Среда, 24.04.2024
Свобода по архангельски
Меню сайта
Контакты
svoboda2012@yandex.ru +7-953-934-74-86
Ваше мнение
Поиск
Наш опрос
Выборы в архангельские Областное собрание. За кого Вы проголосуете?
Всего ответов: 441
...
...
ФотоСалон
Фото
Иста
ПоморФильм
Некрополь
Вельск инфо
Профсоюз
Правительство
Мэрия
Главная » 2011 » Январь » 17 » Архангельск. Россия. Важский край на АрхСвободе. Свобода слова. Мнение о провокаторах
10:01
Архангельск. Россия. Важский край на АрхСвободе. Свобода слова. Мнение о провокаторах
О противодействии провокаторам

Открытое письмо руководителям сайта Архсвобода

Уважаемые господа !

Неужели вы не видите, что посты некоего "Аристарха" являются точной копией, калькой ( только в другом стилистическом и лингвистическом оформлении) гнусных комментариев многочисленных троллей с Ньюса.29, Руснорда и других ресурсов ?

Работа, ведь, топорная, примитивная, шаблонная, как не обратить на это внимание ? Едва только появляется новость или статья, посвященная РЕАЛЬНЫМ АКЦИЯМ ПРОТЕСТА или деятельности оппозиции, тут же под видом нигилистического охаивания или юношеского кривляния, размещаются демагогические комментарии, типа «кончай болтать, работать надо!» ( так советские парторги боролись с « бузой» рабочего класса). Конечно, можно было бы проигнорировать разовые провокации одного отдельно взятого " агента влияния", но в том-то и дело, что деятельность Аристарха носит системный и систематический хараккер, он определенно " закреплен" за вашим интернет-ресурсом, комментируя все значимые публикации.
Аристарх оказался провокатором. Общественное мнение. Свобода слова. СМИ. Свобода митингов. Гражданское общество. Российский Общественный сайт. Архангельск и Архангельская область. РОСА АрхСвобода

Гэбэшные шавки, такие как Аристарх, всеми силами пытаются погасить ПОЛИТИЧЕСКИЙ ПРОТЕСТ путем сведения всего к частностям и бытовым вопросам ( « вместо того, чтобы партии и движения создавать, митинги устраивать и независимые СМИ издавать, давайте лучше ПООДИНОЧКЕ, КАЖДЫЙ НА СВОЕМ МЕСТЕ, разбираться с квиточками за тепло, требовать установки счетчиков» и прочая галиматья).
 
Цель очевидна – ЗАБОЛТАТЬ, ОТВЛЕЧЬ, не допустить консолидации общества, объединения людей вокруг оппозиционной политической программы, раздробить их , вызвать недоверие к лидерам оппозиции, представить их корыстными болтунами.

Именно этим усердно и длительное время занимается на вашем сайте явный провокатор под ником Аристарх. Получается, под вашим покровительством и с вашего благоволения. И не надо тут вспоминать о « свободе дискуссий в интернете» - это ловушка, у них и без вас достаточно информационных площадок для пропаганды своих подлых «идей».
 
А на независимые сайты они приходят не « дискутировать» и «свободно высказыватья», ОНИ ТУТ РАБОТАЮТ, выполняют задание по подрыву вашего информационного ресурса. И не бороться с троллями – это значит капитулировать перед Сурковым. Свода слова и спецоперация – это не одно и то же.

В качестве иллюстрации к вышесказанному приведем лишь несколько первых попавшихся «перлов» из последних комментов провокатора на сайте Архсвобода

===================================================================
« Получается, что вчера, когда не было независимых СМИ бюджет на пиар был (условно) миллион, с появлением независимых СМИ бюджет раздулся до 10 миллионов. Из этого следует, что независимые СМИ способствуют изыманию денежных знаков из карманов земляков в пользу Якутза и иже с ними. Поскольку никакой практической пользы от независимых СМИ нет, за исключением разве что позиции "мы и только мы говорим Вам правду", давайте искать кому это выгодно.»

«Под флагами борьбы за свободу слова, за демократию, против якутов, против тарифов, группа неизвестных товарищей вытащила из карманов налогоплательщиков много миллионов рублей.»

«Бесконечное вытаскивание на свет божий фактов оголтелой коррупции лишь дает новый повод для создания всевозможных спецструктур и увеличения бюджетных ассигнований как на борьбу с тенью, так и на пиар этой борьбы - формальное обоснование. Не стоит забывать, что ЛЮБЫЕ движения происходят на НАШ С ВАМИ счет.»

«Незрелая наша оппозиция и независимые СМИ, просто идеально способствуют развитию и процветанию тех пороков, против которых выступают»

«Единственно правильным выходом является объединение людей для решения локальных вопросов. Не для того, что б прораться и потребовать снижения тарифов, а для того, что б локально в каждом доме, районе, найти пути сэкономить средства, убрать лишних посредников, например. И самое прикольное, что политика ЕДРОсов в этом плане более народоориентирована, поскольку они то своими действиями подталкивают (опять же вольно или невольно) людей к принятию правильных решений, к самоорганизации, к самоконтролю, самоуправлению, в отличие от оппозиционеров, которые всего лишь предлагают ИЗМЕНИТЬ составляющие "вертикали власти", предлагают СЕБЯ в качестве более эффективных менеджеров, не приводя при этом НИКАКИХ доказательств собственной состоятельности в этой роли, кроме разоблачений и посулов.»

«Плевать на головы своих врагов удовольствие сомнительное, доложу я, такие позывы оскорбительны для Человека. А попытки создания гражданского общества и попытки одолеть несовершенную систему власти, ну, не одно и то же, прямо скажем.»

«Ну вот растормошили тему с томографами…Цифры сойдутся - останутся только бумажные ошибки, которые ПО СУТИ не нанесли материального ущерба. Волна есть - убытков нет. Недовольство властью есть - причин нет. Но и суды и расследования и поддержка СМИ - за наш с Вами счет. Томографы арестуют на период следствия - в ущерб больным. мммм... А как все эти блудни приблизят нас к созданию гражданского общества?»

«России не нужна оппозиция, и подобные методы вообще, на мой взгляд, изжили себя. Не стоит пихать впереди себя Рыжкова или Немцова, в надежде, что они защитят Ваши права - им это без надобности. Альтруизм - штука в наше время не шибко популярная, и во властной среде умирает мгновенно. Позаботьтесь о себе сами, отвечайте ЗА СВОИ дела, а не тычте пальцев в каждого, кто ездит на джипе или живет на рублевке... А "Герои" ваши не Вас защищать шли, они шли для того, что б их "избили и бросили" и что б вы их пожалели и посочувствовали.»

( О внесистемной оппозиции) «Как пару тройку веков назад опыты по оживлению трупов электричеством привели к созданию целого раздела медицины совершенно случайно, так и тут - деятельность, направленная прежде всего на личное обогащение, косвенно становится для кого то благом. Хотя... Сдается мне, что траты на пенсионеров и силовиков никак не благодаря усилиям "несистемной оппозиции" возникли, даже косвенно - они просто логичны и выгодны, и ничего более»

«Борцы, тоже, етить их... Это Алексеева борец за свободу? Немцов? Лимонов? Сколько ж говна в головах у людей... Алексеевой давно на покой пора - мемуары писать, Лимонова в Кащенко заждались, а Немцова на киче. Погрязли в словесах да интригах словоблуды. В этой стране любят юродивых и живут под пятою негодяев испокон веку. "Бороду отпусти, крест на шею поувесистей, может и примет тебя народ русский"... так или примерно так...»

P.S: Это все « в порядке свободной дискуссии» на оппозиционном сайте ?Или сайт не оппозиционный ? Или не демократический ?


Пресс-служба Межрегионального демократического движения "Важский край"

(Письмо можно не публиковать, дело не в этом, а в том, что нельзя мириться с дискредитацией троллями всех начинаний и инициатив оппозиции. Идет информационная война)
Просмотров: 1036 | Добавил: Вован | Теги: общественное мнение, свобода митингов, Архангельская область, Свобода СМИ, Архангельск, правда, свобода слова, Власть, Россия, ГРАЖДАНСКОЕ ОБЩЕСТВО | Рейтинг: 4.8/6
Всего комментариев: 8
8 Аристарх  
0
7 Гость. Ну давайте как повторюсь, если с первого раза до поборников защиты прав и свобод не доходит. Пожалуй напишу подробно, с детализацией и комментариями, раз так сложно внимать:

"Если отбросить в сторону (не принимать во внимание): 1. Оскорбления. 2. Вымыслы. 3. Хамство. 4. Провокации. Что ПО СУЩЕСТВУ останется "обвинений" изложенных в материале в строках сторонников-единомышленников?"


7 Гость  
0
А по существу господину провокатору ответить-то и нечего... На лопатках. Точный и беспощадный разбор, надо бы и администраторам других сайтов направить это письмо. Очень подробно описано как эти гниды действуют

6 Медвед  
0
Дстительно. Чего кипятиться? Айда сткла бить!!

5 Арх-Ангел-А  
0
Фу, Сергей, как грубо! Задело Вас за живое все-таки, да? Правда глаза колет? Таких как Аристарх побольше бы нам, тогда может и сдвинулось все с мертвой точки... А вот Вас здесь наблюдать действительно неприятно - что можно ожидать от истерично настроенного человека, брызжущего от злости слюной, называющего всех и каждого "чмом болотным" да клеймящего незнакомых ему людей "шавками гэбэшными"? Смешно, ей богу)))

4 Аристарх  
0
3 Сергей. А если по существу? Если отбросить вымыслы, провокации и хамство. Что останется от Ваших слов и слов "Важского Края" по теме, оппозиционные Вы наши? )))

3 Сергей  
0
О, тролли начали вылазить из щелей... Сейчас начнут свои сребренники отрабатывать. "Читатель" - это ник или агентурныя кличка ? Не понравилось, когда за ушко да на солнышко ?
Давай, фамилию, имя, отчество и будем на равных разбираться кто когда у врача был... Важский край - официальное политическое движение, и его адрес известен. А ты кто, чмо болотное ?

2 читатель  
0
Пресс-служба, ты давно у врача была? Читала и так и не поняла: на что жалуешься?

1 Аристарх  
0
Пресс-службе Межрегионального демократического движения "Важский край".
"P.S: Это все « в порядке свободной дискуссии» на оппозиционном сайте ?
Или сайт не оппозиционный ?
Или не демократический ?"

Итак:

Раздел "Информация о сайте" (может Вы не читали).

"Единственный официальный сайт общественности Архангельской области

Служит интересам становления в регионе ГРАЖДАНСКОГО ОБЩЕСТВА

Предназначен для обнародования любого мнения отдельно взятого человека, в том числе и мнения представителей власти

Не делит общественность по расовому, половому, социальному, религиозному либо - какому-либо другому признаку.

Действует в рамках Декларации Прав Человека и Российской Конституции

Общественное мнение считает главным и основополагающим"

Так вот вопрос к Вам, Уважаемая "Пресс- служба":

Я в своих высказываниях, опубликованных материалах, может быть даже заблуждениях, каким то образом нарушаю хоть один раздел? Или мнение мое не мнение ГРАЖДАНИНА ЭТОГО ОБЩЕСТВА?
Сдается мне, что опыт политической борьбы Вы получили в КПСС ? Нет?)))


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
УВД
МЧС
Судебные приставы
Беломорканал
Поморье
29.ru
Водник
Телеканал NTDTV

Самые последние новости мира на сайте ntdtv.ru. Телеканал NTD - будь в курсе последних событий.

TV
Календарь
«  Январь 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Курс
Лента.ру
Новости
По следам публикац
[23.01.2010]
Архангельск. Карикатуры Валерия Житнухина. Третий срок губернатора Дарькина (1)
[15.07.2009]
Новость 1 (1)
[22.09.2009]
Общественное мнение (2)
[17.03.2010]
Архангельск. Митинг протеста. В последний час (2)
[01.03.2010]
Архангельск. Общественное мнение (3)
[17.09.2009]
В помощь педофилам? (2)
[15.02.2010]
Архангельск. Карикатуры Валерия Житнухина. "Единая Россия" и Прожиточный минимум (4)
[21.08.2009]
Общественное мнение (4)
[21.10.2009]
Архангельские ОФФ-новости (0)
[07.04.2010]
Архангельск. Карикатуры Валерия Житнухина. Нищая власть (0)
[07.10.2009]
Клуб Архангельских мудрецов (4)
[01.04.2010]
Архангельск. Важский край на АрхСвободе (2)
[16.10.2009]
В последний час (5)
[26.03.2010]
Архангельск. Мнение специалистов. Власть облажалась (3)
[22.09.2009]
Плохая примета (0)
[17.02.2010]
Северодвинск. Общественное мнение (3)
[05.09.2009]
Сироты из черносошной волости (0)
[18.02.2010]
Архангельск. Экономический кризис преодолён!! (5)
[09.12.2009]
Дураки и педры (2)
[26.01.2010]
Общественное мнение (0)
[01.02.2010]
Вспомнить всё (1)
[01.10.2009]
В последний час (0)
[24.11.2009]
В последний час (4)
[09.03.2010]
Архангельск. Вспомнить всё (4)
[08.10.2009]
Общественное мнение (0)
[25.01.2010]
Архангельск. Карикатуры Валерия Житнухина. Нашисты и Путин (0)
[19.01.2010]
Карикатуры Валерия Житнухина. Барак Обама (2)
[31.03.2010]
Архангельск. Вельск. ВЕЛЬСК-ИНФО на АрхСвободе (0)
[24.08.2009]
Общественное мнение (3)
[17.08.2009]
Общественное мнение (1)
[03.03.2010]
Архангельск. Карикатуры Валерия Житнухина. Налоги (2)
[09.10.2009]
Бригады Города Ангела (1)
[26.03.2010]
Архангельск. Мнение специалиста на АрхСвободе (4)
[01.10.2009]
По Вашей просьбе (3)
[24.11.2009]
Чиновники жгут (0)
[02.02.2010]
Сталин вернулся? (7)
[29.03.2010]
Архангельск. 29марта 2010. Фото дня на АрхСвободе (1)
[03.11.2009]
Общественное мнение (0)
[27.03.2010]
Архангельск. 27 марта 2010 года. Закапывание Площади Ленина (4)
[30.10.2009]
Погиб на посту (0)
[12.02.2010]
Архангельск. Карикатуры Валерия Житнухина. Сокращение в МВД (2)
[24.03.2010]
Архангельск. Свободный микрофон для свободных людей (5)
[19.03.2010]
Карикатуры Валерия Житнухина. "Единая Россия" и медведь (1)
[02.11.2009]
Бесплатные объявления (2)
[17.03.2010]
Архангельск. Митинг протеста (2)
[26.03.2010]
Архангельск. "Солидарных" становится больше (0)
[28.12.2009]
Архангельск. Россия. Общественное мнение (4)
[29.03.2010]
Архангельск - Россия. Идеализм на АрхСвободе (1)
[01.04.2010]
Архангельск. Карикатуры Валерия Житнухина. Тырят по-мелочи... (1)
[04.08.2009]
Общественное мнение (0)
Топ 30
[02.12.2010]
Архангельск. Россия. Криминал. Бригады города Ангела. ОПГ "Комсомольская" (4)
[06.08.2009]
Архангельск. Россия. Криминал (5)
[30.01.2011]
Архангельск. Россия. Бригады города Ангела. Аллея героев (6)
[28.01.2010]
Мнение журналиста (23)
[26.02.2010]
Архангельск. Легендарные киллеры северных бригад (4)
[10.07.2010]
Архангельск. Северодвинск. Россия. Нудисты на Ягринском пляже (5)
[27.02.2010]
Архангельск. Легендарные киллеры северных бригад (1)
[12.10.2009]
Бригады Города Ангела (2)
[14.10.2009]
Бригады Города Ангела (1)
[14.12.2011]
Северодвинск. Россия. Криминал. Лихие 10-е. ОПГ «Молочные братья». Почему в России бизнесмены стали организовываться в ОПГ (4)
[04.03.2010]
Архангельск. Вечно лишний Илья Михальчук. Общественное мнение (23)
[16.11.2011]
Архангельск. Россия. Новости. Криминал. Мнение. В Архангельске снова объявился маньяк, о котором снова молчат правоохранители (14)
[10.03.2010]
Архангельск. Россия. 2035 год. Карикатуры Валерия Житнухина. Cвобода 2012. Путин - наш президент! (11)
[09.12.2011]
Архангельск. Россия. Слухи. Мнения. Передел бывшей госсобственности продолжается. ОПГ и ОАО "Архангельский речной порт" (3)
[19.03.2010]
Карикатуры Валерия Житнухина. "Единая Россия" и медведь (1)
[09.02.2011]
Архангельск. Россия. ПЕдРы родили ПИДРа. Новая форма Полицейского Инспектора Дорожного Регулирования. (12)
[16.03.2010]
Бандитский Архангельск. Вспомнить всё. 16 марта 2004 (0)
[01.03.2010]
Архангельск. Легендарные киллеры северных бригад (1)
[07.12.2010]
Архангельск. Россия. Есть Мнение – нет Пиара. Бородавки на половых органах. Нехороший КВД (15)
[23.09.2010]
Северодвинск. Россия. Криминал. Порно. Насильники ОАО "Звёздочка" оказались ещё и порнографами (3)
[26.04.2011]
Архангельск. Карикатуры Валерия Житнухина. ЖКХ. Не тормози! (0)
[25.06.2010]
Архангельск. Россия. Новости. Мнения. Факты. Россия вымирает регионами. Путин, Михальчук и Общественное мнение (5)
[16.08.2010]
Архангельск. Россия. Криминал. Спустя 10 лет. Дело Вельского маньяка (0)
[08.07.2011]
Архангельск. Москва. Россия. Криминал. "Бригады города Ангела". ОПГ "Комсомольские". Судьба Фёдора (1)
[14.07.2010]
Архангельск. Коноша. Россия. Провинциальная братва (4)
[18.09.2009]
Маргаритинская ярмарка. «Картинки с выставки» (4)
[29.07.2010]
Архангельск. Россия. Мнение политолога. Понаехавшая пиар-бригада «единоросского» пиарщика Михальчука оказалась во всех смыслах полным г…. (11)
[10.12.2009]
Архангельск. Россия. Кадры Кремля. Общественное мнение (4)
[07.12.2009]
Архангельск. Северодвинск. Карикатуры Валерия Житнухина. Адмирал Горшков и Индия (2)
[04.03.2010]
Эхо севера (7)
Статистика
...
Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz