Пятница, 19.04.2024
Свобода по архангельски
Меню сайта
Контакты
svoboda2012@yandex.ru +7-953-934-74-86
Ваше мнение
Поиск
Наш опрос
Выборы в архангельские Областное собрание. За кого Вы проголосуете?
Всего ответов: 441
...
...
ФотоСалон
Фото
Иста
ПоморФильм
Некрополь
Вельск инфо
Профсоюз
Правительство
Мэрия
Главная » 2011 » Декабрь » 6 » Архангельск. Россия. Коррупция. ОПГ "Чужие". Общественное мнение. Докатились! Михальчуковские министры организовали банду
15:59
Архангельск. Россия. Коррупция. ОПГ "Чужие". Общественное мнение. Докатились! Михальчуковские министры организовали банду
Илья Михальчук и его гастарбайтеры на Поморье
 
ОПГ "Чужие". Коррупционеры в Архангельском правительстве организуются в банформирования
 
Журналист Николай Прокофьев
 
Специально для Российского Общественного сайта. Архангельск и Архангельская область. РОСА АрхСвобода
 
Когда авторы АрхСвободы решили доступным языком описать структуру, которую начал создавать под себя назначенец Михальчук из Администрации Архангельской области, решили обозначить её как ОПГ.
В нашем изложении данный вид ОПГ Ильи Михальчука - путинского назначенца, известного в Якутии (А теперь и в Архангельске - прим.авт.) криминальными связями и скандалами, расшифровывался как «организованная политическая группировка».
 
 
Мы были наивными. Мы ошибались. Простите нас за это, дорогие земляки!
За три года деятельности этого маленького и явно случайного человека по фамилии Михальчук в роли насильно назначенного к нам губернатором, буква «П» в тогдашней аббревиатуре всё-таки приобрела свой первоначальный смысл. Теперь, по мнению большей части Архангельского Общества «П» в этом ОПГ стало расшифровываться именно как «Преступная».
 
Я считаю, что это заслуга, как самого Ильи Михальчука, так и его Кремлёвских покровителей, явно имеющих прямой финансовый интерес от продолжающегося восседания сомнительной фигуры назначенца на посту поморского губернатора.

По моему мнению, только чемоданы с миллионами бюджетных Поморских рублей, регулярно поступающие Кремлёвской крыше Михальчука из нищей и вымирающей (слава Путину!) Архангельской области и являются ГЛАВНОЙ причиной пребывания самого Михальчука на кормлении в Поморье.
 
Печальные выводы....

Однако, как и всё то, о чём – вот уже почти четыре года – пишут независимые интернет – журналисты, касательно криминальной начинки в ОПГ «Чужие», данные выводы основываются только на фактах.
Итак, ситуация в Архангельской области вполне соответствует положению и во всей стране. Четыре года, благодаря Илье Михальчуку и его шестёркам, один за другим - в структуре Архангельской власти – шли криминально – воровские скандалы.
 
На настоящий день их стало столько много, что Общество уже потеряло (слава Путину!) им счёт.
Это и семейственность.
 
Это прямое воровство.
 
Беспробудное пьянство.

Браконьерство с милицейскими начальниками.

Мошенничество.

Вымогательство.

И все эти криминальные скандалы были связаны именно с теми, кто, следом за назначенцем, пролез к нам на кормление.

Вор на воре. Мошенник на мошеннике.

Это, наверное, и есть борьба с коррупцией по-путински, обернувшейся борьбой собственным народом, а ещё точнее - с русским населением РФ

До суда почти ничего не дошло....

Десятки и даже сотни воровских эпизодов криминальной деятельности этой Чужой для народа власти так и остались бесцельно лежать в анналах Архангельского СК.

Ещё большее количество воровских дел ОПГ «Чужие» находятся в виде оперативных донесений и рапортов честных сотрудников полиции наверх.

90 процентов этих коррупционных дел членов ОПГ «Чужие» никогда не будут возбуждены.
По ним не будет проведено достойного следствия.

И уж тем более, они не станут предметом обсуждения в Обществе.

По мнению ЭТОЙ власти, Общество – мы с Вами, не достойны чётко знать кто у нас ворует.
Кто уже 4 года старательно обкрадывает нас и наших детей.

Из-за кого коррупция путинских гастарбайтеров в Архангельской области достигла таких размеров, что больше напоминает геноцид. Вернее, таковым - судя по поистине смертельной статистике, является.

К чему это я? Просто хочу ознакомить вас, мои уважаемые земляки, с ещё одним воровским эпизодом деятельности ОПГ «Чужие».

Ранее АрхСвобода уже рассказывала вам про группу некоего гражданина Пальчикова.
 
(Материал3.
http://arhsvoboda.ucoz.ru/news/arkhangelsk_rossija_novosti_kriminal_kadry_kremlja_novyj_sluchaj_korrupcii
_v_rjadakh_mikhalchukovskikh_ehffektivnykh_menedzherov/2011-04-29-1937)

Напомню, что этот самый Пальчиков прибыл к нам – вслед за всё тем же Ильёй Михальчуком - из тёплого Краснодарского края, где некоторое время занимался мелким пилежом бюджета по теме строительных госзаказов.

Именно здесь, видимо, по мнению Ильи Михальчука, такие люди и должны становиться в Архангельской области министрами и начальниками.

Не мы с вами. Куда нам!!

У Ильи Филиппыча только "пальчиковы" вызывают доверие.

А, иначе, как чемоданы с деньгами...? Которые – в Кремль….

Поэтому этот шаловливый Пальчиков запросто становится высоким руководителем Государственного учреждения АО «Дирекции областного заказчика застройщика» (ГУ АО «ДОЗЗ»). Затем этот же Пальчиков ещё проще делается руководителем Госбюджетучреждения ОА «Главное управление капитального строительства».
Именно в этой должности Пальчиков, как любимый кадр Ильи Михальчука, назначенца – в свою очередь - Владимира Путина, начинает «просить» деньги у некоего строителя – коммерсанта. (ООО "Арктикспецмонтаж").

При этом Пальчиков находится в своём служебном кабинете. То есть нагло и тупо «просит» бабло, не без отрыва от производства.
 
Ну как Илья Михальчук не мог ТАКОГО человека назначить в своё Правительство??!

Мне показалось интересным и то, КАКИЕ именно деньги "клянчил" михальчуковский парень Пальчиков у руководителя ООО «Арктикспецмонтаж».

Так вот. Это были деньги из федерального бюджета. Выделены были на строительство – внимание! – школы и двух домов «в рамках программы стоительства жилья для ветеранов ВОВ».(!!)

На фоне этой отвратительной - для любого порядочного человека - истории интересно отметить, что там же – по моему мнению – имел свои интерес и ещё один чиновник.

Это я - о бывшем михальчуковском министре строительства господине Григорьеве.

Так или иначе, но человек, называвший себя министром строительства правительства Архангельской области гражданином Григорьевым, так или иначе, присутутствовал при тех самых переговорах по теме «прошения» денег у руководства ООО. И тоже ..."очень даже "просил"....

Откат, который "просила" бригада михальчуковских министров, должен был составить в общей сумме 10 процентов от общей суммы.

В деньгах - миллион долларов. Федеральных. Ветеранских. Бюджетных....

Окажутся ли граждане Пальчиков и Григорьев на скамье подсудимых ещё по одному громкому, и надеюсь, последнему коррупционному делу в правительстве именно Ильи Михальчука, достовенрно мне неизвестно.
Учитывая, что в процессе некоторых мероприятий было установлено, что у одного из их подельников-шестёрок этой ОПГ имеется ещё и незарегистрированное огнестрельное оружие, то я лично считаю всех их бандой.
Обычной такой бандой "просильщиков" в правительстве назначенца (слава Путину!") и теперь бывшего губернатора Архангельской области Ильи Михальчука.

Тем более, что Григорьев, видимо, стыдясь того, что какой-то человек в кабинете Пальчикова называл себя его фамилией, уже министром не работает. Как и сам Пальчиков.
Кстати, вы не знаете где эти два человека сейчас?
 
P.S.
Очень интересным мне показался небольшой нюанс в деятельности и «потерпевшей» структуры – ООО «Арктик спец монтаж».

Как мне известно, именно эти строители являлись субподрядчиками при пролуторамиллиардном строительстве нового корпуса Областной клинической больницы в Архангельске.

А генподрядчиком у михальчуковским министров Пальчикова и Григорьева была тёмная ...мордовская структура - ОАО трест «Мордовпромстрой».

Интересно и то, что бывший начальник УМВД АО генерал Козлов в настоящее время работает в должности министра МВД ...Мордовии.

Говорят, что генерал сидел в засеке с человеком очень похожим на путинского назначенца Илью Михальчука во время скандальной и незаконной охоты Архангельских чиновников на гусей в Луговом. И сотрудники Архангельского УМВД прикрывали этот генеральско-чиновничий беспредел.
 
(Материал 4.
http://www.youtube.com/watch?v=TCCq4qOPCRk)

Хоть кого-нибудь тогда изобличили? Слава Путину - нет! Поэтому и типам типа пальчиковых и григорьевых тоже бояться нечего. 
 
Такие вот не случайные совпадения в очередном тихом деле о весёлом и непрекращающеися (слава Путину!) пилеже федерального бюджета в Архангельской области.
Просмотров: 2263 | Добавил: Вован | Теги: Путин, российский общественный, Михальчук, Архангельск, Новости, карикатура, свобода слова, Криминал, Сайт, Russian public site | Рейтинг: 5.0/5
Всего комментариев: 4
4 РечНику  
0
Пенсионеру=Вы забыли добавить, что ут нас вов се времена, особенно во время перестройки ОПГ в полный рост бомбило и бомбит помор и всех заезжих и проезжающих и спасу от них нет-потому, как за защитой приходится обращаться к ним же.Каждому вору от власти верхняя власть свой участок отводит и похоже так и будет всегда.

3 Давно было ясно!!!  
0
http://www.fast-torrent.ru/search/путина/1.html
система путина - начало

2 Главный  
0
Все кремлёвские - это ОПГ и разные типы на местах в регионах - их воры. Это давно знают все. А гниды, предавшие нас и свою Родину, к примеру Поморье наше - это те, кто голосует за этих кремлёвских воров в областной думе. Всё банально. Все они суть "единая россия", которую скоро в кремле начнут сливать тихо.... Вместе Димочкой. Их Путин сделает крайними за весь этот СВОЙ беспредел. Тут -то и посчитаемся с гнидами...

1 Пенсионер  
0
Да в Архангельском правительстве не только ОПГ чужие, а ОПГ Соломбальское, которое прекрасно кушает свой кусок бюджетного пирога, не ссорясь с Чужими, даже Белокоровина назначили министром, да и Дятлов не последний человек там. А зам Михальчука по инвестициям из какой ОПГ? А за что получила Модерн с барского плеча министерша ? Всех мы прокормим, даже деда Пихто, а сами будет в известном месте.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
УВД
МЧС
Судебные приставы
Беломорканал
Поморье
29.ru
Водник
Телеканал NTDTV

Самые последние новости мира на сайте ntdtv.ru. Телеканал NTD - будь в курсе последних событий.

TV
Календарь
«  Декабрь 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Курс
Лента.ру
Новости
По следам публикац
[26.11.2009]
Мясо из полушария (2)
[29.01.2010]
31-го за 31-ю (6)
[25.02.2010]
"ВЕЛЬСК-ИНФО" на АрхСвободе (1)
[22.02.2010]
Карикатуры Валерия Житнухина. Шаулов и милиция (5)
[22.03.2010]
Архангельск. 20 марта 2010. Митинг протеста (1)
[02.03.2010]
Карикатуры Валерия Житнухина. Медведев и весёлый гном (7)
[26.03.2010]
Архангельск. Мнение специалистов. Власть облажалась (3)
[21.02.2010]
Архангельск. Многотысячный митинг протеста (12)
[19.02.2010]
Архангельск. Карикатуры Валерия Житнухина. Нищета (2)
[06.04.2010]
Архангельск. Северодвинск. Россия. А где опять Гмырин?! (0)
[24.12.2009]
Мнение специалиста (1)
[09.10.2009]
Бригады Города Ангела (1)
[18.09.2009]
Маргаритинская ярмарка. «Картинки с выставки» (4)
[21.08.2009]
Общественное мнение (4)
[16.02.2010]
Архангельск - Ванкувер. Карикатуры Валерия Житнухина. Олимпиада (4)
[02.11.2009]
Бесплатные объявления (2)
[12.11.2009]
Общественное мнение (2)
[11.01.2010]
Архангельск. Карикатуры Валерия Житнухина. Налоги (0)
[17.11.2009]
«Собака бывает кусачей….» (0)
[10.02.2010]
С суконным рылом… (0)
[25.03.2010]
Архангельск - Россия - Великобритания. Мнение оттуда (0)
[02.04.2010]
Архангельск. Россия. Судьба чиновника (3)
[17.11.2009]
Внимание!! Коррупция!! (6)
[11.02.2010]
Карикатуры Валерия Житнухина. Ленин и политические проститутки (2)
[25.03.2010]
Карикатуры Валерия Житнухина. Березовский и Литвиненко (3)
[24.03.2010]
Архангельск. Россия. ПЕдРо - провал (3)
[25.01.2010]
Караул, грабят!! (0)
[12.02.2010]
Архангельск. Карикатуры Валерия Житнухина. Сокращение в МВД (2)
[21.10.2009]
Сироты из черносошной волости (8)
[18.01.2010]
Общественное мнение (2)
[15.03.2010]
Архангельск. Карикатуры Валерия Житнухина. Михальчук и народ (3)
[02.10.2009]
Общественное мнение (8)
[08.11.2009]
Общественное мнение (1)
[19.02.2010]
Архангельск. «ВЕЛЬСК-ИНФО» на АрхСвободе (0)
[26.02.2010]
Архангельск. В последний час (4)
[02.11.2009]
Общественное мнение (0)
[14.01.2010]
ОФФ-новости от АрхСвободы (2)
[15.03.2010]
Архангельск. Иное мнение (0)
[17.02.2010]
Солидарность на АрхСвободе (1)
[08.04.2010]
Архангельск. Россия. ЧП в интернате. Массовое отравление (0)
[11.09.2009]
Общественное мнение (1)
[17.12.2009]
Суперфейерверк (1)
[30.03.2010]
Архангельск. Общественное мнение (0)
[23.03.2010]
Архангельск. ПЕдРо - власть струхнула (4)
[24.08.2009]
Общественное мнение (3)
[28.10.2009]
Архангельск. Россия. Валерий Житнухин. Михальчук и туалетная бумага (4)
[09.04.2010]
Архангельск. Новгород. Россия. Эстония. Уйти и не вернуться? (0)
[02.11.2009]
В последний час (0)
[04.02.2010]
Архангельск. Карикатуры Валерия Житнухина. Тарифы ЖКХ (7)
[31.12.2009]
Архангельск. Карикатуры Валерия Житнухина. Новый Год и президент (4)
Топ 30
[02.12.2010]
Архангельск. Россия. Криминал. Бригады города Ангела. ОПГ "Комсомольская" (4)
[06.08.2009]
Архангельск. Россия. Криминал (5)
[30.01.2011]
Архангельск. Россия. Бригады города Ангела. Аллея героев (6)
[28.01.2010]
Мнение журналиста (23)
[26.02.2010]
Архангельск. Легендарные киллеры северных бригад (4)
[10.07.2010]
Архангельск. Северодвинск. Россия. Нудисты на Ягринском пляже (5)
[27.02.2010]
Архангельск. Легендарные киллеры северных бригад (1)
[12.10.2009]
Бригады Города Ангела (2)
[14.10.2009]
Бригады Города Ангела (1)
[14.12.2011]
Северодвинск. Россия. Криминал. Лихие 10-е. ОПГ «Молочные братья». Почему в России бизнесмены стали организовываться в ОПГ (4)
[04.03.2010]
Архангельск. Вечно лишний Илья Михальчук. Общественное мнение (23)
[16.11.2011]
Архангельск. Россия. Новости. Криминал. Мнение. В Архангельске снова объявился маньяк, о котором снова молчат правоохранители (14)
[10.03.2010]
Архангельск. Россия. 2035 год. Карикатуры Валерия Житнухина. Cвобода 2012. Путин - наш президент! (11)
[09.12.2011]
Архангельск. Россия. Слухи. Мнения. Передел бывшей госсобственности продолжается. ОПГ и ОАО "Архангельский речной порт" (3)
[19.03.2010]
Карикатуры Валерия Житнухина. "Единая Россия" и медведь (1)
[09.02.2011]
Архангельск. Россия. ПЕдРы родили ПИДРа. Новая форма Полицейского Инспектора Дорожного Регулирования. (12)
[16.03.2010]
Бандитский Архангельск. Вспомнить всё. 16 марта 2004 (0)
[01.03.2010]
Архангельск. Легендарные киллеры северных бригад (1)
[07.12.2010]
Архангельск. Россия. Есть Мнение – нет Пиара. Бородавки на половых органах. Нехороший КВД (15)
[23.09.2010]
Северодвинск. Россия. Криминал. Порно. Насильники ОАО "Звёздочка" оказались ещё и порнографами (3)
[26.04.2011]
Архангельск. Карикатуры Валерия Житнухина. ЖКХ. Не тормози! (0)
[25.06.2010]
Архангельск. Россия. Новости. Мнения. Факты. Россия вымирает регионами. Путин, Михальчук и Общественное мнение (5)
[16.08.2010]
Архангельск. Россия. Криминал. Спустя 10 лет. Дело Вельского маньяка (0)
[08.07.2011]
Архангельск. Москва. Россия. Криминал. "Бригады города Ангела". ОПГ "Комсомольские". Судьба Фёдора (1)
[14.07.2010]
Архангельск. Коноша. Россия. Провинциальная братва (4)
[18.09.2009]
Маргаритинская ярмарка. «Картинки с выставки» (4)
[29.07.2010]
Архангельск. Россия. Мнение политолога. Понаехавшая пиар-бригада «единоросского» пиарщика Михальчука оказалась во всех смыслах полным г…. (11)
[10.12.2009]
Архангельск. Россия. Кадры Кремля. Общественное мнение (4)
[07.12.2009]
Архангельск. Северодвинск. Карикатуры Валерия Житнухина. Адмирал Горшков и Индия (2)
[04.03.2010]
Эхо севера (7)
Статистика
...
Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz