск-Вельск. Власть вводит цензуру! (1)
[15.03.2010]
Архангельск. 15.03.2010. Взрыв в жилом доме (0)
[12.03.2010]
Карикатуры Валерия Житнухина. Листьев и власть (3)
[30.03.2010]
Северодвинск. Россия. Чёрная «Энергия Белого моря» (6)
[25.11.2009]
Штраф за неуважение (0)
[26.02.2010]
Архангельск. Легендарные киллеры северных бригад (4)
[25.11.2009]
Когда прокуратура добрая… (0)
[14.03.2010]
Архангельск - Киев. Мнение специалиста (1)
Топ 30
[02.12.2010]
Архангельск. Россия. Криминал. Бригады города Ангела. ОПГ "Комсомольская" (4)
[06.08.2009]
Архангельск. Россия. Криминал (5)
[30.01.2011]
Архангельск. Россия. Бригады города Ангела. Аллея героев (6)
[28.01.2010]
Мнение журналиста (23)
[26.02.2010]
Архангельск. Легендарные киллеры северных бригад (4)
[10.07.2010]
Архангельск. Северодвинск. Россия. Нудисты на Ягринском пляже (5)
[27.02.2010]
Архангельск. Легендарные киллеры северных бригад (1)
[12.10.2009]
Бригады Города Ангела (2)
[14.10.2009]
Бригады Города Ангела (1)
[14.12.2011]
Северодвинск. Россия. Криминал. Лихие 10-е. ОПГ «Молочные братья». Почему в России бизнесмены стали организовываться в ОПГ (4)
[04.03.2010]
Архангельск. Вечно лишний Илья Михальчук. Общественное мнение (23)
[16.11.2011]
Архангельск. Россия. Новости. Криминал. Мнение. В Архангельске снова объявился маньяк, о котором снова молчат правоохранители (14)
[10.03.2010]
Архангельск. Россия. 2035 год. Карикатуры Валерия Житнухина. Cвобода 2012. Путин - наш президент! (11)
[09.12.2011]
Архангельск. Россия. Слухи. Мнения. Передел бывшей госсобственности продолжается. ОПГ и ОАО "Архангельский речной порт" (3)
[19.03.2010]
Карикатуры Валерия Житнухина. "Единая Россия" и медведь (1)
[09.02.2011]
Архангельск. Россия. ПЕдРы родили ПИДРа. Новая форма Полицейского Инспектора Дорожного Регулирования. (12)
[16.03.2010]
Бандитский Архангельск. Вспомнить всё. 16 марта 2004 (0)
[01.03.2010]
Архангельск. Легендарные киллеры северных бригад (1)
[07.12.2010]
Архангельск. Россия. Есть Мнение – нет Пиара. Бородавки на половых органах. Нехороший КВД (15)
[23.09.2010]
Северодвинск. Россия. Криминал. Порно. Насильники ОАО "Звёздочка" оказались ещё и порнографами (3)
[26.04.2011]
Архангельск. Карикатуры Валерия Житнухина. ЖКХ. Не тормози! (0)
[25.06.2010]
Архангельск. Россия. Новости. Мнения. Факты. Россия вымирает регионами. Путин, Михальчук и Общественное мнение (5)
[16.08.2010]
Архангельск. Россия. Криминал. Спустя 10 лет. Дело Вельского маньяка (0)
[08.07.2011]
Архангельск. Москва. Россия. Криминал. "Бригады города Ангела". ОПГ "Комсомольские". Судьба Фёдора (1)
[14.07.2010]
Архангельск. Коноша. Россия. Провинциальная братва (4)
[18.09.2009]
Маргаритинская ярмарка. «Картинки с выставки» (4)
[29.07.2010]
Архангельск. Россия. Мнение политолога. Понаехавшая пиар-бригада «единоросского» пиарщика Михальчука оказалась во всех смыслах полным г…. (11)
[10.12.2009]
Архангельск. Россия. Кадры Кремля. Общественное мнение (4)
[07.12.2009]
Архангельск. Северодвинск. Карикатуры Валерия Житнухина. Адмирал Горшков и Индия (2)
[04.03.2010]
Эхо севера (7)
Статистика
...
Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz